Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Опять крах на год перенесли , то с весны на осень откладывали 2 года , а теперь аж на год передвинули ..бяда...
объясняю для бестолковых : "фиолетово" и "фиолетовый" разные по значению слова ....
Кстати шура , ходит слух по МП , что это ты "голубенький" или трансик ... , сознайся , я никому не скажу ..: ))
Что касается твоего "фиолетово", то это слово употребляют только фиолетовые, все прочие говорят "пох"
"Что касается твоего "фиолетово", то это слово употребляют только фиолетовые, все прочие говорят "пох" " - это из методички педика .. : )) , типа как маскироваться в нормальном обществе ? : ))
Запомни ботва : нормальные люди не заморачиваются , как сказать "пох" или "фиолетово" , ибо нет нужды маскироваться !
https://otvet.mail.ru/question/58933999
Но я опять посажу вас в лужу, откуда вы практически не выбираетесь.
Идем по ссылке на ВЦИОМ и находим http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115531 что журнашлюхи из ГАЗЕТЫ попросту передернули информацию ради чьих-то интересов.
либо они там уже все отупели и дегенераты,которых пора уже на пушечный выстрел не подпускать к власти,ибо тупые.
а обезьяне нельзя давать гранату.
либо они делают все сознательно.
рассчитали,как сделать так,чтоб люди получали все меньше,а работали больше,а цены были все выше.
поэтому они и молчат на вопросы об этом.
ибо делают это сознательно.
лучше,если они тупые. тогда их можно отправить в дурдом.
а если специальные вредители?кто их расстреляет?некому.