Актер Райан Рейнольдс заговорил по-русски "с самыми кру

На модерации Отложенный

Сегодня любой желающий мог увидеть голливудского артиста в Москве, а тем, кто не успел на свидание, Рейнольдс передал привет в социальных сетях.

Райан Рейнольдс приехал в Москву в рамках промо-тура очередной части "сериала" о супергероях по мотивам комиксов. Актер успел совершить небольшую экскурсию, принял сувениры от организаторов путешествия, поделился первыми впечатлениями от столицы России и русских в рамках пресс-конференции.

"Россиян считаю самыми крутыми людьми на планете, - признался артист. - Я люблю Россию. Очень понравилась Москва, вчера с братом мы прогулялись по центру города. Хочется посмотреть больше! А еще мечтаю посетить Санкт-Петербург".

До пресс-конференции Рейнольдс лично оповестил поклонников о своем приезде в Москву - написал в социальных сетях шуточный пост на русском языке:

"Вас не бесит, когда заезжие актеры делают вид, что говорят по-русски?"

К записи Рейнольдс прикрепил соответствующий хештег, запустив акцию на просторах сети.

Теперь каждый, кто хочет поделиться фотографией артиста в Москве, берет тег на вооружение. Таким образом, собирается цепочка сообщений с общим сюжетом.

Напомним, последнее время голливудские артисты все чаще признаются в любви России и русским. Логичным продолжением признаний становится двойное гражданство - о том, кто получил новый паспорт в Москве и других точках страны, +Царьград+ писал чуть раньше.

ДОСЬЕ

Райан Родни Рейнольдс I (англ. Ryan Rodney Reynolds; род. 23 октября 1976) - канадский актер кино и телевидения. Наиболее известен по ролям в ситкоме "Два парня, девушка и пиццерия", а также в фильмах "Король вечеринок", "Просто друзья", "Да, нет, наверное", "Предложение", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Зеленый Фонарь", "Дэдпул". Обладатель премии "Молодой Голливуд" в 2003 году, сообщает +Царьград+