Откровенный разговор

Создан: 14.06.2015
Участников : 31
Публикаций: 71
Комментариев: 16848
Владелец: ГАЛИС ГАЛА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Откровенный разговор Откровенный разговор
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чисто поржать)))

Маленькая заметочка))) Сейчас иду с работы, зашла в супермаркет, только открылся, новый еще, народу никого... Качу себе тележку, и тут в промежутке между рядами две тетки лет пятидесяти встретились! Обрадовались, наверное давно не виделись, прям
чисто поржать)))
7 111 412
Откровенный разговор Откровенный разговор
27.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровство грех?

Хотелось бы обсудить один из смертных грехов, это воровство! Вроде как воровать нельзя, и закон тоже так прямо и говорит, будешь воровать, сядешь в тюрьму. Но ведь воруют, все воруют.  Те кто у власти, или на высоких постах, те воруют
Воровство грех?
37 196 482
Откровенный разговор Откровенный разговор
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешные люди.

Тут в теме про жизненные планы, зашел разговор про успешность. И вот многие считают, совершенно искренне считают, что успешность заключается в финансовых возможностях и в достижении поставленных планов. А ведь богатый человек, который достиг
Успешные люди.
46 384 1475
Откровенный разговор Откровенный разговор
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

смертные грехи

Тема "7 смертных грехов", оказывается, очень часто обыгрывается дизайнерами, фотографами, скульпторами и другими творцами. Я хочу поделиться серией колец на эту  тему  Автор украшений   Стивен Вебстер  (Stephen  Webster) ,
смертные грехи
36 196 1024
Откровенный разговор Откровенный разговор
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть за измену

Прям Санта -Барбара какая-то! Приезжает ко мне сейчас клиентка, с бутылем, с закусью. Ну, думаю с праздником меня поздравить хочет. Оказывается ситуация сложнее. Сегодня утром застукала своего мужика с другой бабой. Она ночевала у мамы. Мама плохо
Месть за измену
63 466 2537
Откровенный разговор Откровенный разговор
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвкушение праздника!

А вы знали, как переводится одна из наиболее популярных песен Луи Амстронга http://www.youtube.com/watch?v=8JNCS27rtQ8http Ступай, Моисей Ступай, Моисей  В землю Египетскую.  Вели фараонам  Отпустить мой народ!  Когда народ
Предвкушение праздника!
16 86 573
Откровенный разговор Откровенный разговор
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александриты

Хочу вернуть старые, добрые ледевские времена, раз в неделю, буду вас просвещать в области геммологии и ювелирного искусства)) Начнем с короля камней- Александрита! Много ли мы знаем камней, день рождения которых известен совершенно точно? Сегодня
Александриты
40 108 526
Откровенный разговор Откровенный разговор
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дети, как безопасность незамужних женщин

Навеяла тема Авроры))) Желание женщины любви, выйти замуж, и свить гнездо. Наводит аферистов и преступников всех мастей, изобретать всевозможные способы наживаться на этом деле. Расскажу вам историю, в которой я сама приняла участие, правда
дети, как безопасность незамужних женщин
43 107 741
Откровенный разговор Откровенный разговор
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусечка не умирайте!

Рассказ Зиновия Гердта - Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того - коллекционировал. Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра,
Пусечка не умирайте!
42 113 460
Откровенный разговор Откровенный разговор
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем геолога!))))))

Сегодня день геолога, так сказать, профессиональный праздник у меня, по этому темка, ювелирно-геммологическая, информационная! Как недобросовестные продавцы драгоценностей, обманывают покупателей.  Для начала нужно определиться, что считать
С днем геолога!))))))
46 140 488
25.07.2024 07:07 285