Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Ну а Горбачёв, тут и говорить нечего.Полнейшая сдача страны Западу, иезуитский подыгрыш Ельцину и другим стервятникам, дорвавшихся до власти к отдельным кускам империи.В общем, позор нашей истории.
Позор этот можно смыть только всенародным признанием великих заслуг Ленина и Сталина.
А преемников то и не оказалось.
Те кто мог и должен был противостоять хрущёвцам остались на полях войны.
Вечером был здоров, разговаривая с "арендатором", а на утро скончался.
Много в нашей истории неясного.
Собака, змей!", - но молодёжь, зомби, жалкое зрелище, подобострастно поддакивающие этому иуде.
ЛДПР - кузница пятой колонны.
А флаг у либерал-предательской власти современной эРэФии власовский. Именно этот флаг на параде Победы в 1945 году воины-победители бросили на помост у Мавзолея вместе с фашистскими знаменами и штандартами. Но... либерал-предатели подняли этот флаг и водрузили над Кремлем, как символ победы врагов России над Россией и ее народом.
Причем по приезде в Волгоград он не преминул заметить представителям французской прессы:
«Как бы ни назывался сегодня этот город из-за идеологической конъюнктуры в СССР, в мировой и советской истории он всегда будет только Сталинградом».
Полностью согласен
Последнее публичное выступление И.В. Сталина. Речь на XIX съезде КПСС.
Но уж когда довелось,
Вспомним, что было, выпьем, как водится,
Как на Руси повелось!
Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу,
Кто в Ленинград пробирался болотами,
Горло ломая врагу!
Выпьем за тех, кто неделями долгими
В мерзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, дрался на Волхове,
Не отступал ни на шаг!
Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за Армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный Флот!
Встанем, товарищи! Тост наш кончается.
Выше бокалы с вином!
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальем!