Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Ну, увидел ваш муж красивую женщину и проводил её взглядом, что с того? Зачем устраивать из-за этого разнос? Можно подумать, что с вас от этого убудет, даже если допустить мысль, что с ней потом он и переспит?
Комментарии
Просто умный мужик делает это незаметно, а дурак оборачивается вслед)))))
дальше все будет по сценарию Ее темы)))
Я сказала что я королева, а это две большие разницы!)))))
русалка свои рога на чужую голову прикинуть хочет! )))))
Спасибо вам за то, что вы уехали и освободили нам место, которое мы с таким удовольствием заняли.
А вы ведь не просто уехали, вы даже оставили нам свою часть социалистической собственности, которую создали ваши отцы и деды, за это вам тоже, отдельное спасибо.
Мира и спокойствия там, с мусульманами, никогда не будет, так что вернутся.
а ты до сих пор дрочишь в носок)
Или ты думаешь, зажиточная симпатичная москвичка на тебя позарится?)))
Так что называй как хочешь, но это часть нашей обыденной жизни и ничего предосудительного в этом быть не может.
Конечно, ни от кого не убудет. Ни от нас, ни от нашего мужчины, ни от любовницы, ни от ее мужчины. А уж что он там себе по поводу чужих детей думает, его проблемы! :-))
Определение отцовства проблем не составляет, а вот дети "на стороне", на которых за спиной у жены уходят время мужа и деньги семьи, - вполне серьёзная проблема, выявить которую одним тестом нереально. Так что по Вашей логике оправдания больше у женской ревности, чем у мужской.
Если женщина не любит своего мужа, понимает что он не красивый, не умный, то она просто не хочет продлевать его род, не хочет она от него глупых и страшных детей, вот и рожает от более достойного.
Одно дело жить с таким мужиком, а другое дело рожать от него детей.
Живут с любыми, а вот рожают от достойных ))))))
Некоторые: живут с теми, с кем удобно; рожают от тех, от кого получилось.
Если муж, вместо того, чтобы найти нормальную работу, нашел непыльную, получает копейки и каждый день стонет, что вот такой он никчемный и как его достала такая нищебродская жизнь?
Когда муж зарабатывает столько, что колбаса покупается не дороже 130 рублей за кг, один раз в неделю, а покупка новых джинсов за 1000 рублей раз в полгода считается излишеством и глубоко осуждается "кормильцем" семьи - это для любого нормального человека, не "измученного нарзаном", дико
так что к ней на Вы, почаще и с улыбочкой.
я не избалована деньгами... Сама умею зарабатывать. Но такое поведение мужа считаю предательством семьи
Я про уже нормальное время, когда зарплату платят не цыплятами, а деньгами.
Если бы у твоего отца в то время была возможность устроиться на хорошую работу, по спецаильности (!!), с честным высоким заработком, получать регулярно зарплату, но он отказался бы по причине "да ну, пахать с 8 утра и до пяти вечера 5 дней в неделю??? вставать в полседьмого утра каждый день и тащиться на другой конец города??? да ну! я лучше подожду, может другое что предложат!" , и он бы годами бездельничал - вряд ли бы вы это поддержали и приняли
но сейчас БМ живет один и ругает себя, что был таким дураком и бездельником...
Хотя, как только подвернётся новая шея, поверь, ругать себя перестанет... ))) Тем более, с тобой он всё равно жил бы в вечной борьбе, которая ему нафиг не сдалась.
А те, кто не искал, тому и портить нечего, и улучшать бесполезно. Кто-то же и за автора замуж вышел, возможно, и родил от него же.)
... Мой первый муж, читая тоннами и цитируя страницами (память мне на зависть), при этом пил запоями, не работал и выносил из дома купленные мной вещи, чтобы продать и "принести зарплату". Честно пыталась ему "помочь", не сразу осознав, что ему-то как раз хорошо и удобно, ничего менять он не хочет. Есть такие люди-паразиты, которые раскаиваются только в том, что паразитировать стало не так удобно, как раньше. Увы. Понимаю, о чём ты пишешь, поэтому и спорю)))
я ему тоже на все его слезы в трубку отвечаю, что сейчас как раз у него появилась возможность пожить для себя не парясь! раньше орал, что его задолбала такая жизнь, что вечно нам что-то надо, то колготки, то прокладки, то зуб вылечить, то за питание в школе заплатить. А сейчас он от всего освобожден! живи и балдей!)
когда я развелась с ним, его родня меня коллективно осудила - как я посмела бросить их любимого сыночку через 17 лет брака??? потерпела бы уж до конца!)
Спасибо тебе!) я еще раз получила подтверждение, что поступила правильно... А то меня иногда еще совесть грызет, когда подумаю, как он там рыдает в одиночестве
Правда у меня на это ушло.... пять мужей! ))))))
)))))))))))))))
зачем же о них говорить?))))
Мои слава б-гу все живы! )))))
мы сейчас живем в разных городах
Комментарий удален модератором
вы ж все одно понимаете что в этом и заключена суть
но лапша вам на ушах-приятней!)))
не люблю я совсем не пьющих и зацикленных роботов -с ними скучно и неинтересно....
да пусть смотрит, разговаривает открыто, выражает свои эмоции -всеравно, если любит, то лучше вас для него нет никого..... чем тайком будет прятать свои мысли.... и действия))
Тогда,говоря вашими словами,ну вырастите вы одного,другого,-что с вас убудет,что ли?
-Жена,а это что за черненький малыш на горшке сидит?
-А что тебе не нравится?Пусть себе сидит....
никогда не поверю, что жена говорит искренне, что ей всё-равно, если её муж лапает глазами другую тётку в её присутствии.
просто самой надо следить за собой и выглядеть всегда супер-дупер. Пусть нервишки мужа пощекочутся, когда другие мужики глазеют на жену, да и самой приятно.
Где же тогда уважение к мужу?
И где я сказала,что женщина не должна быть красивой!?Я лишь удивилась,что такая цель....
когда другие пялятся на жену трахающими глазами , она ведь не отвечает им взаимносью.
если жена будет пялиться на других мужчин ятвояглазами в присутствии мужа , значит она тоже показывает всем ,что ей пох на него.