Труды Димы Зильбертруда

На модерации Отложенный

Так уж повелось, что либеральные поэты, писатели, журналисты и артисты навечно привязаны русскому языку и русской культуре. Вне России они обречены на прозябание и увядание. К таковым относится и писатель, поэт, журналист и т.д. и т.п. Дмитрий Быков.

Фото с сайта portamur.ru

Отец Лев Зильбертруд сбежал в Израиль. Покинул жену с ребенком и навсегда исчез из их жизни. Вот как у Жириновского.

Всё это наложило отпечаток на натуру Дмитрия Быкова. Кстати, женат (не клеймите гада!) второй или третий раз. Причем не обещал, что на этом остановится...

Говорит, что обладает способностью глубоко и верно анализировать ситуацию на Кавказе. В «Новой газете» от 16 января 2016 года появилось рифмосплетение «Географическое». Опус - реакция Дмитрия Быкова на высказывания Главы Чечни о внесистемной оппозиции: «Оставь слова пустые и с главного начни. Чечня – не часть России. Россия – часть Чечни. И юноша, и старец покорно пали ниц. Покайся, красноярец! Памфилова, винись!».

«Гению» русского языка не дают покоя лавры чеченского лидера. Так ведь Рамзан Кадыров заботится не о себе, он служит народу, стране. Как в организме сердце работает не на себя, а на всё тело!

Тема авторства «Тихого Дона» уже многократно обсуждалась. Но не тот масштаб, да и нет новизны. Другое дело - замахнуться на классика.

Eсть сведения, что Лев Толстой таких, как Дмитрий Быков, не сильно жаловал. Значит, он - плагиатор. Позаимствовал целые куски романа «Война и мир» из другого источника. Силен, однако, Дмитрий Львович. Глыба.

В другой раз Дима Зильбертруд заявил, что Израиль надо отменить. Вот как понедельники... Аудиторию трясет. Цветы и аплодисменты от восторженных соплеменниц!..

Спит мурлыча, с панталыка

Ночи длинны в январях,

Ты проснешься, Дима Быков,

С первым лучиком зари.

А потом проснется утро,

И такой чертополох.

Тени цвета перламутра, -

То ли весел, то ли плох.

И не вспомнить на рассвете,

Кавардак в башке, застой,

Кто, в конце концов, в ответе

За «Войну и мир» Толстого?

Нездоров, душой изранен,

Шашка выпала из ножен,

Димке Быкову Израиль

Совершенно не нужон.

Дмитрий Быков не дурак, он просто позер. Пытается оправдать тяжелый крест на груди. Совсем подорвал здоровье.

Попробуй теперь обвинить в русофобии.

Алимхан Хажбатиров,

политический обозреватель ИА «Грозный-информ»