Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Будьте всегда желанной и любимой! )))
Комментарий удален модератором
Чему вас только в школах учат
Британские ученые доказали, в результате настырных экспериментов, что весна и таяние снегов начинаются только потому, что женщины начинают скидывать с себя лишнюю одежду.
Солнцу и птицам тоже охота посмотреть на это безобразие.
Ну и пошел б ледоход.
но потом заметил, что и под ней кое что есть.
Дед сидит и внимательно читает книгу "Тихий Дон" М. Шолохова.
Бабка спрашивает.
- Отец, вот ты который день уже всё читаешь и читаешь... Про что ты хоть читаешь?
- Ой, мать! Тут, как в Библии - одна бл@дня! (словo, запрещённое к употреблению в России)
Комментарий удален модератором
"На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
- Контрольное захоронение!"
"Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий
танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!"
Как раз недавно вот здесьhttp://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=816293474225&id=816293474225&plc=WEB&tkn=*C3fAyI0lDWqAbIXGi6MJnN-bJ-0 цитировал. К фото того, что рядом с моим домом устроили.
"Счастье своё, девка, я теперь с собой вожу. Оно у меня особенное. И петь не поёт и спать не даёт."
(с) М.Шолохов. Тихий Дон. Один из персонажей о полученном им триппере.
Только не говорите провокатор ,лучше Штирлиц....
Но: Самые Лучшие Женщины были- Советские!
И сегодня, мы с надеждой вглядываемся в Новое поколение, надеясь, что "Советские Женщины" передаются "генами"...
одалиска, гризетка, куртизанка, камелия, путана, просто проститутка, стерва, оторва, шалава, слабая на передок, дура в кубе, ..........................................................................
Поэтому мужчинам для напоминания, время от времени, приходится награждать их цветами жизни.
Комментарий удален модератором
Хорошая женщина имеет большую "Ж", умеет хорошо управляться с "Х" и вмеру "Б".
Расшифровываю: большую жилплощадь, управляться с хозяйством и вмеру бережлива...
А та, что вы подумали: Отличная женщина!
Выпейте, мужчины, за Отличных женщин!
Так вот, авторито, МЫ не удивляемся, это ты удивляешься, не понимая, ПОЧЕМУ ОНИ НАС ТАК ДОСТАЮТ!
И про любовь, само собой, конечно +
Весна пришла
Цвету кусты,
Мне никто не надо,
Только ты..:-))))))
И взгляды дам не будут робки",
Игорь Северянин (король поэтов).
Весна! И руки норовят под платье!
И взгляд буравит юный бюст!
Пока ещё карман не пуст -
Хватайте милых дам в объятья!
Комментарий удален модератором
Просто порадуйтесь весне, напишите свое отношение к этой поре, чувства которые она пробуждает или обновляет... )))
Самый главный в жизни женщины должен быть ПЕРВЫЙ мужчина; он же должен быть и последним.
После дефлорации на тонком уровне выстраивается к этой женщине на всю оставшуюся жизнь очередь из сущностей будущих детей из РОДА ПЕРВОГО мужчины. Если же она вышла замуж за другого (по обычному женскому легкомыслию, ибо у подавляющего большинства женщин интеллект сковородки), то она рожает мужу сущностных кукушат от того, первого мужика, хотя гены его у ребёнка. А генами родитель даёт очень мало информации ребёнку,образно говоря три миллиметра, но чтоб создать человека нужна информация на тройное расстояние до Солнца, 450 млн. км.