Обращение в Кремль, ГП РФ о воровстве оплаченных денег за ЖКУ

Копия в Генпрокуратуру.
Копия в мэрию Москвы.

Уважаемый Президент России В.В. Путин!

Интернет - Сообщество «Защита потребителей в сфере ЖКХ» социальной сети Макспарка, независимое от криминальных структур, выступая в интересах граждан России, пытается донести до Вас и ваших чиновников о недостоверно озвученных суммах за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в размере триллионных рублей.
Данные озвученные суммы А. Чибисом, якобы, задолженности за ЖКУ, являются недостоверными и опровергаются бухгалтерскими документами, которые заполучить без прилагаемых усилий почти невозможно.
Из озвученных триллионных суммах задолженности можно уже вычесть 312306,35 рублей, которые выведены со счетов плательщика на покрытие нецелевого использования только за один день в районе Якиманка г. Москвы. Управляющая организация ДЕЗ района Якиманка за один день и только за один вид услуг покрыла свои расходы денежными средствами плательщика за ЖКУ, одновременно превратив данных плательщиков в фиктивных должников, к которым предъявляются требования с угрозами о срочном погашении фиктивной задолженности за ЖКУ.
Согласно платежному поручению, в адрес ДЕЗ района Якиманка г. Москвы перечислено Счетом по сбору платежей за ЖКУ района Якиманка (организация не указана) (ИНН 7702000406) 312306,35 рублей за наем, техобслуживание, вывоз мусора, и прочие коммунальные услуги вместо за “Содержание и ремонт жилья”, указанного в платежном документе, то есть деньги перечислены не по целевому назначению.
Таким образом, путем мошеннических схем, при грубом подсчете, 252 человека района Якиманка г. Москвы превратились в фиктивных должников только за один вид услуг за ноябрь 2013 года, а именно, за содержание и ремонт жилья, не говоря о других видах услуг, которые также были использованы не по целевому назначению.
За этот день, а именно, за 11 декабря 2013 года, подобным образом обогатились ПАО “МОЭК” и “Мосводоканал” на неизвестные суммы, поскольку данные организации за этот день до сих пор не представили платежные поручения.
А на эти суммы честные плательщики переведены в категорию неплательщиков за ЖКУ.
И А. Чибис с Медведевым узаконили для этих честных плательщиков, у которых выведены с их счетов оплаченные денежные средства за ЖКУ на покрытие расходов управляющей организации, на покрытие расходов поставщиков услуг, карательные меры в разных формах: пени, судебный приказ, коллекторы.


Генпрокурор Ю. Чайка озвучивает цифры о выявленных правонарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), но население России не видит никаких прокурорских результатов.
Идет полное бездействие со стороны прокуроров, полицейских, Жилищного надзора. Никто не желает вникать в возникшие проблемы в данной сфере.
Вы, В.В. Путин, призываете население, правоохранительные органы и прокуроров к борьбе против террористов. А разве сами чиновники, прокуроры, полицейские, инспектора Жилищного надзора в лице руководителей не являются террористами против населения?
Отписки под копирку. Не могут даже указать обращение, на которое дается отписка. И между прочим, такой низкий уровень по даче ответов подают прокуроры Генпрокуратуры. А что говорить о нижестоящих прокуроров?
До сих пор прокуроры Генпрокуратуры не могут найти следы по двум заявлениям о преступлениях, совершенных руководящим составом управляющей компании района Якиманка г. Москвы в ГУВД г. Москвы и в УВД ЦАО г. Москвы.
Так о каких правонарушениях в сфере ЖКХ озвучивает генпрокурор Ю. Чайка?
А что творят судьи по искам управляющих организаций о задолженности за ЖКУ к должникам? Полный беспредел и никакого выявления факта наличия или отсутствия задолженности.
У управляющих организаций нет конкретных сумм по задолженности за ЖКУ, а они предъявляют иски, выступая в спорных вопросах, третьей или четвертой стороной, т.е. чаще всего выступают в лице коллекторов, выбивающих долги по заказу.
Так в какой России живет население, если террористы в лице прокуроров, полицейских, судей, инспекторов Жилищного надзора терроризируют население, а не наоборот? Где законность, где справедливость, где уважение прав простых людей?
Дата: 26.03.2016
Г.В. Иванова
Большое спасибо!
Ваше обращение в адрес Президента Российской Федерации поступило на почтовый сервер и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемый заявитель!
Во избежание ошибки при отправке обращения в «Интернет-приемную» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации на адрес Вашей электронной почты направлено сообщение с просьбой подтвердить намерение об отправке.
Ваше сообщение принято под номером ID 1090341 и будет рассмотрено в установленном порядке.