Последние конвульсии дефолтной Украины.

Последние конвульсии дефолтной Украины.

 Украина подготовила иск в суд ООН против России  Сегодня, 12:37 *

Сегодня мы видим последние конвульсии дефолтной Украины. 

Думали Порошенко со своей командой, думали, чем бы еще мир удивить, чтобы про них окончательно не забыли, ну и придумали очередную хрень на потеху всему миру. Наверное, очень надеются, что будет весело. И вот, соседняя страна намерилась обратиться в международный суд Организации Объединенных Наций с обвинениями в адрес России в том, что мы нарушили конвенцию о поддержке терроризма. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко в интервью «5 каналу». 

Министр утверждает, что украинская сторона уже собрала доказательства и заканчивает досудебный процесс, а это значит, что они готовы в ближайшее время подать иск. 

Знаете ли, если бы были доказательства, то уже давно бы все СМИ, особенно западные, трубили бы об этом направо и налево.

А раз ничего не предъявляют, то значит все их доказательства – это ложь и клевета. Скорее всего, сидит целая команда экспертов-любителей программы фотошоп и лепят эти доказательства, с которыми президент Украины пойдет в международный суд. 

Это называется: лучший способ защиты – нападение. Кто, как не Украина, поддерживает террористов и оружием и наемниками, и сама занимается террором в Новороссии?А в суд подают на Россию?! Пора наказывать за наглость, и я думаю, что Россия с честью и достоинством выйдет из этого процесса.

Источник: http://publikatsii.ru/