Минское перемирие: Донецк под плотным огнём,ясиноватский блок пост расстрелян танками

Минское перемирие: Донецк под плотным огнём,ясиноватский блок пост расстрелян танками

НОВОСТИ / ЮГО-ВОСТОК

СЕГОДНЯ, 01:05

MASTER

 

1 



Более двух часов продолжается массированный обстрел ясиноватского блокпоста. Украинские каратели применяют тяжелые минометы и танки. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР.

«Украинские военнослужащие открыли огонь по позициям ДНР в районе ясиноватского блокпоста около 21:00. Огонь ведется из минометов калибрами 82 и 120 мм, также идут танковые обстрелы», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, обстрелы продолжаются.

Информации о пострадавших пока нет.

Так же в четверг вечером украинские каратели обстреляли поселок Трудовские на Западе Донецка. В результате обстрела поврежден многоквартирный дом. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР.

«Около 21:30 украинские силовики открыли огонь по поселку Трудовские. По предварительной информации, повреждено остекление, а также осколками посечены несущие стены», — рассказал собеседник агентства.

Обстрел поселка Трудовские также подтвердил глава администрации Петровского района Максим Жуковский.

«Обстрел действительно был, по неподтвержденной информации, есть повреждения в одном из домов на улице Соколовская, 1», — отметил он.

Данных о пострадавших не поступало.

 

 

http://politobzor.net/show-86760-gosizmenniki-diversanty-chut-ne-pustili-dneprovskuyu-vodu-v-krym.html