Донна Флор и ТРИ( или четыре) ее мужа!
Вот тут в предидущей теме, дамы опять возмущались что спать с женатым себя не уважать.
А вот мужики спят с замужними женщинами, и совсем не переживают от этого. Наоборот, иметь замужнюю любовницу это престижно. Потому как она не будет требовать что бы ты на ней женился, не скажет" У нас будет ребенок", не будет названивать по ночам, и писать СМСки.....
То есть что для мужчины в порядке вещей, для женщины неприлично, и себя не уважать.
А как быть, когда понимаешь что найти одного мужчину, который бы отвечал всем твоим требованиям это просто не реально. когда понимаешь что умный, красивый, талантливый, успешный, богатый, сексуальный,интеллектуальный, заботливый - это восемь разных мужиков!
Так сложилось, что все мои мужики, имеют отношение к моему бизнесу, работают не у меня, но в одной теме. Один ювелир, второй геммолог, третий имеет сеть ювелирных магазинов.
Вот у меня младший любовник 36 лет, женатый с ребенком, жена красавица, просто модель, и многие не поймут зачем ему я, которая ему в матери годиться.
А именно за тем что матери у него нет, а материнской заботы ему хочется. Я даю ему заботу, советы, помогаю в его работе,двигаю как художника, рассказываю какой он талантливый и умный, я не запрещаю ему выпить, в отличии от жены, которая после третей рюмки шипит " больше не пей", Не требую с него денег, не гружу его проблемами, и заданиями. Он со мной отдыхает душой! и в замен я получаю фееричный секс.Я его никому не показываю, никуда с ним не хожу, он приходит как вампир с наступлением темноты, и уходит перед рассветом. Это образно, он же женат и должен ночевать дома. Иногда мы пересекаемся в городе, но это все по делу
А так же у меня голова не болит о его проблемах , о том что ему надеть, что покушать, есть ли у него чистая рубашка и т п... Это все проблемы его жены!
Средний любовник. Ему 44 года. Он у меня " на выход",так сказать представительского класса с таким мужиком показаться не стыдно, я бы даже сказала не " красавец-лайнер" а танкер Дербент!
Он был женат, но уже долгое время в разводе, живет один, периодически у него случаются романы, вроде как он находит любовь всей своей жизни, и он пропадает месяца на три из моей постели, но не из жизни.
Потому как рассказывает про своих возлюбленных. каждый раз говорит что теперь мы останемся друзьями, потому что изменять он не может, это не в его правилах..
Но роман заканчивается, и он опять со мной. Секс с ним тоже хороший, он внимательный, подарки, цветы, духи. С ним интересно общаться, он меня веселит и радует.
Старший любовник. Это мой ровесник, ему 55 лет. Он у меня израилитянин,семья у него в Израиле, а тут бизнес. так что он живет на две страны.Я его называю " автомат Узи", но ему и в голову не приходит что это потому что он скорострел, и короткоствол!)) Секс с ним очень средний, можно даже сказать что его нет, ему раз в месяц за глаза. Но там мощный интелект, я его слушаю открыв рот. У нас с ним параллельный бизнес, так что он и помогает мне, и советы дает, хотя он и внешностью колерованный еврей, но вот выставки, театры, путешествия, это все с ним. С ним же не как с "Дербентом" можно просто сходить в театр, с ним же еще можно обсудить увиденное. А так же услышанное, прочитанное... очень он умный мужик
И четвертый мужик в моей жизни, это не любовник, это сын. Он решает все бытовые проблемы. дача, ремонты, привести отвести, встретить, проводить.....Он в курсе всех финансов, знает что и где, и как вы понимаете на него можно рассчитывать в любой ситуации. Это кусок хлеба на старость, это наследник, поддержка и опора!И это любовь всей моей жизни!
Ну и как скажите можно все это сочетать в одном мужике??
Может быть они где-то есть, ну такие в которых все сочетается. Но лично я за всю жизнь так и не встретила.
Вот и мужики, которые гуляют от своих жен, может быть потому что не встретили ту, в которой есть все что им нужно, а жизнь-то проходит. Что же теперь, сидеть и ждать прекрасного принцессу.И прежде чем осуждать мужчину или женщину в том что он( она) не верен своему партнеру, нужно задуматься получает ли он от вас все что ему нужно. ))))
Комментарии
пардон, старая шалава! )))))))
а вот бабки на лавочке сказали бы..праститутка! не вдаваясь в подробности)
Я ему не звоню, не пишу, он сам бьется как мотылек об лампу, свидания требует, он даже от жены пытался уйти! Но тут я встала грудью за сохранение семьи! )))))
Может быть кому-то достаточно малого в отношениях, я же не за половинчатые чувства. если ты не даешь того что мне надо, мне это даст другой!)))
Комментарий удален модератором
Вот-вот-так и сказали бы :-)
Ндравяццо мне вот таки, как ты :-) Без с траха и уп... ой, без претензий карочи :-)
Они мне нравятся такими, какие есть! Вот за это они меня и любят!))
Если меня что-то не устраивает, я просто молча разворачиваюсь и ухожу, без разборок.)
Понравилось)))
у меня одноклассник был такой..тоже в ювелирном бизнесе..
как только "скачал" со своей старушки все "лекалы"..свалил с семьёй в Штаты..
галюси приходиццо раздвигать ляжки ради прилюдии.... жалко тетгу....
Так что я благодарю б-га, что не забыла как раздвигать!
Полно сорокалетних, которые уже забыли как уй выглядит, и как мужик пахнет!))))))
но узист?!? хотя.... можыт ушной оргазм таво стоит....
узист - это что?))))
А ушной оргазм даже лучше чем вагинальный.
У меня эрогенная зона интелект. С возрастом понимаешь, что поипаца мало, главное еще и пофисдить.
Мы же именно за этим на форум ходим, поговорить! )))))))
И не такой уж он короткий( где-то13 см) , это просто по сравнению с другими. И быстро, это тоже по сравнению с другими. И он старается, делает все что бы я получила удовольствие.Внимательный, в душ побежит, и воду не закроет, говорит " я тебе там водичку сделал тепленькую, как ты любишь..." Кофе сварит, завтрак сделает, бутербродики, кашку геркулесовую сварит, приезжает уже с продуктами, всегда позвонит с утра, скажет что дождь, что бы взяла зонт, или что холодно, и что бы тепло одевалась. Гуляли с ним как-то, у меня ноги замерзли. Пришли домой, он снял сапоки, залез внутрь рукой. говорит как ты ходишь без теплой стельки, и потом я уже забыла, а он купил и привез стельки, сам засунул в сапоги.......Ну, не зайка!))))))
Никак не найду принца на свою горошину! ))))))
Я выбираю достойных! ))))))
Если уж вы в греческом не сильны)))))
Мусор зачем-то до Маринки докопался.
Я не любила никогда, да и что такое эта любовь, откуда она берется, и куда уходит??
Когда человека уважаешь, когда с ним интересно, спокойно, безопасно, и радостно когда при этом еще отличный секс, то зачем еще любовь? разве этого не достаточно?)))
Кстати, а они меня любят( по крайней мере говорят так) имеено за юмор, шутки, и неунывающий характер))))
Реально всегда хочу секса только с женой, поэтому в адюльтерах всяких и тому подобных вещах я не силён.
Это же не только секс, это еще и поговорить! А как и о чем тут разговаривать можно интеллегентной женщине??)))))))))))))
Мне не нравится совсем не один из них. Мне вобще актеры, певцы, музыканты и т п... не нравятся. Никогда не фанатела))))))
Как всегда мы до ночи лежали втроем
Как всегда было этого мало
Как всегда две медички рядом со мной
Я стремился к аналу
Опять от меня сбежали
Накрашенные медички
И я в жопу лезу, опять в жопу лезу
Себе-е-е
Рукой по привычке
Комментарий удален модератором
Да радость! в мои 55, с моей внешностью, это радость.
не каждая баба может себе в этом признаться, но я признаюсь, да мезальянс, и меня не волнуют причины почему у него на меня стоит.)))))))
Я горжусь этим, иначе бы и тему не написала! ))))))
азвучивать ачивиднае не твае....
Не буду же я вам видео своих сексуальных игрищ снимать и выкладывать! Это вам не снимать как с ребенком на лыжах катаешься, не поймут!
Доказывать и оправдываться не буду. Думайте что хотите.
А тема о том как трудно найти одного человека который бы во всем тебя устраивал!)))
Да ты особо тоже не переживай. Какая тебе разница верят тебе или нет? Витьку вон пофиг...
Мне тоже трудно представить как можно трахать старика, и это не смотря что я сама старушко))))
Да действительно, фиг знает что мужикам надо!
Я вот его спрашивала, зачем ему все это. У него жена красавица, семья... Он говорит : я тебя люблю! вот хоть стой хоть падай! И вот что под этим скрывается, хрен поймешь!))))
Комментарий удален модератором
Я никогда в жизни не трахалась без презерватива. больше всего я люблю себя и свое здоровье! ))))
Комментарий удален модератором
За креатив - 2
За пистешь - кол!!! )))
вот тут ошибку сделаешь - и прям всё! саму себя грызёшь))) а другие - да подумаешь ошибка, пишу я так! Маладец! прям с высоко поднятой головой по жизни. "Иду я по жизни смеясь" (с) или как там...
Галис - аплодисменты за текст. мне понра.
так не ради чувств, а ради эпле))))
ну вот так на вскидку.
Перед вами две бабы, одна проститутка, а другая медичка. Вы вот так определите сразу, и на медичку уже не встанет?)))))))))
Она вас приворожила, у колдуньи, что бы больше не на кого не стоял. Другого объяснения нет!
так что все, кирдык вам! ))))))))))))))) ))))))))
в кафе я обычно стараюсь за себя сама платить, а то вдруг он как то себя поведет не так, а я ему уже денег должна...можно конечно отдать ему и уехать.. но уже как то пафосно будет
Тут ведь куда не кинь - в любом случае виновата: либо потому, что денег должна, либо потому, что ему не позволила оплатить счет и он обиделся)
Впрочем, мне вполне хватает семь в одном.
Но о густибусах не спорят.
остальные - лохушки. Без представления)
Недавно перечитала. Почему Джулия Ламберт так легко перенесла измену и потерю молодого любовника? да потому что у нее был дело всей жизни, и деньги!
Когда это есть, то мужики второстепенны!))))))
чем старше становлюсь, тем больше соглашаюсь
Это уже цинизм души (я про свою)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Минусят-то от не согласия. Написать что не согласны не могут, не могт сформулировать с чем. Минусят те от кого мужья гуляют. и еще зависти, от ущербности)))))))))
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=5vD4XlQTaNo
Вот праль-льна. Зачем же спать-то? Есть гораздо более интересные занятия с мужиком-то :-)
В картишки там, домино, ну и вапщще... :-)
Комментарий удален модератором
Уже дай кому-нибудь для начала. А там пойдет сама собой! ))))))
Мужик: Деньги!
Весна: Где?
М: Жить хочешь?
В: С кем?
М: Пикнешь - вы@бу!
В: Пи! Пи! Пи!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На крайняк в Питер сгоняйте! ))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- А меня вчера вечером в парке маньяк поймал.
- Сексуальный?!
- Да так... Не очень.
Между прочим каждый из моих мужиков думает что он у меня единственный и не повторимый.
Что кроме него у меня никого нет. Так что тут можно сказать любовь! ))))))
разносторонний эдуард
легкоатлет нудист психолог
и бард
© Narcom
На безрыбье и рак рыба! )))))
А так.....Не даст он ей того,что она от него ожидает(прости,Римченок!)
Мы,зомбаки,не страшные😈
Сексуальные маньяки!
Где бы встретить маньячка,
заморить бы червячка....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
трахал замужних-оч удобно,
никаких заморочек по быту
и бестолковых просьб
Любовницей быть не стыдно-это уж как кому на роду написано,стыдно быть алчной и беспринципный сукой.
И вообще,как мне думается,такие слова исходят от женщин,которые всю жизнь трясутся,что их драгоценного орла Петю(Васю,Диму,Лешу) уволокут из семьи.
А орел-то там максимум- петух ощипаный.
Видела я таких женщин.Это ж как надо себя не уважать,чтобы бежать за мужчиной в квартиру,в которую он спустился позвонить,только потому,что в квартире находится молодая женщина......Как надо неуважать и насколько не доверять своему мужу????
Не трясусь, что драгоценного уведут. ) Хотя он у меня обаяш еще тот. Ну а если вдруг уведут, ибо в жизни разное случается, то сама подопну, чтоб быстрее. Опять же брезглива я.
и им достаточно того, что они в глазах мужа ниже плинтуса....
А скуки у меня нет, потому что я сама веселая! ))))
Вот Сван себе тоже такого не представляет, а будет ему и жене по полтиннику, заведет она молодого, так ему и в голову не придет, будет думать что панкриатина в организме много)))))))
хочется, что бы как-то по-другому...
А другого своего мужика быть не может. Сегодня он твой, а завтра раз и уже нет, он может уйти, заболеть, умереть, это все иллюзия что кто-то тебе пренадлежит)))))
Молодые, как в нирване.
И в невежестве своем молодые человеки
Ни бум-бум о берегах, о серебряных лугах,
Где седые человеки спать обнимутся вдвоем, а один уснет навеки...
Хорошо быть молодым, просто лучше не бывает...
если до сих пор не поняли, то еще поймете... детей и родителей не выбирают.
свой мужчина, как и своя женщина - это осознанно выбранный партнер и любимый человек... т.е. две свободные личности добровольно объединяются в союз... и когда говорится "это моя женщина"имеется в виду не то, что она принадлежит мне, а является моей частью, как и я ее.
Молодой приезжает три раза в неделю, как равило с утра на 2-3 часа, средний примерно раз в неделю с ночевкой, со старшим проводим почти каждые выходные, но секс пару раз в месяц)))
а если будет звонок одного во время встречи с другим или смс?
это ужасный напряг
У меня бизнес мужской, мне только мужики и звонят. По разным рабочим моментам.
И совершенно не удивительно, что мне кто-то из них может позвонить.
Ночью мне никто не звонит,приучены, понимают что отдыхаю, могу послать.
Если днем, всегда могу взять трубку и сказать что занята, перезвоню. Я часто занята и все это знают.
Приехать ко мне без звонка, это значит поставить под удар наши отношения, и все это знают. Я позиционирую отношения с каждым из них, как секретные, которые не надо афишировать.
Бывало что один подвозил меня на встречу к другому. мы же все в одном бизнесе, почти все друг друга знают.
Даже если я буду в койке с одним, и позвонит другой. Я скажу :" Ой, я так себя плохо чувствую, у меня давление, я таблетку приняла, и не могу говорить, хочу полежать вздремнуть.." Не у того кто рядом, не у того кто звонит не будет вопросов ))))))
Что же касается СМС, все они знают что я терпеть не могу розовые сопли, так что СМСок мне любовных никто не пишет, тоже приучены Если только фото рабочих моментов, или документ, или адрес почты, номер телефона, какую-то нужную информацию..))))
по теме сказать нечего...
Мне всегда нравились женщины образованные, культурные, но только не сильные личности и всегда они были, почему то моложе меня.
Когда тебя боготворят, даже если и будет что то не так, тебе это простят и не скажут, а равный тебе человек может и съехидничать, а сильные мужики до крайности самолюбивы. И как после этого с ней вести совместный бизнес?
Нет уж, лучше "мухи отдельно и мясо отдельно".
Комментарий удален модератором
)
вот конкретно это: на 5
)
)
)
А я у себя дома, делю, чё хочу, на куркуляторе.
)
)
или это ваши фантазии?
Комментарий удален модератором
См ниже!))))))
Да и не пьющий он особо.Мы с ним выпивали вместе от силы раз пять за все время
Просто я не контролирую( в отличии от жены) сколько ему выпить, и можно ли сесть потом за руль, по барабану мне.))))))
Комментарий удален модератором
ощущение космического вакуума, которым всё время хотят заполнить чёрную дыру..не дырищу..
для меня доверие, чувство ночного дыхания любимого.... и секс без презерватива...это нирвана..
пойду чай поставлю..))
Комментарий удален модератором
Лежишь себе, в полном кайфе, а мужик пошел гандон выбрасывать, мыться.. А ты уже потом, когда в память придешь!
По мне самое лучшее, и нет насилия над женским организмом в виде спиралей и противозачаточных таблеток. И флора не нарушается, никаких тебе молочниц и других ЗППП. )))))))))))
если доверяешь партнёру, то медотов предохраняться дофига..
я уж не говорю о медикаментозном в ситуации sos..)
Галис., муж мне не разрешает дышать..если это может повредить моему здоровью..))...
и при этом, он даже не тень своего отца, который обожал и носил на руках до конца своей жизни мою свекровь..
к сожалению, такие мужчины долго не живут..
да и вхождение пустопорожнее..когда струя не бьёт "в мозг"..и тепло разливается...так что аааххх..)))))
причём ..всю гимнастику в презике не сделаешь..)))
сама же писала, что ..ну не латекс же жевать 40 минут..на концЕ!..)))
У меня мама была гинеколог, так что как правильно предохраняться я знаю из первых рук. А вся эта фармацевтика, она калечит женщину, это не для ее здоровья, а для финансового благополучия фармацевтических концернов. Про спираль я даже и не говорю!
Или может быть у вас прерванный половой акт? Муж в тряпочку кончает?
Тогда я вас поздравляю, он действительно бережет ваше здоровье, но совсем не бережет свое! )))))))
Что же касается минета и анала, так его можно без презерватива, это здоровью не вредит.У меня двое женатых, так что риск чем-то заболеть сведен к минимуму))))
то что они женаты..абсолютно не гарантия от инфекций..для вас..)
читать вас кайф...))))))))))))))))))))))
всё норм..)))
больше не буду....))))
будь..)))
остальные все более или менее вменяемые! ))))))
полно заболеваний таким путем передается,
так что не рассабляйтесь
И о том что за неимением горничной ипем конюха! ))
даже не то, что трудно, а или дает судьба или не дает.... умным не дает....
Но взгляд на ситуацию...и ее устройство, очень умный!
невозможно совместить в одном флаконе, и ум, и красоту, и удачную личную жизнь))
Второй- геммолог. Возможно , вы получаете от него ,нужные для вас, камешки , по льготной для вас цене. Но вы для него - заменитель пустущей вакансии на любовном ложе. Взамен, он разрешает вам использовать его , как декорацию, когда вам нужно показаться в обществе.
Третий имеет свою сеть магазинов и у вас есть возможность расширить свой рынок. Но ему выгоднее постоять у вас , чем в отеле. Болтовня денег не стоит.
Вот так,письками, каждый из вас укрепляет и продвигает свой бизнес.
Неизвестно, кто и как выигрывает. Мужчина, который секасит женщину без любви, не будет делать это с заботой к её телу. После индустриального использования тела женщины, оно будет выглядеть соответственно, дополнительно- возрастные изменения.
При наличии множества партнёров, даже презики не всегда предохраняют от СПИДА, герпеса и тд.... это пожизненно.
Вам бы книжки писать! )))))))))
Малыш мой не сказать что красавец, это кому как, на Челобанова в молодости похож, в ту пору когда у него с Пугачевой роман был.
Работу он для меня делает иногда, но денег принципиально не берет, по этому я стараюсь его ничего не просить, у него же семья, и если он будет на меня работать, кто кормить его будет.
Средний по мимо всего прочего мой друг, камешки я у него не беру, у меня другие, источники, на прямую с индусами, якутами, и тайцами. У него вторые руки, и естественно дороже.
У деда Узи есть своя квартира в Москве, и стоять ему у меня не надо, чаще я у него ночую.
Но в одном вы правы, трахать меня можно только за деньги, или по приговору суда!
И жизнь свою я закончу в лепрозории, или в хосписе помирая от СПИДа.
Это только вас трахают по любви! Любят вас за тело красивое и душу прекрасную! И конечно за умную светлую голову!)))))))
Я когда по моложе была, пыталась в одном мужике это все найти, и замуж по этому пять раз выходила. А теперь поняла что идеала нет. А на часть я не согласна, мне нужно все и сразу!)))
Я просто купаюсь в счастье! ))))
Комментарий удален модератором