"Путин и его власть - наше всё !?"

    

    У каждого участника в интернете свои цели и задачи.  Кто-то здесь отдыхает, кто-то ищет политическую правду, кто-то хочет понять эту правду, а большинство используют его возможности рационально в своей бытовой, так называемой обывательской жизни, как это делают, например,женские журналы или рыночные предприниматели.

    Я ни за оголтелых фашистов, которые жаждут крови; ни за либералов, которые любят себя и деньги, ни за большевиков, которые любят лозунги и славу, ни за консерваторов, которые ни то, ни сё, - сегодня за этих, а завтра за тех...

Я за простых российских обывателей, к которым принадлежу, за трудовой рабочий класс, который Путин (именно ОН!) подло вычеркнул из числа живых и из своего федерального государства, которое именно Путин сделал своей монархией. В этом он последователен, и себе не изменяет, пользуясь всеми достижениями русской нации вплоть до её врождённого юмора и смекалки. И рейтинг Путина растёт благодаря его высокому артистизму и приспособляемости к ситуациям в мире.

    Чем живёт простой человек, не обладающий ни властью, ни денежным достатком на все случаи жизни?

    Разумом и эмоциями, которые у него вызывает окружающая среда.

    Врождённый разум каждого из нас настроен на добрые начала: хорошее самочувствие, радость при виде жены, детей, родителей, друзей; удовольствие от хорошо начатого дня, от того, что ты любишь и любим, что тебя понимают и уважают; от чувства уверенности в себе, своём здоровье, в самодостаточности, работоспособности; и уверенность в завтрашнем дне...

    Но все эти чувства и эмоции граждан России (как и в других странах) напрямую зависят от деятельности государственной власти на всех её уровнях, начиная от президента, без подписи которого не выходит ни один основной закон жизни страны: Конституция и Кодексы Уголовных и Гражданских прав и обязанностей граждан вверенной ему народом страны, от структур и системы хозяйствования и качества работы чиновников, руководящих, контролирующих и обслуживающих жизнь и здоровье россиян, во  всех политических, социальных и культурных учреждениях и предприятиях по всей территории огромной России.

    Что сопровождает сегодня реальную жизнь каждого россиянина после того, как он выходит из дома и вступает в контакты с людьми на улице, в магазине, в транспорте, в больнице, во всех учреждениях социальных служб, где чиновники и служащие должны, вроде бы, обслуживать своих посетителей, и соблюдать все законы, предписанные им вышестоящей властью?

    Вот тут и начинается свистопляска и бардак во взаимоотношениях чиновников и их непосредственных "начальников", руководимых Предписаниями и Постановлениями своих Министров, опирающихся, вроде бы, на основные Законы Конституции РФ, утверждённой Президентом РФ , и вроде бы, обязанных соблюдать все указания власти и обслуживать свой контингент посетителей по прямой служебной обязанности: выслушивать, понимать и помогать!?

    Народ знает, что и как происходит внутри страны во взаимоотношениях между властью Кремля, Путина и Москвы, и чиновными властями "на местах" - в регионах и сельской местности, в отношениях власти с многочисленным обнищавшим и совсем разболевшимся населением, вверенным им Конституцией государства для обслуживания его запросов и потребностей.

    Благодаря Интернету и "Общественному" Телевидению все знают о злоупотреблениях в ЖКХ, в Пенсионном Фонде, в Медицинских учреждениях, в Министерствах Образования, в Правовых органах, в Полиции, в Службах Транспорта, в Страховых Агенствах, в работе Росгосбанка, в Земельных Комитетах, в Счётных Палатах, в краевых, областных и городских Администрациях, в Приёмных Президента в регионах..

    И все видят и понимают, что весь этот управленческий аппарат работает по принципу и примеру Кремля и его содержантов, то-есть обслуживают и ублажают свои лично-корыстные и служебные интересы с помощью коррупции,казнокрадства и прочих противоправных и безнравственных действий.

   При этом государственный бюджет, тот, который на виду у населения, распределённый правительством, вроде бы, на народные нужды, фактически расходуется в основном на "реконструкцию" советских зданий и помещений дореволюционной постройки, то-есть на облицовку гнилых стен, полов и потолков импортной продукцией ярких цветов и расцветок из успешного Запада, - чтобы реклама была броской и вызывающей!?

    Федеральные чиновницы усердно обустраивают свои "рабочие" помещения с индивидуальными туалетами под замком от посетителей (?!), с компьютером на каждом столе и с обязательной (по регламенту) терпеливой вежливостью к надоевшим посетителям.

    Но в части технического прогресса во взаимоотношениях ХОТЯ БЫ внутри одной (любой!) отдельной отрасли, например, медицины, ХОТЯ БЫ в пределах одного здания, например, поликлиники, - нет никаких перемен, всё идёт по старинке, вручную(?!)

    И именно в области Медицины прогрессирует недопустимо преступная концепция (непонимание!) намеренного  (идущего сверху!) вредительства здоровью НАЦИИ - народа страны.

    Именно внутри поликлиник среди лечащих специалистов нет компьютеров и элементарного консилиума врачей, т.е.  обмена мнениями для совместного решения окончательного диагноза болезни пациента и объединённых способов его лечения.

    Например, в поликлинике №8 - лучшей в гор.Твери, ни в одном кабинете врача нет ни одного компьютера, связь только по телефону в регистратуре!? До сих пор существуют огромные очереди больных с семи утра под дверью клиники, чтобы записаться на приём врача через пару недель?! Хотя если вы помните, Путин ещё лет пять назад обещал больным прямую связь с больницей по телефону и без нервотрёпки.

    Например, мои диабет, гипертонию, стенокардию, ишемию, инфаркт совершенно "залечили" 4 (четыре) специалиста за 18 лет "лечения" каждая своим арсеналом лекарств. А  область желудочно кишечного тракта и мозга ни одну из них не заинтересовала, хотя на них в первую очередь отражаются последствия их "лечения". Таких, как я, в поликлинике очень и очень много - ряды больных тают на глазах..., и молодеют...

    Люди бессознательно пытаются уйти от тяготящей их невыносимой жизненной обстановки, но душевные силы и нервная система, ослабленные нагромождением постоянных нестыковок добра и зла в сердцах людей; пользы и вреда в лечебном процессе; выдержки и нетерпимости  к грубым нарушениям законности действий путинских выкормышей-чиновников и прочих недорослей, приводят людей во внушение себе порой несуществующих болезней и к инвалидности, - Кто в этом виноват? Кто положил начало зависти, лжи, злу и жестокости во взаимоотношениях между нормальными прежде людьми?

    А врачи до сих пор не научились распознавать истерическую (психическую) природу ряда заболеваний. Ничего не делается для их предупреждения?!

   Почему старики часто перед телевизором плачут? Потому что их переполняют душевные и физические расстройства, потому что им больно уходить из этого мира, видя как его уродуют и гробят государственные уроды во власти.

    А то, что сегодня Путинская кампания обещают и активно изображают готовность и перемены к лучшему для России, это как всегда - полуправда, полуложь... Это повторяется каждый Новый год:  ажиотаж вождей, инсценированные спектакли их шутов и лицедеев..., а потом всё тихо сходит на-нет, и весной, а затем и летом - одни прорехи и дыры, выползающие из-под красивой облицовки..

    И снова не до нужд и потредностей населения... Идёт естественный процесс уничтожения народа, "лишнего"  для господ-паразитов, которых технический прогресс талантливых российских учёных и успешного Запада механизировал, автоматизировал и т.д.   Путин это знает, его это устраивает, он лично заложил основы массового истребления рабочего класса, ручной труд которого ему сегодня не нужен в таком изобилии, как в большой запущенной и отсталой России.

   А вот почему народ это не пугает и не настораживает? Одному Богу известно.

Может, оно так и надо? Ведь вся история Руси строится на этой эволюционной революционности: одни грабят, гребут и громко богатеют. Другие тихо просуществовав на Земле и отбыв свой естественный или убийственный срок на этом свете, тихо уходят в иной мир?

А кому-то достаётся стать пушечным мясом в войнах, затеянных теми, кто машет руками на верху Олимпа?