Зомбирование?

В доме уже несколько дней висит объявление.

 

 

Это говорит о том, что даже амёбы с бауманскими дипломами начали мёрзнуть и задавать неудобные вопросы ТСЖуликам.

 

Что же отвечает главарь ТСЖуликов?

Главарь ТСЖуликов разъясняет, что теперь ТСЖ будет рассчитываться с теплосетью СТРОГО по показаниям общедомовых приборов учёта.

И чего амёбы могут сделать вывод, что раньше ТСЖ рассчитывался с теплосетью как-то иначе. Например по нормативам.

То есть собирал с амёб за тепло по нормативам, но и с теплосетью расчитывался тоже по нормативам и ничегошеньки себе, любимому, не оставлял. Бескорыстный такой ТСЖулик.

Далее главарь предлагает выставить претензию к теплосети за нарушение температурного графика и собирается требовать с теплосети компенсацию за нанесённый ущерб. То есть собрался воевать с конторой, с которой жил душа в душу столько лет. 

Про мелочи вроде корректировок начислений за тепловую энергию по итогам года главарь ТСЖ амёбам не говорит. Зачем их травмировать лишней информацией.

В платёжных документах главарь не указывает ни объёмы тепла, ни показания общедомового учёта тепла. Эачем нагружать амёб лишней информацией?

Вы, говорит он амёбам, к нашей банде обращайтесь за разъяснениями и мы вам всё растолкуем. в лучшем виде.

 

До настоящего времени не удалось привлечь за бездействие в отношении ТСЖ "Сокол" ни ГЖИ Московской области, ни прокуратуру. Красногорский горсуд счёл, что эти органы не зря едят свой хлеб.

Как раскрывается информация, предусмотренная Стандартом, по дому 34 можно посмотреть здесь:

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/9058604/

 

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/9058604/

 

 

Именно такое раскрытие информации, в том числе и по показаниям общедомовых приборов учёта, ГЖИ МО, прокуратура и российская судебная власть считают образцовыми.

Но даже амёбы начали ёжится в образцовом самострое...