Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Отключите воду, и будет экономия.
3. Живите в с котом в шалаше, и будет экономия.
================
Днем стирать в ручье.
Ночью спать в шалаше.
Греться от кота.
Пищу готовить на костре.
Овощи и фрукты выращивать в лесу.
Рыбу для кота ловить в речке и в море.
СЫНКЛОН ОТЕЦСЫНКЛОНА, кем трудится Ваша супруга ?!!! Вы гоните пенсионерку на труд? на работу ? если нет? что она делает дома ? когда Вы пишите комментарии в компьютере ? Чем занимается Ваша старушка, когда ей неймётся ?
Бегаем по Москве и разносим людям лекарства.
140 рублей за один заказ.
Можно больше тысячи в день заработать.
А проезд - БЕСПЛАТНЫЙ.
Но это не каждый день.
А дома - компьютер и телевизор.
Поесть приготовить - плевое дело.
Магазин рядом с домом.
Стирка - стиральная машина.
Вода и свет круглосуточно есть.
Летом - в деревню.
И с внуками сидеть.
И чего старухе еще надо?
Трусов хватает.
Варенье, яблоки, сливы, соленые грибы, картошка и капуста из деревни.
Я три статьи написал.
И комментов много.
Перескакиваю с одной статьи на другую.
Менять надо к черту эту ГНИЛУЮ систему!
У всех примерно такие же расходы.
Дневной тариф: 1 квтчас стоит 3,09 р, ночной тариф - 1,46 р. Двухтарифный счётчик даёт экономию порядка тысячи р. в год. Да счётчик на воду экономит примерно 20 тысяч р. в год или больше. Я как-то давно считал.
Комментарий удален модератором
После "добровольного" введения дифтарифов Вас заставят купить новый счётчик с дистанционным отключением подачи электричества в случае неоплаты. Утешьтесь тем, что не придётся тратиться на поверку старого.
Для ремонта смесителя придётся вызывать местного "Афоню". Но лучше вызвать "мужа на час", если у Вас в городе уже есть такая услуга.
Но любые льготы за счет других людей.
Кому то тарифы повысят.
А Чубайсу зарплату повысят.
Чубайс - чиновник.
Им всем повышают.
Миллионов 10 в месяц сделают.
А сейчас у него по моему 5.000.000.
Чуть чуть меньше чем у Путина.
Раза в три..
Бюджет у России дефицитен.
Даже дальнобойщикам налоги подняли.
Вот они и бунтуют.
Дума много денег жрет.
Совет Федерации.
А так же - миллионы чиновников.
Также олигархи свое требуют.
Все таки Россия - ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ.
Добро пожаловать в ДОЛЛАРОВУЮ КОЛОНИЮ.
Хотя и Украина - тоже ДОЛЛАРОВАЯ колония.
Только БЕЗ НЕФТИГАЗА.
Всем одинаково.
Лампочки энергосберегающие, за 10 лет только 1 заменили. Комп уже 4 года, но ни разу не тормозил, хоть и с бесплатным антивирусом.