Путин с Обамой о чём-то между собой договорились?
Видно, всё-таки, не зря президент Украины прилетел с «климатического саммита» в невменяемом состоянии, напившись с горя, что Обама с ним не «поручкался»…
Создаётся впечатление, что, несмотря на продолжающуюся воинственную пикировку между Москвой и Вашингтоном, лидеры России и США о чём-то конкретно договорились в принципиальном плане.
На обвинения Путина о том, что турки торгуют нефтью, добытую террористами ИГ, как это не будет звучать удивительно, отреагировали в практическом плане, не переставая при этом утверждать, что российская сторона чуть ли не срежиссировала показанные видео-доказательства.
Первым доказательством того, что данные российской разведки вызвали интерес у западных партнёров Москвы по борьбе с ИГ, было появление в указанных районах огромного количества беспилотников (свыше пятидесяти штук) по свидетельству Минобороны РФ.
И вот теперь происходит невероятное: неназванный представитель Госдепа подтвердил, что сделанные Министерством обороны РФ фотографии сотен бензовозов террористической группировки ИГ, ПОДЛИННЫЕ: «Нет никаких сомнений, что это очереди автоцистерн перед пунктами сбора нефти. Поэтому мы них и нападаем».
Но американцы были бы не американцами, если бы признали правоту российской стороны на все сто процентов. И в данном случае была сделана оговорка, что мол, нет подтверждения тому, что автомашины следовали именно в Турцию.
)))
А куда же они могли ещё ехать, ребята? Может быть, в КНДР? )))
Но ребята из Вашингтона молчат. Зачем им «топить» такую надёжную «шестёрку» в лице Эрдогана, который к тому же с дуру пообещал уйти в отставку, если будет доказан его бизнес с террористами? Короче, пожалели в Белом доме турецкого «султана», пожалели…
Жаль, что «султан» Эрдоган не японский самурай, для которого честь воина превыше всего – он бы уже давно сделал бы себе харакири, чтобы сохранить свою честь и достоинство…
Впрочем, подобная участь господину Эрдогану не может грозить ни в коем случае, потому что он чётко отдаёт отчёт в том, что такое понятие как честь для него весьма расплывчато.
Вы ещё не забыли его заявление на обвинения Путина: «Мы не настолько бесчестны, чтобы покупать нефть у террористов»?
То есть, своим заявлением господин Эрдоган признаёт свою бесчестность, но только в определённой «дозировке» - «не настолько бесчестны».
А насколько тогда вы честны, «султан» Эрдоган? По всей видимости, и для такого понятия, как честность, у вас есть также определённая разрешённая «дозировка»?
Комментарии
Главный враг и организатор уничтожения российского самолёта находится в США.
Путин не может этого не понимать.
Попытка ведения переговоров с обезьяной чёрной, это как переговоры с Гитлером, после того, как он уже напал.
Обеспечьте 10 процентов [прибыли], и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
У ИГИЛ нефть покупают все, кто только может до нее дотянуться.
губернатора какой-нибудь области поставить. Они же уже водили этого
негра по улицам не то Ярославля, не то Нижнего Новгорода.
Барак назвал Вову Наташей. https://vk.com/wall-364976?own=1&z=photo-364976_389727232%2Falbum-364976_203118648%2Frev
У воров в кремле от беззакония вообще крышу снесло. Если они так обиделись на эрдогана, за то что они сбили Российский самолёт разбомбивший их самовары.
Турция столько гадости Росси сделала, а вова к эрдогану с раскрытыми руками и газ с остальными ресурсами ему и туристов, а тот его послал. Глупо обижаться на самого себя, если сам лажанулся. И эрдогана пиндосы вовке не отдадут, потому что держат его за яйца и он у них на поводке, так что эта провокация не первая и не последняя. Нехренн было туда лезть. Это вофке русские брошенные им на произвол бандеровцев так привет с того света ему передают и это только начало. За всё в этом мире надо платить.
+
+
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- малыш, а не пошел бы ты.....
- Барак Обамович, я могу идти?
- Да, свободен...пока...
но,сцуки - размножаются!..
https://pbs.twimg.com/media/CVfiAXOWsAADn70.jpg
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(""*-._.-*""*-._.-*""*-._.-*""*-._.-*"")
Обаллдеть - ну, как если сказать "чуть-чуть беременный".
---
Двадцать один год назад, 5 декабря 1994 года, представителями России, Великобритании и США был подписан Будапештский меморандум, согласно которому эти государства гарантируют территориальную целостность Украины в международно признанных границах
В 2014 году Россия нарушила свои обязательства, аннексировав Автономную Республику Крым и город Севастополь — неотъемлемые части Украины. Законное украинское руководство республики и города было отстранено от власти при участии российского спецназа.
Есть многочисленные свидетельства участия российских вооруженных сил в военных действиях в Донбассе на стороне непризнанных сепаратистских Донецкой и Луганской народных республик.
https://openrussia.org/post/view/11033/
А также Харьков.
Госдума в каком году ратифицировала его?
Но.
Военная пиндосячья мразь помогает убивать мирное население ЛДНР.
Пиндосов нужно пинками гнать с Окраины.
А подразделения педерастов НАТО- имеются.
http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/mezhdunarodnaya-politika/733609-pochemu-ne-byl-ratifitsirovan-budapeshtskii-memo
"Вопрос о статусе меморандума как юридически обязательного для сторон документа является спорным. Государствами, подписавшими его, он не был ратифицирован[12][13][14]. Президент Украины Виктор Ющенко в своё время выступал за его пересмотр[15]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC
Всем спасибо, укры свободны.
Все эти договоры и меморандумы -филькина грамота для успокоения лохов.
НАТО тоже обещало что не будет расширяться на восток,а что в итоге имеем?
Кто сильнее и у кого больше дубина,тот и прав...передел мира происходил во все времена,а потому надо держать ухо востро!
В Крыму и в Севастополе что и было украинским так это власти, которые кстати в большинстве остались на своих местах.Ты почему-то не заметил, что все было сделано с согласия и при активном участии населения. Укры сами просрали Крым своим хамством и своей тупостью, а теперь стонут! Но вам украм население не указ, поскольку не было разрешения из Вашингтона.
Классический пропагандистский прием - апелляция к авторитету. Ценность неназванных источников - ноль.
И не договорятся!...
Ага.....
О.
- Малыш! Приедешь в воскресение?
П.
- Немогу. Кабаева заметит.
http://newsland.com/news/detail/id/1653675/
Фамилия у засранца есть?
тоже договаривались