На тренингах для одиноких женщин посоветовали "не трахаться с нищебродами"

 

На Youtube набирает популярность видео, записанное во время проведения тренинга для одиноких женщин, которые желают найти обеспеченного супруга. Ведущая тренинга Мария Капшукова​ советовала собравшимся “не трахаться с нищебродами” и учила женщин просить деньги за секс.

На прошедшем мероприятии ведущая Мария Капшукова, известная по интернет-проекту "Бешенство Машки", поведала одиноким дамам, что необходимо “знать себе цену” и “учиться просить деньги”.

По ее словам, у каждой девушки должна быть заложена в голове информация, что ей “все должны”, а тот мужчина, который захочет с ней переспать, должен сначала “дать бабок”. Как рассказала ведущая тренинга, женщинам необходимо понять, что им “от мужиков нужны только деньги”, в то время как представители мужского пола, по ее мнению, только “факать хотят”.

Видео  https://youtu.be/mswhhHs2pOY