ПОРОШЕНКО: УКРАИНА НЕ ДАЛА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КРЫМУ ИЗ-ЗА ПУТИНА. Я ПРОСТО НЕ УСПЕЛ

Есть Миша 2%, а есть Петя 2 промилле.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не успел подать электричество в Крым до приезда Владимира Путина. Об этом он сказал на встрече с журналистами, политологами и блогерами в Киеве.
Мероприятие прошло без телекамер, однако его участники не преминули поделиться впечатлениями от общения с главой украинского государства. В частности, журналист Сергей Гармаш на сайте «ОстроВ» рассказал о позиции Порошенко по поставкам электроэнергии в Крым. «Украина готова возобновить поставки электроэнергии в Крым, и если бы Путин не прилетел туда в среду, это уже сделали бы», — приводит Гармаш слова украинского президента.
Журналист также сообщил, что «альтернативы Минску Порошенко по-прежнему не видит». «В его понимании Минск – это санкции для России и укрепление нашей обороноспособности», — написал Гармаш, Он добавил, что, по его мнению, Порошенко «иногда не договаривал, но не лгал».
Напомним, 2 декабря президент России Владимир Путин принял участие в запуске первой нитки энергомоста между Краснодарским краем и Крымом, ознаменовавшем подключение полуострова к российской энергосистеме. Украинское правительство накануне выражало готовность возобновить подачу электроэнергии в Крым в течение двух суток. Однако только при условии, что свое согласие дадут взорвавшие опоры ЛЭП представители так называемого меджлиса.
P.S. "Бедненький" Петюня,он опять не успел. Да когда ж ты, сучий потрох,успевать начнешь? Успей хотя бы веревку себе намылить.
http://ukraina.ru/news/20151204/1014987998.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Комментарии
Посылаю всё начальство в задницу, - напевал Петя,пряча одной левой фото Обамыча и Байдена в стол,правой откручивая пробку с польского элитного самогона...
http://2pricolisty.ru/blog/43654883208/Putin.-Luchshie-prikolyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Сейчас,каждого честного хОхла терзает вопрос: " А тому ли я дала?"
https://pbs.twimg.com/media/CVO8FlxUEAEzaB0.jpg
тока не Миша, а Петя )))
-----------------
узнал мене, Санчоус? :)
-----------------
а так...какая разнитса? :)
--------------------
------------
не, сцуперский мем палучилса, бразер. :)