Привет, человечество, несколько слов - и возвращаюсь в свои края.

Сообществу «Да, скифы мы! »

Рекламу хочу создать одному блогеру, чтобы крепче читали, вроде бы и не плохие статьи пишет, скифские. Мы вот в Киеве не славяне, но вот все руки не доходят умудрится в высокое познание, выросли мы на Днепре, в беде сейчас, в которую давно лезли сами, но да ладно.

Скажите мне пожалуйста, я в ваш блог ногой двери открывала? Вползала нагло в ваше уважаемое сообщество? Гадила, а потом - к себе, в кусты, в "Политику"?! Да вроде и не помню никогда... Вот есть у вас уважаемый мной блогер, Милостивый Владыка, он тут, я смотрю, в почете, и я бы ему дала, без вопросов и оценки у него достойные, рейтинг прямо трещит, я, правда, свои сегодня 40.000 друзьям на погоны(подарки) разбазарила, да горилки к салу взяла попить, ну, так вышло, заметила просто что чем выше эти числа - тем больше у людей крышу сносит, вот и сбросила с плеч долой ярмо запоем, это у меня третий запой, а так... Теперь по делу.

Я этого не хотела, я не ждала гостей, никому жить не мешала, я - не русская с Киева, мы - укры, хотя так себя никогда не называли, это как адрес, и я очень не люблю когда нас - днепровских славян-полян называют ублюдками, скотами, гнидами и тварями, не зная меня - говорят что я и моя мама скакали на майдане, аки лоси в кукурузе. Грядет Владыка, очень грядет, пользуясь дешевой программой для обхода моего Черного Списка - нагадит, всех подряд оскорбит, в скоты запишет, и кого надо и кого нет, всех, картинку лепую опубликует, и валит обратно к вам, в скифское сообщество, которое мне даже очень импонирует.

Приходят люди, вовсе не с майдана, возмущаются - "чего же ты парень в нас гранаты бросаешь, у нас ведь алое знамя Победы..." - но Владыка не слушает, для него любой, кто с Украины - мразь дебильная (это так, но никому не говорите). Будь ты хоть ватник, или укропа объелся, ну или горилки перебрал, как я, ему, как скифу, видимо по хрен.

От имени киевских вышиватников, имея  незаслуженный авторитет во многих полит. сообществах, на многих сайтах, здесь пишу под псевдонимом, прошу ваше сообщество угомонить вашего товарища и попросить его почаще заходить в блоги к тем кого Владыка люто ненавидит.

Да, напишу главную причину явления Владыки всего Грядущего в моем Черном Списке, это истина, которая в горилке, и это - если отсчитать сотни три моих стаканов принятых - в стократ истина, читаем, и всего доброго. 

Дело было так, однажды у меня была статья где-то или в 1914 или в самом начале 1915, статья про древлян, которые ушли в ополчение, командиры армии ополчения Донбасса - Бук и Кедр, термины были "украинец", Владыка тогда пришел и тупо сказал что все украинцы - выродки, суки и скакуны, всех - под одну гребенку, добавил, что и я скакала и моя мама, хотя я уже пол-года (тогда!) была на костылях и в понятном всем ракурсе - в солидарности с Россией. Разумеется, на такие выпады Владыка сел у меня заслуженно и надолго, и с тех пор он ко мне в блог постоянно лезет по какой-то программе обходя все запреты правил сайта, привязался, что медом намазано! Приходит, нагадит, а мне на себе волосья рвать? Знаете, когда плюнут в ваш скифский огород - вы поймете мое селючье возмущение. Я ему уже писала что: "Дать тебе гранату так своих в окопе положишь", но решила дать так, по бабьи.

Граждане, завлеките чем нибудь Владыку, если он против ополчения, против нашей борьбы с нацизмом в Израиле, пусть едет туда и там чтит свои уставы, мы здесь боремся и не хотим скандалов с евреями! Читайте Владыку Грядущего, ставьте ему больше оценок, может ему нужно 500.000? Если бы я знала, я бы сегодня ему дала, но не смогу, ибо дела.( УГОМОНИТЕ его.

Спасибо, всего доброго, а то меня начинает от горилки плющить и колбасить! Слава Украине!