Исполнители, организаторы и цель нового украинского Майдана

ИСПОЛНИТЕЛИ:
«РПС образовалась буквально за неделю до событий 20 февраля. В минувшее воскресенье в Киеве прошел съезд организации, основу которой создали бывшие закарпатские члены «Правого сектора» во главе с Романом Стойкой. Во время раскола ПС, после ухода из организации Дмитрия Яроша, Стойка отделился от организации, но примкнул не к Ярошу, а пошел своим путем. «Правый сектор» уже открестился от нынешних акций на Майдане», – сообщают украинские СМИ.
Ранее МВД Украины называло Стойку организатором перестрелки в городе Мукачево Закарпатской области в июле прошлого года. Кроме того, сам Стойка ранее являлся сотрудником правоохранительных органов Украины.
По данным Киевской городской администрации, организация, в которую входят представители самообороны «Гайворонское шествие», намерена собрать на Майдане до 100 тыс.человек. Их мероприятие «Достоинство против произвола» пройдёт сегодня и завтра. По данным украинских СМИ, ожидаются палатки у здания Верховной рады или на самом Майдане.
На Майдане также проведет свою акцию добровольческое движение Организация украинских националистов, которое намерено собрать до 10 тыс.
человек и потребовать освобождения политзаключенных. Кроме того митинг соберет Союз ветеранов, который почтит память «героев Небесной сотни», погибших на Майдане и погибших в Донбассе.
В 17.00 назначено Вече.
ОРГАНИЗАТОРЫ Цель этого нового Майдана — канализация недовольства простых украинцев, ветеранов АТО, срыв Минских договоренностей и в перспективе война Украины с Россией, т.к ВКС РФ близки к победе в Сирии и это не нравится США.
Венгард это мафиозный паевой фонд инвестиций с доходностью 400% годовых. Они берут в пайщики бывших Президентов США, генералов Пентагона, высокопоставленных офицеров ЦРУ, командиров морских котиков, конгрессменов и сенаторов и зарабатывают большие кровавые деньги на «управляемом хаосе» во всем мире. Именнно он курирует Украину и является теневым организатором гражданской войны на Донбассе.
Источник
Комментарии
- Ме-е-е-е-р Виталик, у страха глаза велики, да? Каких, на х...рен 100 000?