Cудейский произвол или коррупция в сфере ЖКХ?

В ответ на многочисленные просьбы по ознакомлению с алгоритмом противодействия коррупции в судах 2-й инстанции по категориям исков управляющих компаний о взыскании задолженности, пересылаю, только что размещенный в ютубе, видео-сюжет, красноречиво демонстрирующий, что противодействовать можно, но это ОЧЕНЬ сложно при отсутствии реформирования существующей судебной системы.

https://youtu.be/FSjZ5dccuF4

C поданным заявлением в СК РФ по факту злоупотребления и превышения своими должностными полномочиями тремя судьями СК Мособлсуда (ф\с Лихачева, ф\с Краснова, ф\с Гусева) и тремя судьями Мытищинского суда (ф\с Гончаров, ф\с Чернушевич, ф\с Перепелюк) можно ознакомиться на сайте: http://www.komitet.grasdanski.ru/node/246

PS.Так как мириться с судейским произволом уже более невозможно, когда судьи берут на веру все возможные и невозможные счета и документы от управляющих компаний, не проверяя их законность требований в силу закона и вынося "под копирку" свои решения, взыскивая в пользу недобросовестных управляющих компаний мифическую " задолженность",  образовавшуюся или из-за незаконного их появления в ТСЖ, или из-за нежелания раскрывать информацию, или из-за беспредельной тяги к воровству и мошенничеству.

В любом случае, решения судов должны быть на основе закона, а не на вере в "честных" взыскателей!!! Поэтому надо учиться защищать свои права в судах, а при признаках коррупционного сговора обращаться в СК РФ и только массовые заявления/обращения граждан вынудят власть реформировать судебную систему, т.к. сегодняшние суды - это  инструмент для превращения нас всех в рабов. Поэтому распространяйте, по возможности, во всех соц.сетях - видео, заявление в СК РФ как образец для тиражирования аналогичной защиты своих прав при спорах с УК и ТСЖ в судах, ведь только массовость поможет изменить ситуацию, которая уже вышла из под контроля власти)))