Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если только не применят сталинские методы перемещения народов.
Более того. Даже если там есть нечто похожее, всё равно сравнить тот заколдованный круг, устроенный в СССР с любыми методами регистрации, не возможно.
Приведу маленький пример. В соответствии с Жилищным Кодексом СССР, вы лишались прописки, если не проживаете там более 6 месяцев. (Исключение- работа за границей, работа по службе, на Севере, и т.д.) Так вот, по ерундовому делу, вы садитесь на 1 год. Исправляться. Выходите, у вас нет прописки. На работу не берут- нет прописки. Не прописывают, поскольку всё жильё привязано к производству.
Подобное тоже есть в Германии?
но скучно стало как и с этой, когда-то манящей Германией