Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А Глазьев?..
А что Глазьев?...
Прежние будут обузой.
А насчет Глазьева - хотели бы процветания государству, давно бы дали дорогу всем разумным идеям.
А насчёт избавления от иллюзий... Сколько раз за последние триста лет Россию тыкали носом в дерьмо? В том числе и в собственное. И что? Избавило от иллюзий?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Еще вопросы?
А вот у вас что-то лицо разнесло - кушать на ночь вредно. Так до торжества глазьевизма не дотянете. И сил не останется в очередях стоять.
Комментарий удален модератором
К тому же его экономическая программа чрезмерно политизирована в угоду нынешнему режиму и состоит из совковых методов управления экономикой - государство везде и во всём А кто у нас нынче представляет это государство? Правильно, царёк Путин с компанией дружков олигархов. Не зря все здравые экономисты и аналитики высмеяли программу путинского академика.
Критические точки Плановой экономики
http://samlib.ru/c/chekalow_ewgenij_wasilxewich/otwetnaplachmladoreformatorakriticheskietochkiplanowojekonomiki.shtml
Мне вот хочется задать прямой вопрос ВВП-Почему за 14 лет его правления,когда цена нефти просто пёрла вверх.ВВП с сотоварищами занимались только тем,что разворовывали нефтяные баксы.А не создавали реальный сектор экономике?
А туда входят-заводы.промышленность,сельское хозяйство.Были созданы куча ненужных коммерческих банков.Которые лопнули и лопаются при малейших проблемах.
Сколько я раз задавал этот вопрос на сайте правительства-ответа не получил.
Когда Путина уберете? Когда?
Но скорее всего вернут Кудрина.
И у нас завались этой баранины было в любом магазинчике. Вы тогда грудное молоко, поиди, пили.