Независимая Украина затрещала под русскими морозами
Просто зимняя погода, а точнее непогода, ставшая причиной «снежного апокалипсиса», проверяет на прочность добившихся власти новых правителей Украины.
Киев засыпало снегом – город оказался парализован, поскольку коммунальные службы никто не предупредил о том, что зимой такое иногда случается.
Премьер-министру Украины пришлось даже созвать целый оперативный штаб по спасению Украины от снегопадов. Основной итог такой: дядя из Киева расчищать дороги не приедет, местным властям придется самим поднатужиться и как-то спастись.
Арсений Яценюк даже потребовал от депутатов и мэров не заниматься политикой, а чистить дороги. И даже призвал украинцев выкладывать в соцсетях фотографии, как коммунальщики это делают.
То, что нынешние управители, привыкшие работать словом, не выдерживают проверки делом, понятно уже всем.
«Неожиданно — никто этого не ожидал и власть, конечно, к этому не готовилась — произошло невероятное: зимой в столице выпал снег. Вспомните сегодняшний день, когда в следующий раз будете выбирать мэра и городской совет», — иронизирует в Facebook лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
А вот украинский журналист Макс Равреба вспоминает март 2013 года, когда из-за небывалого снегопада Киев встал. На следующий же день критика посыпалась не просто на головы городских властей, а на самого президента Виктора Януковича. Тогда журналисты, готовившие революцию, в числе которых был и лоббист личных интересов Порошенко Мустафа Найем (ныне депутат), потребовали всего-навсего отставки Януковича. Уже через два дня дороги были расчищены, но украинцев учили ценить слово, а не дело.
«…журналайки орали, что в снегопаде ВИНОВАТ ПРЕЗИДЕНТ (хотя о снегопаде ГАИ предупреждало водил начиная со среды).
Еще журналайки гавкали, что РЕЖЫМЪ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Журналист Мустафа Найем ЛИЧНО проверил это, спустившись пешком по Круглоуниверситетской с Лютеранской на Бессарабку!!! Правда, уже в понедельник основные магистрали были вычищены до асфальта. Это была идеологическая подготовка переворота журналайками, — пишет Равреба в Facebook, где приводит свежую фотографию Киева. — Доказательства? Вот это фото. Киев парализован снегом, но журналайки молчат, а Мустафа Найем не требует свержения Порошенко. А ТО ЗАКРОЮТ ЕЩЕ В КЛЕТКУ КАК КОЦАБУ!»
Однако Мустафа Найем вовсе не молчит — он любуется прошлогодними фотографиями чистенького Нью-Йорка. И ностальгирует. Ни слова о том, что родная Украина погребена под снежными завалами.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подсчитывает, сколько подведомственных ему населенных пунктов осталось без электроснабжения: их оказалось более ста.
«Я создал штаб реагирования на чрезвычайную ситуацию с отключением электроэнергии и сам выехал в районы, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и быстрее закончить ремонтные работы. Сейчас работает 27 бригад и никто не сможет отдохнуть, пока все не наладится», — пообещал Саакашвили в Facebook.
А тем временем специфический инцидент, почти на уровне предзнаменования, случился в Полтаве. Спортивный комплекс, построенный совсем недавно, «уже во времена независимости», как отмечает журналист телеканала «112», обвалился под тяжестью скопившегося снега. «Именно снегопад стал причиной того, что разрушился, фактически сложился сам в себя спортивный комплекс в Полтаве», — пишет украинское издание.
Комментарии
У киевской хунты во всех бедах видна рука Москвы!
Рука зловещего Деда в красной шубе, с палкой и мешком....и этим мешком укропам да по башке ))...
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
"Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."
"Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации."
"Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека."
" В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности."
"Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнит...
" Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."
"Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
"В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. "
"Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. "
" Все равны перед законом и судом. "
"Достоинство личности охраняется...
Порошенковско-яценюковская банда сейчас не винит Москву, нет.
Они со смеху катаются по полу глядя, как настрадавшиеся хохлы убивают друг друга, как замерзают, как проклинают братьев славян.
Думаете они огорчаются от бед Украины? Вы ошибаетесь - они злорадно хихикают, придумывая как бы ещё уничтожить инфраструктуру и население не родной им страны, не родного им славянского народа.
Славяне Братья. - не забывайте об этом.
И даже больше: в России гарантирована не только свобода совести, но и свобода от совести.
Сотня воров-олигархов продолжают покупать себе яхты
на доходы, полученные от украденных у гражданского общества
в 90-х годах заводов, фабрик, пароходов.
И совести у них совершенно нет!
Жители Дудинки замерзают заживо. Целиком весь город!
06.01.2016 http://newsland.com/news/detail/id/1670164/
А это уже серьёзные предвестники масштабной техногенной катастрофы в России
Ночью обесточились высоковольтные линии, питающие город. Более 22 тысяч человек, то есть всё население Дудинки осталось без электричества. Одновременно начались проблемы с отоплением и подачей воды, так как остановились насосы. Жители жалуются:"По всему городу ни света, ни отопления, ни холодной воды".
Местное МЧС через репродукторы распространяет сообщение:
"Срочно! В связи с аварией на линии электропередач и остановкой котельных просьба к жителям города закрыть все форточки и двери, сохранять тепло в квартирах и подъездах!"
По сути совесть, это одно из проявлений Культуры, как некого механизма обеспечения успешности Нации сформировавшегося и действующего на протяжении веков... Выходит, что большая часть того, что сегодня "Культура", есть "Бескультурье".
Чудовищный случай произошел в Екатеринбурге – пенсионерка насмерть замерзла в собственной квартире в доме на улице Норильская.
Тело 68-летней Ольги Ефимовой нашли соседи. У них вызвало беспокойство, что женщина несколько дней не выходит из помещения. После тщетных попыток достучаться до пенсионерки, они вскрыли дверь и обнаружили женщину лежащей рядом с батареей. Граждане вызвали медиков, которые констатировали смерть пенсионерки от переохлаждения.
http://spravedlivo.center/news/pensionerka-nasmert-zamerzla-v-sobstvennoy-kvartire-9943/
Несколько десятков жилых домов в Петербурге остались без отопления
Прорывы теплотрасс продолжаются в Петербурге, оставляя горожан без тепла в сильный мороз
Санкт-Петербург, 8 Января 2016, 13:08 — REGNUM Около 30 зданий остались без отопления в Калининском районе Петербурга из-за дефекта трубопровода, устранить который обещают только вечером. При этом сегодня в северной столице 22 градуса мороза, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2049814.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жители 35 многоквартирных домов в Центральном округе Новосибирска остались без теплоснабжения из-за аварии на теплоцентрали
Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 4 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
«4 января в 07:10 мск поступила информация, о том, что в Заельцовском районе Новосибирска произошел порыв теплотрассы на улице Дачной, в результате которого нарушено теплоснабжение 35 многоквартирных домов (6 тыс. жителей), а также 3 социальных объектов (больница №2, детский сад №12, Новосибирский медицинский колледж)», - говорится в сообщении.
02 января 2016, Суббота, 10:00
Один из районов Череповца всю ночь оставался без отопления из-за аварии на теплотрассе
Крупная авария на теплотрассе в Череповце Вологодской области. Всю ночь без отопления оставался целый район - 40 зданий, в том числе 30 пятиэтажек, где проживают больше шести тысяч человек.
http://www.1tv.ru/news/social/299381
Комментарий удален модератором
А в России (это единственная довольно северная страна с изношенным центрально-отопительным оборудованием, где износ 60-70% не редкость, а скорее правило - см. сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям России)... В России дополнительную опасность для отопления представляют "разборки хозяйствующих субъектов" (или кланов?), пьяный оператор подающего уголь на ТЭЦ конвейера, хищническое коррупционное строительство и тому подобные местные особенности вроде хищений при ремонте, замену советского сгнившего черт-знает чем. Терроризм и "терроризм-дурость", вроде стрельбы по изоляторам ЛЭП или подрыва тёщи около циркуляционного насоса на ТЭЦ в 40-градусный мороз (пока такого кажется не случалось?).
http://holodno.netnotebook.net/accident-central-heating/whatcanido_to_keep_warm.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже природа против Киевской хунты
Комментарий удален модератором
"Накануне Нового года на Харьков обрушились обильные снегопады. Город накрыло гигантской снежной шапкой выше 25 сантиметров, которая стала настоящей головной болью для городских властей и коммунальных служб. 30 декабря на улицы города вывели больше сотни снегоуборочных машин. За день в городе убрали почти 500 тонн снега.
«Обильный снегопад не прекратился, хотя атмосферный фронт уже уходит. Выпало очень много снега. Задачей номер один было обеспечить проезд на дорогах для общественного транспорта и карет скорой помощи. Автобусы, трамваи и троллейбусы хоть и с трудом, но поехали. Местами есть проблемы, но мы работаем плотно с транспортниками, выезжаем по заявкам, например, для расчистки разворотных кругов и т.д.», – сказал директор КП «Дорремстрой» Виталий Бура".(с)
http://nahnews.org/134319-xarkov-prodolzhaet-voevat-so-snegom-i-morozom/
"Новость" уже разок опубликована, она фейковая, но видимо ничего не придумать интереснее. В соцсетях начали ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хоть похоже на Россию, только все же не Россия". (с)
Морозы на Украине-украинские, в России-российские, а в Канаде-канадские.
Love - любовь. А вот Like переводиться как "любо, нравиться" совершенно не верно. По-английски, это "и я то же, такой же"
Давай посмотрим не на всю Россию, а на маленький городишко на юге Украины...
В Николаевской области от переохлаждения скончалось уже 7 человек
http://novosti-n.org/news/read/98622.html
На Херсонщине шесть поселков остались без света
http://novosti-n.org/news/read/98566.html
В Николаеве повреждены высоковольтные кабели: частично парализовано движение троллейбусов и трамваев
http://novosti-n.org/news/read/98528.html
Прорыв теплотрасс в Николаеве: без тепла остались два района города
http://www.express-novosti.ru/get/18129/proryiv-teplotrass-v-nikolaeve-bez-tepla-ostalis-dva-rajona-goroda.html
Изз-за непогоды в Украине обесточено 117 населенных пунктов
http://podrobnosti.mk.ua/2016/01/08/izz-za-nepogody-v-ukraine-obestocheno-117-naselennyh-punktov.html
Я же специально для не шибко умных привёл разъяснение из Википедии, что такое ублюдок.
Для тебя лично, как отстающего, повторяю ещё раз (Ублю́док (от глагола «ублудить» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя - Википедия)
Вот ублюдок №1 http://newsland.com/user/profile/id/1222360/
Ты думаешь я не понял...)))
В моем понимании зимняя резина, как минимум, континенталь конти айс контакт, которая безусловно шипованная...
Я тут земляку объяснил, что, прежде чем на Российские проблемы кивать, нужно на проблемы собственного города посмотреть... Я понимаю, что такое тебя, цепляет... Извиняться не буду - твои проблемы.
Украина очистилась от путинского воровского быдла сейчас уже навсегда!
Украина очистилась от путинского воровского быдла сейчас уже навсегда!
:)
Но все богатейшие месторождения ваты на Украине заканчиваются...
... обоссаных матрасов из закрытых больниц, детских садиков, пионерских лагерей становится всё меньше и меньше.
бу га га га га
твоя укропия преуспела только в экспорте идиотов) что подтверждают комменты укродебилов на ньюслендовской помойке)))
Комментарий удален модератором
Каждое слово в живом языке является логической единицей передаваемой информации. Имеет конкретный логический смысл. Он почти всегда один, хотя и несколько размыт.
Это в диалектике и демагогии слова ничего не значат, ибо там нет логики.
Слово Like, это всегда "подобность, похожесть". Поэтому и трудно людям учить иностранные языки, что они приучены не видеть логический смысл слов. Тем более, что английский язык, это логический язык. В нём всё чётко и конкретно, хотя в силу молодости этого языка, весьма несовершенно.
Ты угадал, нужен, очень даже нужен..., а ещё трибунал нужен, над киевской хунтой и её прислужниками..
Комментарий удален модератором
Пей меньше!!!
Скользкий врун пойманный на вранье.
Если ты из Дудинки, то давай как нибудь, когда будешь в Норильске лично встретимся, я извинюсь за свою предъяву!
Посмотрел твои комментарии, 5 постов назад - ты пишешь, что бывший сибиряк, а в основном, на 99% твои комментарии бред однострочный, чаще в темах про Украину. Проблемы Заполярья тебе не интересны, если я живу и работаю в Норильске, то чаще всего и пишу об этом.
Не обижайся, на этот "дружеский огонь". Ему очень хотелось отвязаться на хохловатников:)))
Детский вопрос. Естессно Путин:)))
Ты, якобы еврей, из Израиля решил, что у тебя спросили курс шекеля? :))))))))))))))))))
Ну ты ... дятел. Как я понял, языком своих господ ты уже владеешь свободно. Я признаю это. Теперь учись бить поклоны и лизать господам в Магадане и на Сахалине и в Биробиджане.
А китайцы с японцами подождут до соединения Млечного Пути с Туманностью Андромеды:)))
Ну что ж, двойка тебе за иврит. Это цитата из языка народа йёдльцигаааси. Она означает, что: "Закрытые ворота откроет жаждущий ветра". Про доллары и евро разговора не было. Ну небыло у фаэтян долларов и шекелей с евро и рублями.
Злорадство в чужой беде - плохой признак.
ой, совсем скоро, ты будешь петь совершенно другие песни.
Николаев нищает быстрее всех других регионов...
Книг я прочитал больше, чем ты видел в своей районной библиотеке, если ты вообще хоть раз в ней был.
А 2 раза - так сработала программа на NL. Дважды те же самые комментарии повторяться не могут. Видимо, произошел какой-то сбой.
Компенсирую вам минус, кто вам поставил. В людях я всегда ценю юмор и вежливость.
Удачи вам!
А мнения по тем или иным вопросам, естественно, разные. Так и должно быть. И это вполне нормально.
Не иврит, а идиш тебе роднее русского :)))))))))))))))
Дай вам Бог такой прекрасной погоды до 5 марта, а потом дружной весны и жаркого лета переходящего в тёплую, дождливую осень. Пусть Украина очистится от тех кто превратил
её в самую нищую страну в Европе. Сала Украине! и Героям Сала!
Комментарий удален модератором
Как можно называть независимой страну, которая находится под внешним управлением?
Они за свою независимость гранты и кредиты получают.
Только народу от этого ничего не достаётся.
Жители Мурманской области в морозы остались без газа
http://aktualno.ru/news/view/v-rossii-tolko-za-poslednie-sutki-nasmert-zamerzli-vosem-chelovek-23927
Более 230 человек пострадали в России за прошедшие сутки из-за морозов, еще восемь погибли.
http://oren1.ru/details/comments/ochevidcy-proisshestvija-na-trasse-orenb.html
Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск: «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов»
Комментарий удален модератором
8 подростков сгорели заживо в бане в Ханты-Мансийске
http://elabuga-rt.ru/ru/2015-12-03-11-50-05/item/29359-8-podrostkov-sgoreli-zazhivo-v-bane-v-hmao.html
При пожаре в многоквартирном деревянном доме в поселке Песочное Рыбинского района погибли шесть человек, в том числе четверо детей.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160103/1353783219.html#ixzz3wh3I4YwC
Число жертв пожара в интернате под Воронежем возросло до 23
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151213/1341199807.html#ixzz3wh3Wu66u
За последние 10 лет в России сгорели 20 закрытых социальных учреждени с большим количеством жертв
http://ipvnews.net/?p=5640
"хуже чем при януковиче" - саакашвили
В последних моих постах эта линия и прослеживается.
Я могу Вам больше сказать. В соцсетях на украинско-российских темах появились тролли которые и занимаются разжиганием вражды между русскими и украинцами по схеме двух ников : если ты за русских - выскакивает тролль и оскорбляет тебя от имени украинцев. Если ты за украинцев - выскакивает тролль и теми же словами оскорбляет тебя от имени русских
Комментарий удален модератором
Жители Мурманской области в морозы остались без газа
http://aktualno.ru/news/view/v-rossii-tolko-za-poslednie-sutki-nasmert-zamerzli-vosem-chelovek-23927
Более 230 человек пострадали в России за прошедшие сутки из-за морозов, еще восемь погибли.
http://oren1.ru/details/comments/ochevidcy-proisshestvija-na-trasse-orenb.html
Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов»
Петербургские студенты замерзли в общежитиях
ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ НАКРЫЛА МЕРЗКАЯ БУРЯ С ДОЖДЕМ И ГРЯЗЬЮ, явры думают, что это погода, а это моя чудная птицца Шоа просто взмахнула крылом)))☺️ Она у меня умничка))).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://elabuga-rt.ru/ru/2015-12-03-11-50-05/item/29359-8-podrostkov-sgoreli-zazhivo-v-bane-v-hmao.html
При пожаре в многоквартирном деревянном доме в поселке Песочное Рыбинского района погибли шесть человек, в том числе четверо детей.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160103/1353783219.html#ixzz3wh3I4YwC
Число жертв пожара в интернате под Воронежем возросло до 23
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151213/1341199807.html#ixzz3wh3Wu66u
За последние 10 лет в России сгорели 20 закрытых социальных учреждени с большим количеством жертв
http://ipvnews.net/?p=5640
Температура в квартирах опускается до +3-ёх градусов. А студенты в общежитии уже седьмой день вынуждены спать в верхней одежде и шапках.
С началом нового года каждый день в городе происходят коммунальные аварии. Из-за прорыва трубы сегодня лишились тепла жители 20-ти домов на севере города на улице Демьяна Бедного и проспекте Луначарского. Без отопления остаются жители 100 домов Невского района, где на Ивановской улице трубу прорвало два дня назад. Её починили, но температура в квартирах не превышает +3-+10-ти градусов. В администрации объясняют это новым ЧП: «из-за перепада температур не выдержал стояк». Студенты общежития в Московском районе жалуются в соцсетях на холод в своих комнатах. На окнах лед, на розетках — иней. А сами они седьмой день спят в куртках и шапках. Администрация студенческого городка заявляет, что система отопления работает в максимальном режиме, виной всему — «негерметичность окон» и обещают выдать одеяла, для утепления окон.
http://echo.msk.ru/news/1690760-echo.html
Изучай старые карты! По ним все видно, после того, как в 18 веке, Миллер, Байер и Шлецер всю историю начисто переписали!
Карта от 1640 года, с аукциона, проверенная на подлинность, как раньше Украина называлась, где находилась, и как назывались другие земли, входящие сейчас в состав Украины!
http://www.raremaps.com/gallery/enlarge/36522
А вот, и другие карты по древней Украине: http://www.raremaps.com/gallery/browse/category/Europe/Ukraine
Кстати, по поводу России:
1493 г
http://www.raremaps.com/gallery/detail/40463/Central_and_Northern_Europe/Schedel.html
1593 г
http://www.raremaps.com/gallery/detail/37378/Nova_Totius_Europae_Tabula_ex_magnis_Gerardi_de_Iudaeris_P_Desumpta/De%20Jode.html
1595 год
http://www.raremaps.com/gallery/detail/42163/Septentrionalium_Terrarum_descriptio/Mercator.html
1596 г
http://www.raremaps.com/gallery/detail/43757/Scandia_Sive_Regiones_Septentrionales/Magini.html
1612 г http://www....
А как же тогда карта 1640 года по вашей ссылке имеет название на самой карте "Новая карта Руси"?
ты - тролль . я пишу для людей - не для тебя
Об этом не хотите поговорить?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705778
Жители Мурманской области в морозы остались без газа
http://aktualno.ru/news/view/v-rossii-tolko-za-poslednie-sutki-nasmert-zamerzli-vosem-chelovek-23927
Более 230 человек пострадали в России за прошедшие сутки из-за морозов, еще восемь погибли.
http://oren1.ru/details/comments/ochevidcy-proisshestvija-na-trasse-orenb.html
Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск: «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов»
Ну "хохлов" то вы понятно за что не любите. А себя то за что ненавидите?
...только неподъёмные яйца от дивана оторваться мешают. :)
Комментарий удален модератором
Без тепла остаются тысячи жителей Петербурга
Температура в квартирах опускается до +3-ёх градусов. А студенты в общежитии уже седьмой день вынуждены спать в верхней одежде и шапках.
С началом нового года каждый день в городе происходят коммунальные аварии. Из-за прорыва трубы сегодня лишились тепла жители 20-ти домов на севере города на улице Демьяна Бедного и проспекте Луначарского. Без отопления остаются жители 100 домов Невского района, где на Ивановской улице трубу прорвало два дня назад. Её починили, но температура в квартирах не превышает +3-+10-ти градусов. В администрации объясняют это новым ЧП: «из-за перепада температур не выдержал стояк». Студенты общежития в Московском районе жалуются в соцсетях на холод в своих комнатах. На окнах лед, на розетках — иней. А сами они седьмой день спят в куртках и шапках. Администрация студенческого городка заявляет, что система отопления работает в максимальном режиме, виной всему — «негерметичность окон» и обещают выдать одеяла, для утепления окон.
Изживай, изживай компоекс эмигранта ( по Гришковцу), юде - дольше проживешь))).
А будешь злобствовать , за тобой придет внутренняя полиция шабак и станет пытать морально и физически, как тех трех "еврейских юношей", которые сожгли палестинского ребенка в деревне.
Шабак, фас, куси их, куси❗️☺️
У тебя тепло, у нас холодно.. и успокойся.
Что касается холодов, так это для вас мёрзлая ж.па, а для нас лучшие дни, когда можно побегать на лыжах, наслаждаясь морозцем и природным состоянием.
В поэме «Зимнее утро» - Александр Пушкин написал:
" Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный"... так что не дреми мёрзлож.пый, а Пушкина учи наизусть, пригодится !
http://www.kommersant.ru/doc/2889029
Кстати, морозы в понедельник уходят, помаши им волосатенькой ручкой, мой шерстяной зверок))).
Птицце не хочешь передать привет❓❄️
Комментарий удален модератором
А там оказались один евреи...
Так что и СМИ там "своим" быть не может!!!
http://www.interfax.ru/russia/229024
Кто вам это сказал?
сами видели да?
Сейчас в Нью Йорке +15С
------------------------------------------------------------------
...афтар, именно "под русскими" ? не полярными, не арктическими, а, черт возьми, именно под "русскими"?
...вы, афтар, конечно извините, но вы тож - именно клинический асел, какбэ....
И не надо говорить по-немецки - евпеям немецкий не идёт))).
И не надо говорить по-немецки - евреям немецкий не идёт))).
Ну да, "по сааму и лингам", не забыла, Подгузник Тёти? Ah ja, fast vergessen... meiner kleiner Untermensch der Tschuchna)))))
Schlaf in ruh, jude.