Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ведь Черная Мамба вырвала ей глаз...разве что, ослепшая К.Г. могла наступить на змею и тогда да...кранты...
вот умеет Тарантино оставлять финал открытым.
и да...я все время думала...разве можно выбраться из гроба? извини за калабмурчик)))
накрепко
сейчас китайскими замочками закрывают
делай выводы
и реально выбраться из такого толстенного гробика?
пробить крышку ногами?
а вот еще - типо щас хоронят с мобилками, совет, если она в гробу - позвоните родным.
разве из-под земли возьмет сотовую связь? бред же.
вот вампиры и ведьмочки - эт даааа...эт наша тема)))
4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!
5) Как только крышка сломается, направляйте замлю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.
6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.
7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко» , гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.
8) ешьте только мозги, остальные органы невкусные.
9) Громко рычите и шатайтесь при ходьбе
10) Плюньте — этим вы определите свое положение в пространстве. Возможно вас закопали вертикально вниз головой.
а чтоб мертвяки из могил вылазили - такого не бывает
ну бывает же.
вот и про Гоголя говорят такое.
глупости это всё
ну даже и не знаю...надеюсь, со мной не приключится такой неприятности...
раскапывают могилу и извлекают?
вы меня щас вот просто без ножа зарезали.
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб
спасибо, вы меня просветили.
а ещё будут чаще кремировать, чем захоранивать, земля в дефиците, кладбища перегружены...
там не надо закапывать, поставил на полку гроб и все...и так несколько поколений упокаиваются.
опять же в христианских традициях.
все остальное - по факту.
хочу не мёртвых а живых
сказал патологоанатом
и посмотрел на главврача (с))))
почётно
не умею я в "танчики" играть
Красивая женщина.
И не всем по зубам.
вот и смысла не видишь)))
он многолик и всегда узнаваем.
не быть ему шпионом)
он может...
страдает...
ты поздравил Безешку, хотя по легенде ты типо новичок)
если ты знаешь Безешку, значит, ты местный старичок)
это можно узнать, если данные персонажи у вас в друзьях, тогда всплывает сообщение, что "на этой неделе Ваш друг такой-то празднует день рождения")))
следовательно, у вас Безешка в друзьях)