Украинская армия атаковала ДНР
фото ВСУ
В ночь на 28 марта украинские оккупационные силы на Донбассе атаковали Ясиноватский блокпост Армии ДНР.
Около 23:00 в районе Ясиноватой завязался бой, ВСУ атаковали блокпост Армии ДНР и подвергли его окрестности мощному обстрелу.
Сообщается, что украинская бронетехника попыталась прорваться в сторону Донецка после артподготовки.
Также они начали мощный обстрел из минометов, кроме того сообщается о применении самоходной артиллерии (предположительно САУ калибра 152 мм), автоматических гранатометов (АГС).
После 00:00 28 марта в районе Ясиноватая-Авдеевка бой продолжался.
САУ ведут огонь с позиций у н.п. Верхнеторецкого, также применяются минометы, АГС и крупнокалиберные пулеметы. Нацисты с позиций в районе используют батарею тяжелой артиллерии (САУ).
Украинские волонтеры, со ссылкой на войскового священника, подтверждают информацию о том, что у Авдеевки идет ожесточенный бой.
«Прошу усіх ЗАРАЗ молитися за Авдіівку! Цієї ночі та зранку там точаться запеклі бої за нашу Землю. Загинуло 2 наших», — пишет волонтер Ханна, ссылаясь на войскового капеллана ВСУ.
Горловка
Поселок Зайцево под Горловкой вечером 27 марта также подвергся атаке со стороны украинских оккупационных войск. Применяются боевые машины пехоты, танк, АГС, пулеметы и снайперское вооружение. Под огнем позиции Армии ДНР.
Комментарии
------------------------------------------
С каких это украинцы в Украине стали оккупантами?
Даже в Донбассе украинцев больше половины.Русских там процентов 30
Другого и не мог родить Сортир.
Воздух испортил, алекс иванов....
Так это тебе в дурку пора..))
Только оккупанты могут так херачить из гаубиц без разбору по мирным жителям, школам, больницам, церквям.
Так что тут не до формалистики , а по факту.
Лугандон -не в счет.
Комментарий удален модератором
Например СК России обвиняет Яценюка в расстрелах российских военных в Чечне в 95 году...))
Потом были выборы,которые признала Россия.
А ты откуда?))
https://www.youtube.com/watch?v=aOImAYbIB9w
Обама-чмо
Кровавая Хунта держится только засчет противостояния.
Если сыгратть в Чапаевца и шелбанами сбить организаторов в Киеве война закончится как по мановению волшебной палочки,
и Русские увидят что Русские повсюду и стрелять друг в друга не нужно.
Комментарий удален модератором
Его жизни существовала реальная угроза. Так был госпереворот?
"Американская разведка - о достижениях "майдана":
ссылка на maxpark.com
Выдержка из статьи:
"Справочник ЦРУ США под названием The World Factbook 2015 приводит скандальные данные об истинном положении дел на Украине по итогам минувшего года. Как выясняется, бывшая республика СССР занимает второе место в мире среди вымирающих стран. Выше в списке только африканское государство Лесото, да и то с отрывом в сотую часть процента. А по уровню инфляции место Украины – предпоследнее снизу. Под ней там – Венесуэла, не предоставившая официальную статистику. Украинцам, впрочем, об этом не сообщают..."
Комментарий удален модератором
Путин заставил смытся,что бы ввести войска в Крым и Донбасс.https://www.youtube.com/watch?v=ztuHuSw_4zw
Комментарий удален модератором
А эти "данные" сделаны в России для засерания ленты в МП
Комментарий удален модератором
Это Путин виноват?
http://maxpark.com/community/4109/content/5141805#comment-79445470
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Там внизу темы Афоня совсем с ума спрыгнул, голые зады выставляет, займись делом.
Владимир Войнович написал новую книгу.
Называется "Малиновый пеликан"..))
У тя там что, таблетки закончились?
Украина! Бей русскую сволочь!! Ура!!!!
А если вы считаете, что воюете с Российской армией - объявите войну агрессору - России. Что, бздите? Херои, мать вашу....
Ето российския акупацыонныя силы напали на украинские мирные деревни сёла и города...!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Савченко,_Надежда_Викторовна
Слава Украине!! Героям-СЛАВА!
Свободу Надежде Савченко!!
Смерть путирастам!
Бгггггг)))) За зиму запасы вазелина накопили? Ну ну.))))))
Модерам гадпарковским никогда не стучу, а Рамс твои художества и так увидел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ужжос...
Видимо, предъявить больше нечего. В Сирии, с первых часов начала операции наших сил появились сотни ролик с участием техники армии России. В бывшей Украине смогли предъявить только журналы, корочки паспортов, банковские карточки и двух доходяг, якобы из спецназа ГРУ.
-короче так-ты должен найти и убить самурая Кацумото!
-за пятьсот долларов в неделю я готов убивать идейцев нигров и самураев-но вас господин полковник я готов убить бесплатно!
И правда ли, что ты нужна в Париже как в русской бане пассатижи?
https://www.stihi.ru/avtor/labirint1&book=6#6
https://www.stihi.ru/avtor/labirint1
http://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/18290/value/irina+samarina
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…
В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж… какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли — их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством -
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили — хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
К...
Александоров с Ерофеевым сдали всех,хотя их никто не пытал
не нада была нападать на народ украины...
поинтересуйся решениями украинского конституционного суда...
Государства не могут образовываться толпой на митинге. Ну "выбрали" 600-800 крикунов, заведённых агитаторами из соседней страны, Пушилина или Губарева, покричали, разошлись... Затем "выбранные" таким способом начали пальцем на заборе писать "ДНР", "ЛНР" ну и так далее...
В этих областях 70% украинцев и сепаратизм ни при какой погоде не может здесь стать легитимным, достаточно провести объективные выборы под международным контролем.
Поэтому сосед направил тысячи гиркиных-пипиркиных и вооружил их как супер менов, чтобы свалить местную власть, а людям зассать мозги, что и наблюдается. Так что это вооружённый мятеж. Читай УК... :)))
Не могу представить, чтобы российские цари сюсюкали с Пугачёвым или Разиным о "федерализации" Поволжья или Кубани...
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))
Не могу представить, чтобы российские цари сюсюкали с Пугачёвым или Разиным о "федерализации" Поволжья или Кубани...
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))
Как можно назвать то, что произошло на майдане ?
И сколько там было людей ?
Да, есть такое понятие как легитимность.
Янукович был абсолютно легитимным, это помешало упоротым бандерам, в основном представляющим зап.Украину, и то не всю, совершить гос.переворот ?
Так что , уж чья бы корова мычала.....
Турчинов совершенно правильно начал АТО, чтобы погасить мятеж.
В любом государстве вооружённый мятеж карается до полного выжигания заразы. Вспомните Чечню. Или Разина-Пугачёва.
Правда, Вы такой подход не разделяете. Ведь Ваши кумиры захватили власть в России в 1917 именно путём вооружённого мятежа... :)))
Не могу представить, чтобы российские цари сюсюкали с Пугачёвым или Разиным о "федерализации" Поволжья или Кубани...
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))
Вперед, мстить за Одессу и Донбасс! Что, кишка тонка? Тогда заткнись.
Комментарий удален модератором
До тех пор будешь радоваться чужому горю.
http://maxpark.com/community/5392/content/5120987
Спрашивал.
У старожилов, авторитетных глав тейпов и образованных.
Они думали и тогда, и сейчас не так как Вы.
А если бы еще российских пенсионеров позвали за Донбасс воевать...
Ха-ха-ха.
Только оккупанты могут так херачить из гаубиц без разбору по мирным жителям, школам, больницам, церквям.
Так что тут не до формалистики , а по факту.
хотят видно по каментам что пож женскай юпкай прячецца алекс иванов
Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 26.03.2016 года
УБИТО 8515
РАНЕНО 7447
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3522 - скажите мне честно, "украинец", за что гибнут в Украине российские солдаты??
5( пять) Кантемировских дивизий
8 ( восемь) дивизий им Дзержинского
16 полков конно-бурятской армии
ГРУ всё в полном составе. Трижды!)))))))))))))
p/s Мужик, может укольчик,а?)))))
А ребята ничего иного и делать не умеют. Денег у них нет. Вот и стали появляться всякие Квачковы, да Хабаровы... Путирастам стррашно. Вытащили поганца Гиркинда с уголовным погонялом "Стрелок". Запрятали его еврейскую рожу под псевдоним "Стрелков" и клич кинули грушным идиотам: НАДА АТЕЧиству засчичать! И , чтобы не думали долго, бац! Оклады тыщ по триста! Ежемесячно.
А грушник-чиво? Он же наш, россиянский.. Голожопый и продажный. Вот и получились ахфицера умелые, но БЕЗ Чести и Совести, насквозь подлые, а понимая все это и беспощадные, возглавившие в Лугандонии местных януковских уголовников. Потом чечены приехали, тоже под их начало. Но.. долго не пробыли-не привыкли подчиняться русским. Не сработались..Панимаешь ли..
Так что ты своей жене туфту гони. Схавает, уверена. А мне и прочим умным-не нада. Панял?
Отвечая на вопрос журналистов, Иванов сказал, что чисто теоретически такой обмен возможен при условии выполнения двух условий: во-первых, должно быть полностью соблюдено российское законодательство, а во-вторых, решение об обмене должен принять Путин.
В то же время Иванов исключил обмен Савченко в рамках минских соглашений.
22 марта президент Петр Порошенко заявил, что готов передать в РФ двух российских военнослужащих в обмен на Савченко."
http://news.liga.net/news/politics/9726594-v_administratsii_putina_dopustili_obmen_savchenko_na_grushnikov.htm
И не лги, что грушников в Украине не отлавливают. Кого мордой об стол, кого -в расход на месте. И пральна..:)).
Крым -регулярная армия РФ.
Лугандония-грушные собаки, продавшиеся путинизму. Именно эти уроды возглавили всякое маргинальное отребье на Юго-востоке Украины. Мрази.
Ну и так далее..
А ты не жмоться.
Попробуй не совать деньги сразу, в театр пригласи, к примеру.
Желательно голосом похожим на левитановский...
Сегодня в четыре часа утра...
Украинские окупационные силы бандеро-фашисткой хунты , руководимые туркоманами-подпиндосниками, без объявления войны, нагло напали на мирно спящую республику Советскую Социаллистическую Республику Донбас..
и песню "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой",
Но вряд ли донбасу удасться подвести "палец к носу" этим войскам, как чичены федералам российским сделали в свое время.
Вряд ли Украина будет платить дань непомерную "свободным" донбасцам.
Так и будем туда камазы отправлять.
За свой счет..
Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме:
«Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов!
А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды!»
Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку,
Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку!
Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы,
Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу!
У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом
- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом!
Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом,
И в Киев для Кличко послал Американские котлеты!
Проста мораль сей басни, но, Напомнить хочется без крика
:Уж если вляпался в *** – Сиди там тихо, не чирикай...
Сам сабой поговорил плюсиков наставил
Ой какой жэ ты дэбил радость нам доставил))
Надо же такое физдануть о_О
Хотя для меня это комплимент, спасибо.
Я Алексу Иванову еще всегда плюсы ставлю, на него я не похожа?
Сам то пойдёшь? Или ты Кислярский?
https://www.youtube.com/watch?v=upwIyaICRgg
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не увидите Путина вы во гробах
Он простудится на,,,
ваших похоронах
И идите вы все...
в п..., и конечно же нах!
- Против олигархов, за свободу
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!
Работают украинские политики. А русские им гадят.
Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150526_poroshenko_year_in_business
11.04.2016 г.
Р-н н.п. Станица Луганская При выполнении поставленных задач подразделениями 33-й мсбр минометный удар ВСУ "200" -2, "300" - 9
Р-н н.п. Широкино. Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" - 1 "300" - 6 (1 тяжело)
Р-н н.п. Авдеевка При выполнении боевых задач подразделениями 38-й гв. омбр (* отдельная гвардейская мотострелковая Витебская ордена Ленина, Краснознамённая, ордена Суворова 3 степени бригада,Амурская обл.) ответный огонь ВСУ "200" -12, "300"- 33 ТМН - 6. Подразделение несанкционированно отходит в глубь боевого построения, прорвав линию построения 739-о осмбат ВВ МВД РФ (*отдельный специальный моторизованный батальон внутренних войск,Ижевск). Обстоятельства произошедшего уточняются.
Р-н н.п. Авдеевка РГ 83-й одшбр (* отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ РФ) при выполнении боевых задач накрыто прицельным артиллерийско-танковым огнем ВСУ. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Авдеевка Сводное штурмовое танковое подразделение 60-о гв. отбат (* отдельный гвардейский танковый Фокшанско-Гданьский Краснознамённый, ордена Суворова бат...
Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 11.04.2016 года
УБИТО 8572
РАНЕНО 7571
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3545
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотя..русским именно это и нравится. :)). Мазохисты хреновы.
– Першої шлюбної ночі кидай наречену на ліжко,
щоби вона виховувалася на думці,
що Україна – це сила!
Потім зірви із себе одяг, хай вона переконається,
що Україна – це краса!
Тут з кута озивається сивий дід:
– А потім починай дрочити, аби вона зрозуміла, що Україна – це незалежність!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Выше он разместил стихоблевотину следующего содержания:
Вонюч, убог, ужасен "Русский мир"...
Другого и не мог родить Сортир.
Отвечаю:
Судить о целом по себе не ново,
И в этом суть сортира "Иваново".
Украинские волонтеры, со ссылкой на войскового священника, подтверждают информацию
А вот у ЛНР стянуто много хохлятских танков за последние двое суток. ))
Жуя заморский бутерброд,
Идут УБЛЮДКИ Украины.
Идут, на собственный народ!
Где был детсад, теперь руина,
Грохочут взрывы день за днём.
Себя сжигает Украина -
Горит неправедным огнём!
Иди, «сражайся» Украина?
На не согласных, зубы скаль?
Топор поднял отец на сына.
"Кто не подпрыгнул - тот москаль".
НЕ УБИВАЙ родного сына!
Ведь много жили вместе дней!
Как будешь жить ты, Украина?
НА ТРУПАХ собственных детей.
"О каких украинцах пан речь ведёт? О всех самоназваных, согласно опросу, при выдаче паспорта? А как учитываете тех, у кого: папа -русский, а мама - украинка? А, если...- наоборот?
Кстати, не попросите Обамку обязать ВСУ убрать тяжёлое вооружение (танки/пушки), подтащенное карателями в зону (для возобновления начатой ими ранее гражданской войны) где Минским Соглашением запрещёно ей находиться, а то, (ну Вы поймёте), терпение может и лопнуть..
Прошу прощения у публики, но я у этого короля тролей... в ЧС.
Комментарий удален модератором
А про другие страны ОТКУДА знаешь? ПутирастСМИ сказали? А че они исчо "сказали"? :)).
Не могу представить, чтобы российские цари сюсюкали с Пугачёвым или Разиным о "федерализации" Поволжья или Кубани...
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))
Гэбня ГОТОВИЛА отъем власти задолго до ЕБНа. Андропов-вот знаковая мфигура и центр заговорщиков. Ну "тесно" гэбне было рядом с партийной номенклатурой.
Да, народу кинули косточку: Хотите жить, как в Европах? Давайте, мы вам Горбачева, потом Ельцина, а вы- ...богатейте, развивайтесь..и ржали, предположу, часто и громко, параллельно сформировав бандитские каналы по сбору денег с активной части населения.
Это был "стартовый капитал" гэбнюков и странной части российского населения, не относящегося ни к гэбне, ни к партноменклатуре. Потанин-кто таков? (к примеру).
А вот за всем этим спланированным хаосом( вот-вот, начинается любимое хаббадное-хаос), начинает формироваться на волне приватизации новая гэбенная, так на язык просится говенная элитка-"гэбнюки в законе". Зачищаются все оппосилы:
"кадровые уголовники", мятежные генералы, начинаются чеченский прессухи -спектакли для населения.
Нет, Олег, только БРАТЬ власть. И только ДИКТАТУРА. Путирасты все разворуют, а разоренную Россию продадут китайцам. У этих ублюдков НЕТ РОДИНЫ.
Украина при Януковиче была превращена в ядерную помойку, в воровской притон, где, что ни "олигарх", так путираст, либо подпутинок. А как сам Янукович воровал...песня.
Надо ЖИТЬ в Украине, чтобы иметь право делать подобные Вашим выводы.
А делаю я такие выводы потому, что имею много друзей и знакомых в украине. И по работе и по учебе. Но они - не чета вам. Они все нормальные люди. И они в шоке от того, какая мразь нынче правит в украине. Один мой приятель (профессор, доктор наук) ходит на лекции с отвращением. Такое впечатление производят на него молодые придурки. Бандэра прыде - порадок нвэдэ. тьфу...
А Армия Украины скоро к НАТО присоединится..:)).
Дебилы майданные,еще одно вам напоминание-в нату принимают только при условии отсутствия у кандидата территориальных проблем и претензий,как минимум.
Откажитесь от Донбасса и Крыма-и тогда вступайте хоть в лайно ))))
"ДЕЙСТВУЮЩАЯ власть" попросила?
Ополченцы выдавили украинских силовиков с позиций в авдеевской промзоне. Те в отместку устроили зачистку в подконтрольной им Авдеевке, похищая лояльных новороссам жителей прямо из домов целыми семьями. Нелегко пришлось и Горловке, на которую силовики извели изрядную долю боекомплекта. Киев продолжает умалчивать реальные цифры боевых потерь. Перед рядовыми солдатами ВСУ встает нелегкий выбор: алкоголизм или передовая.
То, о чем ранее сообщал своим ополченец с позывным «Васильич», признали и украинские СМИ: ополченцы выбили украинских силовиков с двух стратегических позиций в авдеевской промзоне, с территории которой можно контролировать трассу Донецк – Горловка.
Впрочем, силовики отступать без боя не захотели и бряцали оружием до наступления темноты. А ночью устроили в Авдеевке зачистку – массово арестовывали людей, уличенных в лояльности ДНР. Зачастую арестовывали целые семьи, не жалея даже детей-дошколят. Пасхальный сюжет в лучших библейских традициях. Всего за минувшую ночь исчезли два десятка человек.
После этого силовики, очевидно, воодушевившись и предприняли попытку прорыва, которая, впрочем, б...
Пять трупов на неделе
Если солдатам ВСУ алкоголем и порчей радиотехники худо-бедно удается заглушить голоса военного командования в своей голове, то гражданским украинцам от пропагандистских речей не сбежать: нескончаемый их поток льется со всех телеканалов, радиостанций, интернет-сайтов. При этом командование ВСУ строго-настрого приказало спикерам не пугать рядовых украинцев реальными цифрами потерь, распределяя их по всей неделе равными порциями – не более пяти трупов в день. Подшефные с задачей справляются более чем успешно; так, дневную «норму» им удалось растянуть на цел...
\
как ныне збирается вещий вован
отмстить совсем неразумным хохлам
за крым без света и воды -
им сникерс в рот туды сюды
=
а.с.пушкин
ПРИЛЕГАЮЩИХ РЕГИОНАХ
УНИЧТОЖЕННЫЙ Л/С ВСУ, МВД, СБУ И ДР ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ В
ПЕРИОД КАРАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЮГО-ВОСТОКЕ
ОБЩЕЕ ЧИСЛО УБИТЫХ:
Около 34 958 военнослужащих, в т. ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков по н.в. (без учета наемников иностран. военнослужащих и советников). Из них:
- около 5 788 боевиков «Правого сектора», в основном вошедших в состав Национальной гвардии, а также 30 наемников из специальных батальонов «Днепр» и «Азов», "АЙДАР" и других НВФ Ураины, по оперативным данным трупы вывозились в Днепропетровск и уничтожались в местном крематории, или закапывались на месте расстрела и числятся как без вести пропавшие,
- около 19 776 военнослужащих Украинской армии (в основном из 25 десантной Днепропетровской бригады и 95 аэромобильной Житомирской бригады, 24-й моторизованной бригады из Львовской области, 79 аэромобильной бригады, 51 механизированной бригады, 24-я механизированной бригады из Яворова, 72-я отдельной мехбригады из Белой Церкви, Кременчугской бригады ГУР МО и других...
Из надежных источников. Честное торговое!
Правда третьему (ч)удаку, когда он стал толкаться на склоне я просто дал локтём в рыло. Он даже с дружком на меня наехать хотел, но они оба были с меня весом, а ростом - смешно. Послал я их с ихней просьбой несуразной. И они ушли обиженными.
Мне было их чуть жаль.
Да ПС
Курорт Буковель.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы не видите очевидного-ваша незалэжность превратилась в пшик,ибо вашей ошибкой 404 управляют иностранные послы.
Ваша ВСУчная орда терпит постоянные поражения от Новороссийского ополчения шахтеров и учителей.
Только не надо ап чеченских подводных кавалейристах и алтайских танковых ментах...тем более,ап ядреных ударах )))))
Да...1917 не прошел мимо России....
Это описано у Гитлера в книжке "Моя борьба". Метод называется "БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ"
Да ты извращенетссс...))))
А вот официальный брифинг за сегодня.http://112.ua/ato/v-zone-ato-za-sutki-odin-ukrainskiy-voennyy-pogib-7-poluchili-raneniya-lysenko-301056.html
И 25.03 подписан приказ об очередной демобилизации...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и будет с Вас-с. Закончим. Честь имею !
"Конечно, их, эти “негодные русспублики” Донбасса задавят окончательно... В любой стране вооружённые мятежи подавляются грубо и кроваво."
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))"
А это мой ответ:
Эти республики присоединила к вам Россия. Точнее подарила, когда строила украину. А сегодня вы стали врагами России. Перешли на сторону злейших врагов России - американцев. Вы не только Россию предали. Вы своих предали: Ковпака, Кожедуба, маршала Москаленко и пр. и пр. Где теперь их место в вашей истории? Рядом с бандерой? А с врагами, тем более с предателями, поступают так, как они того заслуживают. И Россия вернула себе Крым. Низкий поклон крымчанам за то, что они послали вас в анальное отверстие абамки. Без них ничего бы не получилось. Уверен, что и Донбасс не будет НИКОГДА укрофашистским. Да, нам сегодня нелегко. Америка сильная сильна. Но мы переживем, будь спок. А Крым наш!