Путин напомнил интернет-хамам о Берии
Любые жалобы в интернете на нарушения со стороны контрольно-надзорных органов не должны быть анонимными, считает президент России Владимир Путин. Такое мнение глава государства высказал на Всероссийском форуме предпринимателей в Москве, сообщает в среду, 20 января, ТАСС.
«В интернете легко прятаться: хамить, обзываться и при этом заявлять свою позицию крайнюю. Но если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя», — подчеркнул президент.
В ином случае, по мнению российского лидера, «это не претензия и не жалоба, это анонимка». «И здесь только один проверяющий хорошо работал — Лаврентий Павлович Берия», — напомнил Путин.
Глава государства поддержал идею о том, чтобы контрольные органы сначала предупреждали нарушителей, а только потом штрафовали их.
Смысл работы этих ведомств, отмечает Путин, содержится не в выполнении каких-то планов, а в том, чтобы «создать нормальные условия экономической деятельности и, конечно, оградить потребителя от злоупотреблений неправильно работающих предпринимательских структур». Президент пообещал, что обсудит эту тему с коллегами.
Лаврентий Берия — советский государственный и политический деятель, носил звание генерального комиссара государственной безопасности. В начале 1940-х, как председатель Совета народных комиссаров СССР, курировал работу НКВД и НКГБ. В 1953-м был лишен званий Маршала Советского Союза, Героя Социалистического Труда и других в связи с обвинениями в организации «сталинских» репрессий. Расстрелян 23 декабря 1953 года по приговору Специального судебного присутствия Верховного суда СССР.
Комментарии
----------------------------
а прятаться за штыками от народа и хамить еще легче...
Там только принимают официальные жалобы от граждан Российской Федерации.
Смотрел по 14х24 в прямом эфире, как он с воровской бандой, общался, записывая за ними на коленке, и как они его потом попросили удалится сославшись на его занятость, что ему пришлось отшучиваться. После того, как он их и деятелей из правительства сидящих в зале, подколол, насчёт Давоса и отсутствие у них денег на него :-)))
А насчёт Берии. У меня прадеда сапожника во время войны по анонимке арестовали и никто не стал разбираться, чем кожа купленная на рынке отличается от кожи в артели, в которой он работал И прадеда наверно расстреляли или еще, что сделали - неизвестно, вместе с остальными задержанными. А потом после смерти прабабушки её брат, тогда в 41г живший у нас и работающий с прадедом вместе признался моей матери, что анонимку накатала женщина, которая его грубо говоря хотела, а он её нет, и анонимку накатала на него, а прадеда задержали потому что он хозяин дома. Она потом ему в этом призналась.
Так что царь в Москве, а его бояре рядом.
Смотрел по 14х24 в прямом эфире, как он с воровской бандой, общался, записывая за ними на коленке, и как они его потом попросили удалится сославшись на его занятость, что ему пришлось отшучиваться. После того, как он их и деятелей из правительства сидящих в зале, подколол, насчёт Давоса и отсутствие у них денег на него :-)))
А насчёт Берии. У меня прадеда сапожника во время войны по анонимке арестовали и никто не стал разбираться, чем кожа купленная на рынке отличается от кожи в артели, в которой он работал И перед сдачей города немцам, прадеда наверно расстреляли или еще, что сделали - неизвестно, вместе с остальными задержанными. А потом после смерти прабабушки её брат, тогда в 41г живший у нас и работающий с прадедом вместе признался моей матери, что анонимку накатала женщина, которая его грубо говоря хотела, а он её нет, и анонимку накатала на него, а прадеда задержали потому что он хозяин дома. Она потом ему в этом призналась.
Так что царь в Москве, а его бояре рядом.
Если бы Русские судили царя по его боярам, то бы царей в России не было бы, как и самой России.
:))))))))))))))))))
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Путин - масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), фамилия по маме Эпштейн, по папе Циновер
Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как также так же стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:
МЕНДЕЛЬ
(Должность Президента РФ – это ключ к богатствам Рос...
Окружение Сталина.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ
Начальник - Берман Яков Матвеевич.
До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов.
Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
"Честь" изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из "скромности" западная печать не упоминает, сваливая "лагеря" на "козла отпущения" Сталина...
Стали...
Всинагогноизбгнанный пгезидент Госсии
Началась атака на мировую иудейскую финансовую систему
Рекордное падение большинства мировых фондовых рынков на первой неделе текущего года было только началом систематической атаки, целью которой является демонтаж финансовой системы Хазарской мафии, основанной на Вавилонском долговом рабстве, подтверждают несколько источников в правительстве и агентствах. Большинство индексов фондового рынка, как ожидается, упадут от 60% до 50%, прежде чем эта кампания закончится, в соответствии с высокопоставленным чиновником Азиатского банка развития, источниками в Пентагоне и агентом ЦРУ, принимавшим участие в операции по обанкрочиванию Советского Союза.
Целью атаки является обанкрочивание крупных банков хазарской (еврейской) мафии, которые стояли за так многими невзгодами в мире. В результате, у хазарейцев заканчиваются варианты, по мере того как цены на нефть падают, деньги от продажи наркотиков отрезаются и манипуляции фондовыми рынками останавливаются.
http://www.politforums.net/world/1453168280.html#1453192415
Тупо на слабо пытается взять. Знать сильно трусит.
Тебя в деццтве не по Раббизону учили не?
Ложь во всем, клевета и ненависть у еврейско-коммунистической власти РФ. Чтобы уйти от ответственности, прячетесь трусливо за штыки подкормленных продажных силовиков.
Но, видишь какой процесс идет в Мире (и с отставанием в РФ тоже). Интернет раскрывающий глаза гражданам на истинную сущность евреев и их верных холуев коммунистов - играет в этом значительную роль.
Граждане с открытыми на преступления комуно-фашистов глазами - поднимут на вилы вас, воров и палачей. И ты это отлично знаешь и страшно боишься.
Кого уничтожали Сталин и Берия
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ
Начальник - Берман Яков Матвеевич.
До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов.
Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
"Честь" изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из "скромности" западная печать не упоминает, сваливая "лагеря" на "козла отпущения" Сталина....
во-вторых, в том же ГУЛАГе находилось огромное количество осужденных евреев.
в-третьих, среди руководства и охраны в лагерях было достаточно русских, хохлов и прочих национальностей.
в-четвертых, вы юдофоб и верите в теорию еврейского заговора?
Чубайс - за разграбление страны
Греф - за ограбление народа
Кох, Набиуллина, Улюкаев - за вывод нефтедолларов
Менб, Козак, Цицин - за дикие тарфы ЖКХ...
Ну а шавки вроде тебя покаются - не ведали , панике поддались, стадному чувству!
У Сталина Власик, наверное только угли в мангале раздувал?
Кстати можете это фразу в поисковик вбить - там фоток увидите многооо...
На артели во время ВОВ работали, в основном, одни женщины, дети и старики.
Из мужчин только те, кто с белым билетом. Потому что бронь давалась только рабочим с оборонных заводов и то не всем.
Как ваш прадед, будучи сапожником, которым не давали брони от армии, оказался в артели?
На артели во время ВОВ работали, в основном, одни женщины, дети и старики.
Из мужчин только те, кто с белым билетом. Потому что бронь давалась только рабочим с оборонных заводов и то не всем.
Как ваш прадед, будучи сапожником, которым не давали брони от армии, оказался в артели?
Так ещё и со своим братом, в придачу?
Если жалоба вскрывает нарушения - какая разница от кого она?
Комментарий удален модератором
Yandex:
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%83&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Google:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%83&newwindow=1&biw=1920&bih=979&site=webhp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwi1sMnH5brKAhUC9HIKHWXGB9QQsAQIJA
Больше похоже на фото сталкера в постапокалипсисе, чем на прогулку человека по городу.
=======
Должна. Есть-пусть и несимпатичный унутренне-Навальный. Сам рассказал про Чайку. Но в Кремле сказали, что Навальный нам не нравится и мы на него пилюем. Так кто здесь прав????
Он обнял Цзянь Цзэминя в Питере и сказал:"КОЛЯ, а давай пошлем на ху... америку! Что она о себе возомнила? Одни пидарасты да негры! А мы - гоо, мощь!"
Цзянь прожил в СССР (в Питере) 28 лет по именем Коли!
После чего госдеп США поставил Чубайсу и дочке Тане (как главному советнику ЕБН) ультиматум: Или вы убираете этого пьяного босяка - или америка замораживает все вами наворованное!
Потом Ельцинь скажет:"Да у меня власти было больше, чем у любого императора! Да я Путина выбрал из сотни!"
Его предложил Березовский, Кудрин и Чубайс. Они с ним работали...
А потом ВВП вошел во вкус власти - так это ж со всеми: от Ленина (который КИНУЛ немцев) до Сталина (перестрелял ленинскую гвардию) и Хрущева (тот выгнал на пенсию все сталинское политбюро)...
но не тебе олуху
https://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8
Комментарий удален модератором
Иван Петрович Сидоров, Кыивська губэрния, село Жопавмыле, проспект 3-го интернационала, третья хата с краю...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и сам бандеровцем станешь)))
Так что у тебя еще все впереди, а будешь ты хряпать или не будешь, это уж не столь важно.
Длинная рука Закона достанет провинившегося везде.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Путин всего лишь сказал, что Берия пользовался при возбуждении дел анонимками. А лет 30 как (при Брежневе) анонимки перестали рассматриваться как жалобы.
Тонкий намек для администрации НЛ
Пора прекращать безудержную русофобщину на просторах вашего ресурса.
А всё потому, что интернет-хамы напоминают путину о судьбах Чаушеску, Милошевича и Каддафи.
Холодильник побеждает Путина.
Преступления советской власти ждут своего Нюрнберга.
Иначе мы так и будем нести груз совкового наследия, который мешает нашей стране двигаться вперёд, а власть сегодня в интересах своего сохранения заигрывает с этими выброшенными на свалку истории фобиями и амбициями.
Такое впечатление, что люди вообще перестали понимать смысл слов.
Может, перечтете статью еще раз?
Путин (сразу оговорюсь, что я за него не голосовала)) сказал:
-хамские безымянные комментарии к решениям власти - это те же анонимки
-анонимные жалобы по нынешним законам не рассматриваются
-анонимки рассматривал как аргументы в свое время Л.П. Берия
...
"Но сейчас не 37 год"
))
Я в роли Пескова:
Путин припугнул Россиян Берией.
Президент РФ Владимир Путин поставил в пример соратника Иосифа Сталина Лаврентия Берию, говоря об анонимных хамах в интернете.
Дело не только в анонимности.
А в том, что власти на некоторые вещи не реагируют и не собираются. Например ЦБ РФ проводит антироссийскую позицию и фактически сделал невозможным инвестирование рубля в экономику России. Это общеизвестно. Так почему же нет никакой реакции властей? Хотя народ прямо вопит уже во всех сетях - сделайте что нибудь с этими врагами народа!!! Они же Россию уничтожают.
И что?
Это что властям не известно?
И что изменит, если кто-то назовет свои ФИО?
Ась, понимающий смысл слов?
Может, ещё раз статью прочитаете и вникните в суть вопроса?
По сути вопроса - о том, что власти на некоторые вещи не реагируют и не собираются - и пишите. А не приплетайте Берию, как это делает 4/5 "комментаторов", вкладывая в упоминание абсолютно противоположный смысл. Потому что если и читают статьи, то делают это, в лучшем случае, по диагонали.
… в самом деле – о чём? Что бабахнет, об этом мы уже поговорили... Про революцию? Тоже, конечно, тема приятная... не сказать, чтобы слишком свежая. Клясть режим? И это дело хорошее. Тем более, что сам режим не только готов здесь давать всё новые и новые сюжеты, но, по примеру слушающего, но не отрывающегося от мяса крыловского Васьки даже некоторое удовольствие испытывает от такой критики – как от почесывания пяток после обеда.
Можно, конечно, было бы поговорить о том, что нам делать? Или о том, что нам мешает, что бы то ни было делать? Но эти темы нас как-то мало привлекают. Кажется даже, ... немного и пугают. И понятно – тут ведь, неровен час, и договориться можно до чего-то. А там и делать что-то начать придется.
А так живешь себе с уверенностью, что ничего сделать нельзя. Красота! Зачем же делать, если нельзя? «
(с) из «Феномен Ди Каприо»
Свобода лжи сейчас называется свободой слова... Свобода слова – это ежедневная профессиональная работа.
где тут пукнешь без регистрации
Интересно как бы выглядела жалоба на Цапков?)))
Нефть падает и будет падать. Доллар растёт и будет расти. Начались неплатежи зарплат и пенсий по стране. Дальнобойщики акции протеста прекращать не собираются.
Способов сохранения анонимности в интеренете никто не отменял. Не представляю себе, что кто-то пишет на NL под свим IP.
И ведь нельзя не согласиться!!! Это про кремлеботов всех мастей и рангов. Достаточно почитать излияния некоторых "чиновников".
- и к вам скоро приедут...
Согласно существующим обширным сведениям, Лаврентий Берия имел связь интимного характера с большим количеством женщин, точное число которых не установлено и теперь. Полковник госбезопасности Рафаэль Саркисов специально вел список любовниц своего начальника, в нем было 39 фамилий.
Кроме первого списка, был и второй — 75 имен, был и третий — 115. По свидетельству того же Саркисова, в любовницах Берии значилась студентка Института иностранных языков, которая была беременна, а затем вынуждена сделать аборт. Также в списке была молодая девушка, примерно 18 — 20лет, которая родила Берии дочь. Помимо этих сведений о ней больше ничего не известно. В 1943 году Берия заразился сифилисом.
(...)
Сергей Широв за годы войны сбил 21 вражеский самолет и удостоился звания Героя Советского союза...был осужден на 25 лет за то, что угрожал Берии за свою жену
http://diletant.media/articles/27041319/
По очереди одних и тех-же и на карандаш? А где материалы уголовного дела, а где приговор суда?
Вот такие, как ты тролли и распространяют это говно по интернету!
Анонимки отменили.... Уже было, уже проходили.....
https://youtu.be/3qhaev5ib_Q
Двадцать пятого ноября 1938 года народным комиссаром внутренних дел СССР стал Л.П. Берия, сменивший на этом посту Н.И. Ежова. Берия пришел к руководству «органами» в условиях либерализации, которая сопровождалась первой крупномасштабной реабилитацией «врагов народа». Всего «при Берия» были освобождены и реабилитированы 837 тысяч человек.
-допрыгаетесь скоро,бараки в заполярье строятся,готовьтесь к переезду...
-а список на всех давно ведется..и платные тролли-агенты охранки регулярно стучат...
А теперь, посмотри, на свои преступления, крыса жидовская: https://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc
А теперь, посмотри, на свои преступления, крыса жидовская: https://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc
Путин не идеолог, чтоб так высказываться. Но раз он так откровенно представляет всем эти слова как идеологическое понимание, то он и сам нарушает Конституцию о том, что ни одна идеология не должна превалировать.
Не было никакого суда - был спектакль и расстрела тоже не было, Берия погиб за полгода до "суда".
Думаю кому хочется в этом уточнить, найдут архивы и иные документальные подтверждения.
Берию расстрелляли в спешном порядке и по моему эта спешность позволяла исключить мотивы к требованием, а в дальнейшем и инициализации сопротивления внутренних войсковых служб, которые опасались преследования как исплнители Берия.
Вряд-ли Берия мог это так оставить.
Но ссылаясь на Берию он походу и не знает,чем закончил Лаврентий-Расстрелян 23 декабря 1953 года по приговору Специального судебного присутствия Верховного суда СССР.
PS Забавны призывы анонимам отвечать за свой базар, от лица подписавшихся другими анонимами.
PS Забавны призывы анонимам отвечать за свой базар, от лица подписавшихся другими анонимами.
......
презик потерял нюх. Вранье про Берию уже не катит.
Комментарий удален модератором
Либералы пришли к власти критикуя КПСС за прежние ошибки и преследования.
Демократическая Номенклатура. С душком криминала.
А теперь возвеличивает тов. Сталина, тов. Берия.
Вспомяните ещё тов. Судоплатова.
Неужели, Вы не знаете ничего обо мне и других ?
Просто, Вам плевать на наше мнение !
Вам так удобней, будто бы нас нет и мнений наших нет !
Анонимно что-то можно было высказать только при СССР
глубокой ночью в безлюдном месте по телефону автомату,
да и то, если успеешь убежать !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Г-н Президент!
Анонимности в Интернете нет и быть не может.
Эта анонимность только для соседа.
Каждый Компьютер имеет IP адрес. Как его не прячь, всё равно не спрячешь.
Даже "крутые хакеры" и те долго не могут прятаться - их, при желании ищущих, находят очень быстро.
Комментарий удален модератором
«В администрации президента легко прятаться: по-умному хамить, отвлекать внимание жалобщика и при этом заявлять, что передача жалобы, адресованной ЛИЧНО президенту, куда-то еще, в частности обжалованому лицу, - это право Лешки, пригревшегося при почтовом ящике администрации. Но если у администратора и президента есть какая-то непорядочная позиция, какие-то дешевые отговорки, пусть они назовут себя недееспособными и запретят писанный ими же закон», — подчеркнула я.
Под преступного первого президента России - Ельцина?1
Господи, да освободи ты нас уже от этого маразматика :D