Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Давно пора.
Один хрен - никакой пользы, кроме вреда...
.
Пора менять АНТИНАРОДНУЮ власть!
это и есть Гибридные Технологии - а ты и не разобрался .........какая простота .......
А вот мне кажется,что порядочныйкомандир дурака даже на пост не поставит... Или у вас это было по-другому?...Тогда твои звёздочки понятны...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
посадить за стол переговоров вонючего бомжа и гламурного олигарха
это канеш-на круто - но ещё никому не удалось ..........дерзайте полит-технологи ........
Вообще надо как в Союзе -- либо на пенсии, либо работай. Если и на пенсии и работает -- пенсию блокировать. Но в отличие должно быть -- нужно так, чтобы распространялось действие и на военных и специальных пенсионеров. И это в будущем ближайшем будет реализовано. А штраф 500 000, с конфискацией жилья и имущества членов семьи и родственников.
Будет как раз что, тут все годами требуют -- Иван Грозный 2.0.
Потому и помню, кому как и за что платили.
Вы возьмите да прикиньте те пенсии и зарплаты и цены, что в Союзе платились и были -- на нынешний рубль, нынешние цены и прочее.
В том числе и на нынешние пенсии прикиньте. Когда пенсия любого младшего прапорщика тыловой службы -- грубо говоря в полтора-два раза больше зряплаты профессора вуза или врача.
Тогда станет более понятен забавный факт, какие именно категории пенсионеров тут годами глотки и все остальные части своих тел рвут за власть и "лидеров".
Вот и сказал -- что это в будущем ближайшем будет реализовано.
И думать тебе по троллячьему не чину не положено.
Да и нечем, как видно.
Ещё одна категория адвокатов олигархии.
Кодовая погонялка "масвабад". В лучшем случае они в реальности обитают в нерезиновой. Оттого и "знания" и "оптимизьм".
А чаще всего просто обычные болтуны из Волчехренска.
С фанатиками общаться не стремлюсь. Хоть золота, хоть говна.
Они не дураки, они - обыкновенные враги народа.
.
Для других такая работа малоэффективна и вообще проблематична. Ну только если ты большой мастер в своей профессии и имеешь хорошее здоровье. Основная проблема в преклонном возрасте - здоровье. Чем меньше напрягов, тем дольше проживёшь. А на работе без напрягов никак.
Щас даже неинтересно, сколько стоит бутылка. Очень мало, даже нет смысла собирать. Никто этой фигнёй и не занимается.
Щас даже неинтересно, "сколько стоит бутылка. Очень мало, даже нет смысла собирать."
Я смотрю, дама в теме...
А нищий одиночка долго не простоит. Это бизнес, и крупный бизнес. Конкурентов не допустят. Либо запрягут в этот бизнес, либо отобьют всякую охоту попрошайничать.
Вот такие бабки/не бабки, рассыпаны у нас по всему городу. Наверное и по всей России, ибо прошли одни учебные курсы и режиссёр один... Это организация.
Руки-то у бабки не старые. Возможно это цыганский бизнес, мордашки то прячут, целый день так сидят на коленках, глаза в пол.
У моего деда была сестра, она вырастила своих племянников, оставшихся без родителей, своей семьи так и не завела. В старости она жила с одним из племянников в его семье, детей его вырастила. Семья среднеинтеллигентная. Это было еще в 70-е годы. У бабушки с головой стало совсем плохо, стала ходить попрошайничать к магазину, жаловаться, что её невестка не кормит, её там жалели, подавали, подкармливали. Вот она как раз и была чистенькая и ухоженная. А потом выбросилась из окна со 2-го этажа... Как вы понимаете, в 70-е пенсия была не маленькая, достаточная.
И даже если бы мне дочка не помогала, мне на скромную жизнь вполне бы хватало.
Я как-то в 2003 устроилась на небольшую зарплату на неполную ставку принимать объявления в газету. Работа сидячая, неделю работаешь, неделю дома. Но проработав полгода, я поняла, что за копейки убиваю время своей драгоценной жизни, с больной спиной сижу целый день, устаю очень и обувь снашиваю... И бросила. Сидя дома и попивая чай с баранками в мягком кресле у телевизора, здоровее будешь и дольше проживёшь.
Пидарасы...
.
Хер шаник - кухарка Русина?
Да неужто?!
Ахренеть...
.
==========================================================================
7декабря поступило предложение отменить пенсии вообще и отказаться от пенсионеров...
http://www.interfax.ru/russia/483260
.
Да и в принципе жить как-то хуже не стало-хоть надо сказать правда и рост качества и благосостояния замедлился в связи с непростой ситуацией-но это ерунда
Комментарий удален модератором
За израиловку.
.
Чем избу топить будем?
Индексация пенсий проводиться ежегодно и не ниже инфляции - разницу чувствуете?
До рецессии и спада по некоторым видам производства 30- 40%?
Интересно, в Конституцию, что у него на столе лежит под айфоном, он заглядывает иногда?
Его профессия - органчик.
Как им, органчикам, и положено - абсолютно безмозглый.
.
Мысли?
У айфона?!
"Фантастика - в соседнем отделе". (ц)
.
вообще с пенсионерами проще-там государство оплачивает вне зависимости ни от чего а вот с работающими есть вопросы-сегодня работает завтра уволился или уволили и что взять-то с неработающего
Дура - НЕ НАША.
Также как и ЖКХ.
.
Кто, когда и по какому принципу посадил этих "властителей дум" на вечное правление?
Именно.
Сказка - ложь, да в ней - намёк...
.
ну а по поводу таких "байхерургов"....... так это вообще носители чуждого русским образа жизни - проповедники американской культуры..
Не то слово.
Я тоже пересмотрел только что...
КАК хуливуд ЭТО снял?!
.
зритель усвоит и станет тупейшим потребителем по-фигистом. Результат будет .. а пожалуй и уже.. достигнут!
Ну не знаю.
Я никакой безнадёги не углядел...
.
Мы тут с женой посмотрели пару сериалов: шведско-датский "Мост" и датский "Правительство", - о це безнадёга так безнадёга!
В первом - НИ ОДНОГО положительного персонажа, с прибабахом - ВСЕ. И во втором - ситуация в этом отношении лишь немногим лучше... Неплохо показана парламентско-правительственная кухня, кстати, хотя и - скучноват, в отличие от первого.
А уж как великолепно показана гнилость гейропы - в обоих... ммм...
Ну и раз уж "зацепились":
Если
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3676028
О, счастливчик!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=860071
Госпиталь Британия
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1956977
Второй, думаю, - смотрели, но это - трилогия.
Пересматривая спустя столько лет "Счастливчика" - подумалось: а ведь нас предупреждали...
.
....................вот именно что НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ !!!!!!!!!
Давно пора НЕ ПОДУМАТЬ - в отставку такого премьера.
Судя по заявлению - мечта его - ЧТО Ю ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ.
Такой "премьер" понять не в состоянии - работают пенсионеры, потому что НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ НЕ ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ.
Но - то не клоуны - то сатаны.
Госдума прекратила индексацию пенсий и неработающим пенсионерам.
Бомбить Сирийскую, Аравийскую, Ливийскую, ещё какие-то где наши самолёты попадали - вот куда надо средства вкладывать,
чтобы нефть подорожала, тогда будет с чего платить или индексировать.
ПЕРЕЖИВУТ таких депутатов и премьера.
Понимаю, что не по христиански - но хочу, что б помирали они в КОРЧАХ, СУДОРОГАХ И СТРАДАНИЯХ.И ПРЯМЫМ ХОДОМ В АД. АМИНЬ.
Покарай, Господи, нечестивых и мздолюбивых, ненавидящих свой народ.
Т.е., Вы допускаете, что кто- то имеет право, бомбить Вас лично, чтобы у того бомбёра, что- то там подорожало? Скажем, чтобы убрать Вас лично, как конкурента?
Дело в том,что неработающий пенсионер быстрее умирает,чем работающий.
Как глубоко они спрятали настоящий мотив псевдозаботы о пожилых.
А если серьезно..САМЫЙ ПОДЛЫЙ ЗАКОН,,перестанет работать пенсионер..и умрет..от нищенской пенсии..непроиндексированной!!1
А работают они ,пенсионеры ,что бы дети и внуки с голоду не умерли.
Нет ,правительство наше только в АД!!!