Новогодняя сказочка для взрослых. (Переработанная и дополненная)18+
Один сказочник как то рассказывал, что всё будет пучком, а ежели что не так, то он "ляжет на рельсы" и не даст проклятым буржуинам наживаться на народном горе. Ещё он сказал: "Жить будем плохо, но недолго". И правда, после этого он сказал: "Я устал. Я ухожу" и " Берегите Россию," мать вашу! И вскоре отправился в небесную канцелярию писать отчёт о проделанной работе. Народ, как положено, выпил, закусил, отлил в граните, и написал:
"Спи спокойно, дорогой товарищ! Мы тебя, блин, никогда не забудем!"
Тимур Шаов - Хоронила мафия
https://www.youtube.com/watch?v=mpda24TNkRA
Лучшее качество звука: http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80+%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
Как ведётся на Руси с давних времён, "беречь Россию" "многонациональным народом" был назначен русский богатырь, который до этого 30 лет и 3 года лежал в засаде за германской печкой.
И вот пришёл к нему калика перехожий по фамилии Киссинджер и сказал:
Ну что лежишь, гусский богатыгь. Пога тебе вставать и идти бегечь Госсию от гусского нагода. Пгежний богатыгь окачугился от водки, а ведь пгедупгеждали его, не пей, потому что водку эту делает наш человек, Готенбегг, а ведь давно известно, что евгею хогошо, то гусскому... ну ты понял. Когоче, когда будешь бегечь Госсию, не пей. Лучше куги или нюхай, дольше пгоживёшь. Агмяшок свой молью побитый смени на лапсегдак и заступай на вахту. Ежели возникнут какие нибудь затгуднения, обгащайся. Подскажем, где надо подпгавим. Когоче, на вот выпей "огненной воды", вставай и иди!
И дал такое напутствие: Не бзди, хогёк! Ежели чего, я тебя отмажу... от стенки! Гы! Гы!
И вот теперь этот богатырь вот уже 15 годков с рокировочкой гребёт русский народ, как "раб на галере", сберегая Россию для тех, кто его на этот назначил, от тех кто его об этом не просил. Вы спросите, а что же русский народ! А народ, как известно, от гребли только крепчает! Народ стал уже такой крепкий, что из него стали делать гвозди и говорят, что нет в мире крепче гвоздей.
Богатырь пить не стал, но курить и нюхать не отказывался, а от этого проблемы бывают не с печенью, а с головой. К тому же, как было установлено, "после 10 лет гребли крышу сносит!" А тут целых 15.
Явный перебор. И стал богатырь чудить. Сначала маленько, а потом как разошёлся, никто его удержать не может, даже те, кто его богатырём назначил.
А в России от далёких предков осталось чудо-оружие и все его очень боялись, особенно когда оно попало в руки богатырю и он начал им махать направо и налево с криком: "Я тут главный богатырь! А если не признаете меня таковым, всех порешу!"
Ещё он сказал: "Жить будем долго и плохо! Затягивайте потуже пояса... на шее!"
Всё не настолько плохо, как мы думали.
Всё гораздо хуже!
Хуизмистерпутин (Видео 1 ч. 40 мин)
https://www.youtube.com/watch?t=589&v=azRiuBudWVc
Короче, наступает 2016 год "красной обезьяны", а как известно, обезьяна с ядерной гранатой, это ещё круче, чем просто обезьяна с гранатой. И пока никто не знает, какой фейерверк она нам устроит в наступающем году. Ещё ничего не предопределено, но всё возможно и конец этой сказочки будем писать все мы вместе, хотим мы этого или нет, понимаем ли мы это или нет!


Картинки по запросу: Витязь на распутье картинки или фото.
Традиционное.
Сказки нашего времени. Тимур Шаов на Дуговке-12
https://www.youtube.com/watch?v=NufQaKhitUQ
Анекдот из советских времён:
Утром перед получкой жена будит мужа такими словами:
- Вставай, милочек! Гудит гудочек!
Утром после получки жена будит мужа такими словами:
- Вставай, мудила! Гудит гудила!
Не скучной Вам Новогодней ночи!
Комментарии