Дедушка Мороз не услышал мою просьбу - поднять пенсию

На модерации Отложенный

Я всё думаю?  Почему  кто  выдвинул свои кандидатуры  в президенты . не стали   добавлять из своих миллиардов или миллионов ,   честно заработанных денег якобы  ..как Ксения Собчак ..допустим.. не дали  из своих денег  пенсионерам к Новому году .. не поделились с бедными  города Севастополя  ?  у которых  пенсия  8 тысяч 734 рубля - это моя пенсия  за январь 2018 г..  .. Я на самом деле думала . что действующий президент не позволит . чтобы  обидели стариков ..  пенсионеров  не на работе . неработающих.. ( окторые дома заняты детьми  и внуками) . и им  выдадут  не меньше 10 тысяч  рублей..хотя бы.. в городе Севастополе .. Нет! не выдали ! 

  А  кандидаты  очень ?  хотят стать президентами  и только тогда?  станут  типа помогать  бедным людям справедливо  становиться быть   богатыми..  когда так хотят помочь  бедным людям ..

могли бы   начать .. А не начали ...

Мне это странно  и противно .. Да,  мне  начислил  ПФ города Севастополя  :  8 тысяч . 734 рубля за январь  2018 год.. 

Я ненавижу действия  олигархов города Севастополя .тк это они  придумали  кому сколько  начислять  пенсии  до м минимума.. это мало того.. Это они  додумались  придумать этот минимум ! Я ненавижу действия  всех кто принял участия  в моей травли ! И обиедл  видимо таких же людей - севастопольцев ..как и я.. Я надеюсь .что действия олигархов  будут наказаны  .тк  они роют яму   честным людям .. роют специально ..выборочно ..