Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"В акватории морского торгового порта «Южный» утром 8 июня затонуло рыболовецкое судно «Онега» длиной 93 метра под флагом Сьерра-Леоне. Судно направлялось из Николаева в Турцию на металлолом.
Как пояснили в пресс-службе Администрации морских портов Украины, инцидент произошел около 10:00 возле причала №356.
Когда судно без экипажа на борту буксировал турецкий буксир «Капитан Теоман», оно дало крен. На помощь тонущему кораблю отправили буксир «Савельев», однако «Онега» все равно ушла под воду.
В результате происшествия жертв нет. Буксир «Теоман» задержан и пришвартован к причалу №1 порта «Южный». Причины происшествия расследует комиссия."
Ссылка: http://vesti-ukr.com/odessa/55733-v-portu-pod-odessoj-zatonulo-ryboloveckoe-sudno
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это была явная провакация !
промысловики в портах оттягиваются , то факт .
Комментарий удален модератором
Сейчас современные средства навигации и предупреждения позволяют вообще не нести визуальную вахту , поставил радиус безопасности , если кто приблизиться заорет сиреной на всю посудину..)
Я все же считаю это намеренной провокацией.
снимаемой с РЛС информации;
5 миль – завершение анализа ситуации сближения судов и начало выполнения
маневра на уклонение;
2 мили – дистанция расхождения в открытом море. Зона звукового контакта.
МППСС
1 - критическое значение.
2 и более -безопасное расхождение , меньше 2 -опасность столкновения , 1 и меньше - критическое расстояние.
Мне приходилось расходится с судами в открытом море и менее 2 миль , при интенсивном судоходстве.
Суждение свиньи об апельсинах.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чёй-то с новостями опаздываешь.
Давно ты тут не мелькал.
Похоже ты только сегодня к работе приступил.
Поздно методичку получил?))))
Блокируя палестинский анклав, Израиль оберегает себя от обстрелов с территории Сектора Газа, в который всеми правдами и неправдами переправляется оружие.
https://www.youtube.com/watch?v=giyzlr8CYpk
Тогда провокация Турции стоила жизни её граждан, которые по существу являлись смертниками. Их смерть на совести Эрдагана. Израиль никогда не запрещал гуманитарную помощь, только при условии таможенного контроля.