Как опу не прячь, приключения её найдут
Ой, щас и про весело расскажу. Хожу курить. Выходит мужик, лет 50 или чуть больше на внешний вид. Возраст не спрашивала. Видит, нет обручалки на пальце. Оно у меня дома. И вапще никаких украшений не ношу. Главное, не кольцо, а то, желаешь ли ты подгульнуть или нет. Не желаю! И на наличие кольца, нехер ориентироваться. Попросился в гости. Не разрешила. Он промолчал, кивнул головой и перевел на другую тему.
Сижу вчера, час ночи, робкий стук в дверь. А платные палаты можно на ключ закрыть. Я изнутри и закрылась. У медсестёр и санитарок ключ есть, утром зайдут, уберутся и сестричка укол впендюрит. Стучит энто чудо и потихньку так - Елена, можете открыть? Я грубым голосом под мужской и по хамски, шел бы ты отседова, я муж и какого хера надо? Тот струсил и убежал.
Минут через 10, открывает медсестра палату и с вопросом - а почему у вас ночью посторонние? Не положено. Я лежу за ноутом и морду удивленную на неё поворачиваю. Она щасть в туалет, душевую и под кровати обе зглянула. Нет никого. Звонит на пост охраны, выходил кто-то или нет через приёмное. Там ответили, шо нет. Я ей про этого дядьку, шо стучал в час ночи, на три буквы послала и он в отместку набрехал про мужской голос.
А сёдня с врачом были разборки. Я с этого засранца доказуху требую. Он не записал на телефон. Или нечем или не допёр. Судом на него угрожать начала.
Вызвали его на ковёр к завотделением. Он только на словах говорит. Кароче, выписали поганца с треском! За нарушение поведения в больнице. А он работающий. Вот так ему с больничным, фигушки заплатят, если с нарушением.
Медсестричка спросила на "допросе" у главврача, почему кнопку вызова не нажала? На что нашелся ответ - та кнопка предназначена на случай, если мне хуже станет. Послала и послала, зачем персонал беспокоить? Не думала и не гадала, шо чмошник с сочиненной сказкой побежит в сестринскую? А какого он стучал, шо ему мужской голос померещился? Или вапще с дуру ума поперся в соседнее крыло, где мужчины в платной лежат. Кароче, всё сыграло не в пользу похотливого козла.

Вот лежу я щас в больнице.
Хитро щурюсь в монитор.
Как котей с этой картинки,
Чтоб придумать мне Петру?
А придумаю я Пете
Наказанье таково.
Если есть он в моих базах,
Запросто найду его.
Позвоню жене сначала,
Если есть у него она.
Чтоб готовила бы скалку,
Мужа отоварить на...
Шоп лечилсяся он в больнице,
А не к тёткам приставал.
В палату нечего ломиться!
Мало того, дык оббрехал!
И получил он по заслугам,
Лёг с сердцем? Дак лечись!
Не ври гавнюк медперсоналу.
И получил, навыкидало.
Комментарии
Храплю убойно, кудыж меня в общую палату? Только из за этого взяли платную. Муж оплатил в кассе больницы.
Я не против в общей лежать, но, им храпом не дам спать. И не знаю, шо с ентой бедой делать. С храпом. Поэтому и легла в платную.
Выздоравливайте!