Турция. Началось
Между Анкарой и Москвой начался самый настоящий информационный пинг-понг. Выражается он в том, что каждая сторона по очереди делает ход. Обычно такие ситуации называют "политическими шахматами". Однако со стороны Турции перебранка до интеллектуального уровня явно не дотягивает.
Начинавшийся относительно дипломатично конфликт интересов НАТО в лице Турции и России достиг масштабов, когда закрывать глаза на поведение противника уже просто неуважительно. Именно поэтому вслед за нелепыми обвинениями России в очередном нарушении границ, она не выдержала и сделала ответный ход.
И тут понеслось. Они нам - Эрдогана с самолетами, мы им - новые самолеты (СУ-35, которые теперь пройдут испытания в боевых условиях). Они нам - переговоры с НАТО, мы им - ... А что мы им? А дело в том, что Россия не может обижать меньших братьев в той же степени, в которой они провоцируют ее. Так было с Украиной, так получается и с Турцией.
Турция - образец НАТОвского вассала, которого пока не удалось слепить из Украины. Просто обратите внимание на то, как Анкара отсылает Россию "поговорить" с представителями НАТО по поводу появления российского самолета. Мол, "я буду говорить только в присутствии своего адвоката".
Между ней и Украиной есть только одно принципиальное отличие. НАТО действует руками турок еще со времен окончания "холодной" войны и последующего распада Советов.
Уже на тот момент у Анкары была четкая установка втираться в доверие бывшем союзным республикам. Конечно, с "благородной" целью затягивания их под общий колпак. Однако в качестве рабочих рук Турция оказалось не очень дееспособна.
"Оранжевая" тревога, которую ввела Анкара и которая символизирует "опасность возможного нападения", в свою очередь, была вовсе не предупреждением реальной опасности. А показушной паникой и маячком к тому, что Турция не справляется с ответственной миссией антироссийской деятельности в Сирии.
Помимо панической суеты Турции, другая важная проблема для всего НАТО - это сирийская оппозиция, которая, якобы, согласилась на переговоры. Первые тревожные нотки прозвучали уже тогда, когда российское Минобороны заявило о совместных с ССА контртеррористических действиях. Что же это получается? Что Россия доказывает свою беспристрастность по отношению к внутриполитической ситуации в Сирии? Но ведь это так резко рушит всю американскую линию. Ай-яй!
В этом информационном пинг-понге главное - не уподобляться махинациям противника. В конце концов, у Москвы прекрасно получается гнуть свою линию против ИГ, и если уж все крупные страны лишь с опаской смотрят на наши действия в Сирии, но не решаются вмешаться, значит, линия выбрана верно.




А украина уже приелась.

Гордый султан Эрдоган как науськанная шестёрка, укусил - и бегом к НАТОвскому папашке.

Комментарий удален модератором

Турция просто как мелкая шавка путается под ногами...
Её и пнуть жалко, но и надоела уже
Обстрел Турцией Сирии является грубым нарушением Международного права.







Ряд незначительных экономических и гуманитарных санкций, да совершенно стандартная идеологическая пропаганда - никак не могут дестабилизировать обстановку в крупной и стабильной стране.
Может Вам известно о какой-то секретной деятельности РФ в Турции? Так не будьте голословны - поделитесь с общественностью.


Комментарий удален модератором


В том числе и слова Путина нормальные люди оценивать критически, различая полезное для страны от вредного.




Во-первых, тролль это ты и твои коллеги.
Во-вторых, никто тут не орал, что с турками кого-то нагнет.
Я не понимаю, что у тебя за патологическая страсть так безответственно врать?


Комментарий удален модератором

Комментарий удален модератором

Комментарий удален модератором








Фактически ты доказал, что нет никакого вранья. Так с чего же ты, чудо болотное, начинаешь верещать про какое-то враньё? ))

Слышь, чудо болотное. Я тебе на примере только что раскидал ситуацию. Там оказалось, что врешь как раз ты. И опять ты о своём.


ВСЁ остальное человечество думает как Россия (Путин)..








путинвведивойск!царьграднаш!а фиг вам вата!эту войну русские уже проиграли!



Комментарий удален модератором

Это мечталки твоего пахана, которые сдохнут вместе с ним!


Или ты можешь как-то объяснить свою патологическую тягу к написанию всякого г**на на этом сайте? Или ты сможешь объяснить, с какого перепуга тот самый жалкий копипастер камрат с упорством отморозка публикует здесь свои копипасты сидя далеко за пределами России? При этом он врет, что находится в России. Как и ты.





Комментарий удален модератором


Комментарий удален модератором



Вова очень правильно паузу держит . Ударить то в ответ , можем в любой момент , вот именно этого они и ссат . А ударить имеем полное право , причём международное ... и это они знают ..





И что среди террористов делал честный пречестный турок из каких-то там волков?


И проливы заберут..
Не вопрос.
Вопрос в том, впишется ли за Турцию НАТО ??
Россия сейчас пытается узнать ответ на этот вопрос.

https://youtu.be/kLi-J7kLaLc

У ваты почему то возникают такие нелепые вопросы.
авось НАТО не вступится за Турцию. авось мы тогда победим НАТО.

Кстати, убери ватного персонажа с аватарки.



http://newsland.com/user/4296648050/content/5013268

Будь уверен, что если Конашенков заявил, что у них имеются доказательства, значит они есть, и будут продемонстрированы. Так же как колонны грузовиков с нефтью направляющиеся в Турцию.


