Обращаюсь к тем, кто слюни пускает по савченко и прочим гнидам.
Вы живете вна 404, и можете, стало быть, употребить свое время на то, чтобы доказать - под Корсунем ничего не было. Все автобусы спокойно проехали в Крым, никто из пассажиров не пропал и эта фотография - фейк. Ну, что же вы? Попробуйте доказать, что этого не было, отмойте от позора свою гребаную страну! Потому что это - настоящий позор.
А еще попробуйте доказать, что в Одессе 2 мая не погибло ни одного человека, что в Мариуполе не погибли милиционеры, что в Донбассе не бомбили ваши ублюдочные зольдаты, не падали Точки У и Грады с Ураганами, попробуте доказать, что фото флагов со свастиками не красуются на стенах в ваших домах, что... да что там, вы не сможете все-равно. Как не сможете доказать, что савченко не убийца. Мне смешно, когда я слышу, что эта падаль "голодовала" 80 дней.
Да что говорить, вы только и можете, как попугаи, за хозяевами вашими повторять, не понимая их цели, не вникая в их мерзость.
Надеюсь, что историю под Корсунем расследуют, как узнают и правду про Одессу и прочие преступления, совершенные под ваше блеющее согласие.
https://www.facebook.com/maiya.klimova?fref=nf
11 марта, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Общественный комитет по защите прав, пострадавших от «майдана» собирает информацию об издевательствах над крымчанами, которые произошли под Корсунем. Напомним, 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали. Первоначальная информация – 31 человек пропал без вести.
О происшествие писали некоторые крымские СМИ, в частности, «Крымский вектор». Но никто из украинских средств массовой информации это событие не осветил. Теперь этой историей займётся комитет для того, чтобы донести до всех, в том числе до ЕС и ООН, все события, которые, в целом, называются на Украине «евромайданом».
По словам председателя комитета Валерия Косарева, главная цель - рассказать всему миру о трагедии: «До сих пор этой ситуацией никто не занимался, ни одно заявление не было принято там, где это произошло. Наша задача найти тех, кто пропал, и тех, кто погиб. Прежде всего, эта информация должна стать достояние европейской общественности, там должны знать, о том, что на Украине, разгул бандитизма и настоящего фашизма. Мы прекрасно понимаем, и отдаем себе отчёт, что на Украине вряд ли виновных вообще начнут искать. Но Европа сегодня односторонне показывает события в стране, мы должны донести до всех эти жуткие факты. Это будут и видеоматериалы, и свидетельские показания, именно этим мы начали заниматься».
Комментарии
А кого будем винить, что в Украине до сих пор правят нацисты?
Ошибка Путина в том, что он не добил Киевскую хунту в 2014году и своим перемирием с нацистами Украины остановил победу ополчения и тем самым фактически укрепил власть марионеток США и НАТО - нацистов Украины!
Я всегда удивлялся славянам! Ладно поляки. чехи, словаки, хорваты и другие западные славяне веками лизали задницу англосаксам, германцам, кельтам, туркам, шведам, а сегодня США и НАТО, а здесь на тебе и русские окраины Руси тоже ввязались в гиблое дело! Неужели своего ума нет или у них задница сладкая? Извините меня, но всех таких славян, нужно посадить на большой славянский восточный член, чтобы через него они все вспомнили свой древний род! Это для них будет здоровье и польза! Одни идиоты славяне слушаются капиталиста Путина и умирают от обстрелов нацистов Украины, а другие идиоты славяне слушаются своих врагов США и НАТО и их марионеток в Киеве и тоже умирают! А из-за них и их кукловодов умирают безвинные дети, женщины, старики и весь славный род этих славян!
А ведь если бы не русские, то всех западных и южных славян давно ассимилировали или полностью уничтожили!
И надо понимать, что Путин в начале своей президентской карьеры был весьма слаб по возможностям. Строить - это не так просто, как разрушать. Убрать из власти один кагал, ему удалось с помощь другого кагала. Однако и на сегодня, ельцинский клан весьма силен, поэтому сто% властью Путин не пользует. Однако, с 2006 года пошел старт и рост экономики РФ. И если Запад волает, то он делает правильно. ВС РФ на сегодня самые могучие и боеспособные даже исключая ЯО. Пусть уступают по числу штыков ЕС и США, однако по боевым навыкам превосходят всех и вся.
И будет объединение славян и не только вокруг России. Процесс пошел.
Что-то им доводить логически - смысла нет. Адекватных в Руине 404 реально не более 5%. Я тут живу и знаю, что это такое. Едва начался Мандаун, все мои знакомые с пеной у рта доказывали, что "зараз зажывемо москалям на зависть!". Попытки объяснять, что если сейчас (11.2013) эту шоблу жестоко не разогнать, будет полная жопа! , натыкались на железобетонную уверенность, что как минимум, хуже не будет. Я говорил, что будет и, чтобы не спорить, предлагал подождать 6 месяцев. Впрочем, хватило и трех. Правда,если в манданный период Янык был вор, то потом все грехи перекочевали на Путина.