Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
---
Расстреливать тебя будут гусары. Люди образованные, тонко чувствующие.
к/ф "О бедном гусаре..."
"зеленых человечков" нужно тупо ОТ-СТРЕ-ЛИ-ВАТЬ!
как ВЫНУЖДЕННО отстреливают волков чтоб сохранить популяцию оленей - ЛЕГКО..методично..профессионально..чтоб даже "волкИ" остались довольны процессом
если кто-то забудет христоматийное - "МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!" - получит взыскание!
докладаю технологии:
мы с напарником подходим к "зеленому человечку" - я его так культурно-вежливо спрашиваю - Вы гражданин такой-то такой-то?
Он мне тоже так культурно-вежливо: - Да - я "человек с ружьем"...
тут я (весь в белом) выхватываю из кабуры кисточку с зеленкой (я по натуре художник) и ставлю крестик на лбу...
напарник же мой далее действует как Дед из повести В.Шукшина “Точка зрения”:
- “Тут я взял заклацал затвором и шарахнул его. Голубые мозга свистнули на парапет и ухлюпами долго содрогались…Гук-гук-гук - разнеслось по дому"))
Мир стал таким опасным местом, что никуда не полетишь.
Я не пишу, молчу, пощуся, не вижу снов, не пью вина:
чего ни выскажешь — кощунство, куда ни сунешься — война.
Повсюду умысел злодейский, конец уютным временам,
сплошной театр военных действий — призыв, цензура, трибунал…
Стратег ДИВАННЫЙ откровенный пыхтит от имени отцов,
что Русский мир есть мир военный, и хватит жить, в конце концов!(с)
Остальные получат по заслугам.