Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Бери и плати или не бери, но всё равно плати, т.к. выбрать объём ты обязан.
гнать его по всем странам начнут ссаной метлой.
Турки гафкали,что без газа обойдутся,а под шумок закупки наращивают.
Одни укры зраду видят)
Это говно вообще не касается народа. Это их бл...е игры.
Это говно вообще не касается народа. Это их бл...е игры. Вот выиграет, допустим, Газпром суд и что от этого людям. Так-что, кончайте народу мозги пачкать. Страна в говне по уши с Газпромом, без него. Она в говне с умелым руководителем -лидером.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Ще не вмэрла?"
Вот только в какой суд , пока что прецедентов по подобным вопросам не было. Пример Косово. Что же касается контракта с Газпромом , там всё прозрачно и подлежит юрисдикции . Есть контракт. Не исполняешь - плати.
Вот только в какой суд , пока что прецедентов по подобным вопросам не было.
--------------------
Нюрнберг
В ответ на путинский правовой беспредел,Украина платит той же монетой. Теперь очередь снова России подавать в суд. И так уже отсуживаем 6 млрд. Отсудим ли, или спишем на путинское мотовство?
Подскажите. Да ещё и на " поприще межд.права ",что это за поприще ?
Каким же это образом?
Оказалось - это Британия со своими бывшими колониями (не всеми, Индия туда не входит) и бывший Третий Рейх со своими сателлитами. Ну и ещё - Япония. Во всей Азии никого больше нет, оказывается, кроме Японии. :)
Где,когда,официальные ссылочки в студию)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
косово не вступила ни в одно государство. вот и все отличие от Крыма в статусе.кстати. у Косово такое право есть. и никто его из признавших независимость Косово не будет оспаривать. более того, поддержат.
Россия признала независимость Крыма, почему она должна отказать независимому государству в его выборе?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы про получение наследства слышали надеюсь.....
А вот насчет Крыма и великоУкрии, ее "государственности" и ее "права" на что-то хорошо сказал Пан Ги Мун(знаете кто такой хоть?), читайте и просвещайтесь, а то в своей захолустной деревне совсем плесень,видимо, мозги у вас там съела, на то похоже очень сильно:
"Свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года!"
https://maxpark.com/community/politic/content/4972086
Госдеп США напомнил, что в то время три президента взяли обязательства вывезти все ядерные боеголовки с территории Украины в обмен на компенсацию Украине, в том числе со стороны США.
А вот возврат своего подленько никогда не выглядит.Тем более в ситуации, когда не пришлось никого заставлять, люди сами ушли из чужого дома.
Границы между советскими республиками и между суверенными государствами суть две большие разницы. Да, хотя бы передача Крыма Хрущевым вам в пример
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Россия -то тут вообще при чем?
Комментарий удален модератором
Нет.Более того. они признают независимость по своим. хохлопризнакам, даже не обращая внимания на т.н. международное право.
Отделение Крыма-вина и печаль хохлов и только хохлов.А вот все что произошло после отделения их не касается.
Комментарий удален модератором
Признав Косово независимым запад не нарушил договора о нерушимости границ?
Комментарий удален модератором
Если это так, а это оказалось так. то с какой стати Россия должна фиктивным бумажкам вообще придавать значение?
К тому же не договору, а декларации.Это во-первых, во-вторых, повторяю, то что Крым отделился от хохлов вина хохлов и все.
Остальное времяпрепровождение Крыма не касается Украины ни каким боком, в том числе ее границ и каких бы то ни было договоров о границах.Россия не обязалась охранять границы хохляндии от самих хохлов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
после выхода Крыма из состава Украины. дела его, вообще хохлов не касается.
Комментарий удален модератором
А договор с хохлами касался только границ Украины.Что тут не ясного?
Комментарий удален модератором
А на то что вам что-то подсказывает, полагаю и крымчанам плевать. а уж мне. тем более.
Комментарий удален модератором
а почему вы не бьетесь за отмену отторжения Крыма от РСФСР по указанию Хрущева?
Оно было абсолютно незаконным во всех отношениях и прошлых законов и нынешних и международного права.Почему?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но если границы изменились по внутриполитическим причинам вы что предлагаете ввести в Киев войска РФ и сместить идиотов допустивших угрозы и насилие против граждан Крыма?
И ООН не признает границ. их признают страны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ни какого.Вы ведь желаете законности. не правда ли?
А ООН не страны, а организация.И она не вправе признавать или не признавать.Она может лишь принять в свой состав делегацию Косово или не принять Крыма или Абхазии.
Вот она перед вами.Все законно.
Комментарий удален модератором
Вы о чем вообще?
Комментарий удален модератором
все, завязывайте демагогию.
Есть документы, которые подтверждают законность крымского возвращения.Если вы их не признаете, вас не устраивает закон. вот с ним и обсуждайте свои хотелки, мне надоело.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это по сути.
а юридически, Крымская республика вышла из состава Украины на основании легитимного и открытого референдума, не признав законность новых властей в Киеве, после чего. будучи свободной, подала просьбу на включение в состав РФ.Дальше знаете?
Комментарий удален модератором
В них плевать международное сообщество хотело на конституцию Украины.
Право на самоопределение народов-основополагающий принцип международного права.
Ну, если вы считаете ложью то, что я считаю реальным. то о чем мы тут говорим-то?
Кстати. как это ЧФ РФ мог защитить крымчан будь они в составе Украины?
А договоров(еще раз для тупых) Россия не нарушала.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для этого нужно всего лишь, что б никто не мешал жителям провести референдум на эту тему.
Комментарий удален модератором
Анекдот-с, согласитесь.
ПС.Если, конечно, у Вас ума палата
.
признает Демократическую диктатуру Жмеринку Сев.Осетия и этого достаточно, что б подтвердить статус Жмеринки как независимого государства.
Кстати, США не признавали прибалтов республиками СССР.А они ими были.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наши гонят какой-то "наивняк", вместо вывода своих активов с Украины и конфискации на своей территории ихней.
Это ж- :"фашисткая хунта". С ними никаких дел иметь нельзя. Иначе- "соучастник"!
Если ты каждый день покупал хлеб, а сегодня решил сэкономить, всё равно плати, ведь хлебзавод-то работал!
Тебя ведь ни кто не заставляет, а подписался - обижайся только на себя.
Это логично.