УЧЕНЫЕ: ЖЕНЩИНЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ШЕСТОГО ВЗГЛЯДА

Британские ученые пришли к интересному выводу. Оказывается, что с первого взгляда могут влюбиться только мужчины, а вот женщины влюбляются лишь с шестого.

Во время исследования выяснилось, что представительницы прекрасного пола вовсе не торопятся с выводами в вопросах построения новых отношений. Первое на что обращают внимание женщины - это глаза. Далее девушка исследует черты лица, проверяет наличие обручального кольца, присматривается к внешнему виду мужчины в целом: осматривает телосложение, осанку, умение подать себя, а также одежду.

Обувь и прочее.

Всего на то, чтобы влюбиться женщине необходимо не менее 45 секунд. А вот мужчины в этом вопросе не столь придирчивы. Ученые утверждают, что представители сильной половины человечества могут влюбиться в даму всего за 8,2 секунды.