ООН: Европа может принять значительно большее число беженцев
Интересная «недемократическая» картина наблюдается в «демократических» странах и контролируемых ими международных институтах.
Старушку Европу захлестнула волна массовых протестов в большинстве её стран, с требованием прекратить бесконтрольный приём беженцев с Ближнего Востока. Несколько громких скандалов, из-за совершённых мигрантами преступлений, лишь подогревают и без того сложное положение.
Ситуация усугубляется ещё и полной беспомощностью правоохранительных органов, которые вместо принятия жёстких мер против мигрантов, лишь разводят руками и советуют своим гражданам (как в Германии, например) «закрываться на все замки», а девушкам не ходить по улицам в одиночестве…
Такая дезорганизация стран Еврозоны просто поражает – А ВЕДЬ ОНИ ЕЩЁ СЧИТАЮТ СЕБЯ СПОСОБНЫМИ ДАТЬ ВООРУЖЁННЫЙ ОТПОР РОССИИ В СЛУЧАЕ ЕЁ НАПАДЕНИЯ!
Боже, о каком военном противостоянии с Россией может идти речь? Вас с потрохами «сожрут», и не подавятся, БЕЗОРУЖНЫЕ беженцы!
И вот на фоне этого столпотворения с беженцами власти европейских стран проявляют полное безразличие к судьбе своих собственных граждан. На что они рассчитывают? С такой политикой они уже похоронили своё нахождение у власти, потому что на следующих выборах граждане будут голосовать за местных «фюреров».
С лидерами европейских стран проявляют полную солидарность и в ООН. По мнению главы агентства по делам беженцев этой организации Филиппо Гранди, европейские страны МОГЛИ БЫ принять ещё большее количество мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки, если бы была налажена координация действий властей стран-членов ЕС.
(О том, какая координация между странами ЕС существует на настоящий момент на примере ФРГ, я написал в своей статье «Немецкий порядок» превратился в миф»)
Со слов Филиппо Гранди, становится понятно, что ему мало того, что европейские граждане страдают от массового наплыва беженцев. Он призывает страны ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕВРОСОЮЗА оказывать всяческую поддержку гражданам Сирии, оставившим свои дома ИЗ-ЗА ВОЙНЫ.
Вы видите какую-то логику в его заявлениях? Вместо того, чтобы добиться прекращения войны на Ближнем Востоке, он вознамерился ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕГИОНА переселить в Европу?
Дааа, Чебурашка, это ты здорово придумал! Загнали своих граждан в «стойло», и теперь вознамерились и в других странах сделать тоже самое? А где же ваша хвалёная демократия, которой вы так кичитесь? Или у вас «своеобразная» демократия без «демоса»?
Понятное дело, что все международные организации, подобные ООН, контролируются США. Но неужели этот контроль дошёл уже до такой степени, что европейская элита готова к превращению своих граждан в стада диких африканских племён, ради выполнения директив «вашингтонского обкома»?
Уверен, что это не так. Но терпению европейцев бесконтрольной вакханалии американцев с их странами, можно лишь удивляться…
Источник
Комментарии
У подпиндосников из ООН логика простая: чем больше ввалится в европку дикарей, тем быстрее возникнет в ней новый Фюрер.
Вот только непонятно, почему они так уверены, что новый Фюрер первыми повесит не их?
Между тем в самой Германии изнасилования североамериканцами становятся как бы нормой!
Комментарий удален модератором
Запад - цивилизация материи.
Дальше четвёртого приоритета обобщённого оружия они не видят!
Третий приоритет - методология, но поскольку разум обрезан, то они и не замечают того, как их обрабатывают понимающие больше пиндосы.
бардак в мире короче
Чувствуется не обошлось без израильских консультантов!
В ООНе?
Комментарий удален модератором
"Власти Норвегии подготовили списки для высылки в Россию беженцев. В перечень вошли 280 человек, передает РСН."
" Организованно удалось выслать автобус с 13 беженцами из Северной Норвегии в Россию 19 января"
"Глава норвежского МИД Бёрге Бренде отметил, что Норвегия и Россия обсуждают возможность отправки выдворяемых мигрантов в Мурманск и Москву на самолетах."
"Мы также рассматриваем эту возможность, но сейчас мы находимся в стадии ожидания, пока будет принято решение на политическом уровне", — добавил представитель полиции Норвегии"
"По соглашению, действующему между Россией и Норвегией с 2008 года, Норвегия может высылать беженцев в Россию в случае, если у них есть действующее разрешение на пребывание в России или мультивиза. По данным норвежского директората по делам мигрантов, сейчас в королевстве находятся около 700 беженцев, у которых такие документы есть, все они прибыли через российскую границу."