Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спад в экономике РФ и снижение курса доллара приведут к драматическим изменениям на российском рынке труда: пик безработицы придется на конец 2016 года, причем наибольшие сокращения персонала ожидаются в сфере туризма и услуг, в автопроме и строительной отрасли, считают опрошенные ТАСС эксперты.
Ранее СМИ сообщили, ссылаясь на уточненный прогноз Минэкономразвития, что реальная зарплата в 2016 году сократится не на 0,2%, а на 3,5%, доходы населения — на 4%, а не на 0,7%, а безработица вырастет до 6,3%.
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008278769.html
По сравнению с данными ноября 2014 года фиксируется увеличение количества безработных россиян на 10,7 процента.
Статья про Украину!
И про официальные цифры!
А не официальные - никто не знает.
Известно, что в России работает украинцев - миллионы...
Зачем спрашЫваишь, да? Он чтобы сказать, а не чтобы думать))
Ну-ка ссылочку скиньте!
Одно дело купленный диплом и другое дело работать в Ташкенте!
Делать деньги на валютных аферах и работать - это разные вещи!
У него были подельники, которые его туда пригласили.
Из таких аферистов выживали и поднимались - единицы.
И таких было не море!
Вот таджиков, узбеков и хохлов в России - действительно море!
Больше никакого компромата не нашёл?
Обращайся к Навальному!
Вот тот посерьёзнее капает.
И все в курсе, того, что там происходило?
А что по твоему происходило в то время в Узбекистане ?
Комментарий удален модератором
Таджиков и узбеков вытесняют!