Экспонат «музея небесной сотни».

Оригинал взят у sergs_inf в Экспонат «музея небесной сотни».

Несколько часов назад в комментарии к одному из моих постов уважаемый читатель блога прислал ссылку на страничку в ФБ. Пройдя по ней я впал в ступор. На фото был один из экспонатов музея так называемой небесной сотни. Майдана, вооруженного государственного переворота, окончательно пустившего Украину под откос. Экспонат в виде тела, окровавленного тела с оторванным куском ноги, стоявшим там же, рядом.
Экспонируется это тело в виде раненого, или уже отошедшего в мир иной- я не знаю. Помимо него там и остальная атрибутика присутствует- биты, каски, булыжники, гильзы, шитки, бутылки и прочее. 
 
На Украине торжествует культ смерти, и безумного насилия. Почему то украинствующие считают, что если отрубить самим себе руку, или ногу, или голову своему товарищу, и носиться с этим артефактом по миру, выставять демонстративно на показ, жалобно при этом завывая, то их все будут жалеть, и давать денег. На продолжение всего этого безумия. Странные они. Сами превратили свою страну в труп,