Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кроме того, сколько бы соцопросов не проводили, Украина по приказу хозяев, будет требовать свое.
Нет, уважаемый. Не там ищете.
В нашых краях никаму не было запрещено голосовать.
Чево не скажеш про уркаину.
Комментарий удален модератором
впрочем,попробуйте.
ностальжи, понимаю...
У мну, например, не стоит таких вопросов, но ежели вам хто-то или што-то мешает, то ето объективно ваша личная проблема.
Я в етом плане абсолютно свободен.
а вот,попробуйте,ради интереса, провести опрос о принадлежности крыма...
уверен, я о вас больше не услышу..
Я смотрел некоторые опросы на ютубе, так молодым вааще пофик где быть. Но молодые аполитичны и не ходят на рефы и выборы. А пожылым тока Россию подавай. Так што уркаина и тут окажетца в пролете. ))
да и правильно - кому охота сидеть.
ну,раша,чё с неё взять..
нам он без надобности...
В оригинале вопрос звучит так: "поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины".
Укровласти переклинило и они настаивают на такой строчке в контракте. Подозреваю, что это и есть великий план потрошенко по возвращению Крыма в состав руины.
Комментарий удален модератором
ну как ещё можно составлять договор о поставках, с несуществующем получателем
ну,ведь нет,. российского крыма,никто кроме россии и севкореи не признал...
так с кем договор подписывать-то?
валяйте,явите миру договор о поставках воды и прочих ништяков от Украины,признанного миром государства, к "крымскому федеральному округу РФ",непризнанному большинством стран ООН.
глупые законы? придумайте умные,заставьте Украину их принять, а потом и кушайте...не обляпайтесь...
Не будьте наивным, все упирается в политическую коньюктуру, а не в законы. Которые на Украине еще большее дышло, чем где-либо.
международное законодательство..
оккупированная,панимашь,территория...
мы ж не в рассиюшке живём..
а вымрет,нет- то на совести оккупанта.
если она есть, разумеется.
Может быть, усилилась солнечная активность?
Или влияние планеты Нибиру?
Или козни инопланетян?
"Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев",