Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Близких по духу, судя по всему. В организованном преступном сообществе, в банде по иному и не бывает.
Ждём повышения по службе для отличников.
"толпо-”элитарное” общество — общество уголовников разного рода и ранга, чьё законодательство защищает правящую мафию (воров над законом) от ей оппозиционных мафий (воров в законе)". (ц)
.
Это капитализм... плодящий коррупцию ежесекундно...
.
Он "распределял" гуманитарную помощь. Нынешние "распределяют" содержимое наших кошельков.
https://www.opentown.org/news/97841/#right
("1999 год. Если бы тогда всё по закону сделали, то и Цапков бы не было")
А кто-то сам это ищет - и ему дается.
Даются соответствующие мысли, идеи, посты, возможности - действуй! И они действуют, теряя облик человеческий, но не осознавая этого.
Риторический вопрос - а что вот мы можем сделать? И мы ли должны что-то делать?
У меня совершенно не героическая профессия.
Честь и хвала журналистам, которые пишут и публикуют информацию, за которую могут просто убить.
Но нельзя требовать этого от всех.
И у меня возникает такой вопрос. И довольно часто. Уж простите...