Привет от Обамы: ещё год санкций

Обама продлил санкции в отношении России ещё на год. Никто и не сомневался, в самом деле. Американский президент, многими своими поступками и изречениями, показывает не просто несогласие с российской политикой, а прямо какую-то детскую обиду.
«Необычайная и чрезвычайная угроза национальной безопасности США». Так Барак Обама высказывался о России. Он вообще, не мастер красноречиво излагать мысли, что можно заметить по его выступлениям. Но, когда речь касается России, текст ему всегда приносят смелый, полный серьёзными эпитетами.
Так чем же Россия сегодня так страшна для Америки? Путин не раз высказывался о желании сотрудничать со штатами во всех смыслах этого слова. Чтобы ответить на такой вопрос, нужно пристальнее присмотреться к американскому президенту и к тому, что он несёт с трибуны.
Сразу вспоминается нашумевшая речь Обамы, где он назвал Америку «исключительной» страной. Ну, это всё и объясняет! Вот откуда исключительное право штатов нарушать суверенитет государств, свергать законных правителей, разжигать войны, вести двойную политику. Что же он раньше молчал! Сразу бы так и сказал, мол, нам на всех всё равно, мы лучшие.
Растущая мощь и влияние Российской Федерации опровергают такие утверждения. Это доказано на деле, в лице нашего сильного национального лидера, который не считает себя исключительным, а ведёт адекватную политику по отношению абсолютно ко всем.
Гитлер тоже считал себя представителем высшей расы. Как известно, закончил плохо. Но не пугайтесь, Обама слишком труслив, чтобы пойти войной на тех, кто мешает его «исключительности». Так что он просто ограничился санкциями и абсурдными заявлениями.
Комментарии
Я живу в России и эта "мразь" лично мне безразлична.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2 апреля 2016, 18:59
скопируй и отправь вместо меня.
Уважаемый автор, число олигархов в стране увеличилось ни в 10 раз, а в 18. В 2000 году их было семь, а сегодня их 131, такова политика РасПутина, жида полукровки. Вот для кого он старается.
А нам- да ради Бога..меньше съедим отраывы..
А Обаме-Уходя-уходи!!1
И 26 летнею веру в светлое будущее ... не подкреплённую ничем , кроме как нефтью ...
Туннель есть ... света в конце не видно .
А ВВП и его кремлядь не желают свои личные миллиарды , вложить в РФ .
Думаю это о чём то говорит .
Сам обломает :-)
Пусть ещё малость потешится, недолго ему осталось.
Именно так говорят те, кто вложился в импортозамещение.
Еще бы сразу лет на 5-ть продлил свои санкции, тогда бы жить стало полегче :-)
Эта "партия чиновников" живёт в своём мире и пусть живёт.
Меня удивляет другое - почему за эту партию люди голосуют.
И не надо говорить что кто-то "подбрасывает бюллетени в урны", сам был наблюдателем, именно голосуют, особенно люди пенсионного возраста рьяно.
Он всего лишь показывают что из тех кто узнал о проведении данного опроса (не знаю как, думаю в основном после приглашений к обсуждению) значительная часть пенсионеров-коммунистов, ну и особо рьяных "сталинистов".
Но на выборы ходят бабушки, которые "не парятся" в соцсетях, чиновники и их родственники, которым живётся неплохо именно при такой ГД РФ и они не хотят себя в чём-то ущемить.
Ну ещё и "серая масса", которую научили голосовать за "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" и они как леминги пойдут голосовать за правящую партию.
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%91%D0%B7%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%2C%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC%20%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%BC%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20II%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1457267641472843-14967516851147406274429832-sas1-5496&filmId=Fhez65I4UXI&redircnt=1457267663.1
И такие пререкания проходят по многим вопросам (((
Ну нет у нас политбюро и генсека с "генеральной линией партии", хотя многие от ВВП ждут именно "удара кулаком по столу".
2 апреля 2016, 18:59
скопируй и отправь вместо меня.
Уважаемый автор, число олигархов в стране увеличилось ни в 10 раз, а в 18. В 2000 году их было семь, а сегодня их 131, такова политика РасПутина, жида полукровки. Вот для кого он старается.