В Москве живет полмиллиона евреев, синагог не хватает
В Москве живет полмиллиона евреев, синагог не хватает Вчера в 18:02zhetkerbajb3301417275 Теги: москва, иудаизм, евреи Новость на Newsland: В Москве живет полмиллиона евреев, синагог не хватает Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода заявил о необходимости увеличения числа синагог в Москве. "Конечно, количество синагог больше, чем раньше, но теперь уже надо думать не о том, сколько их было тогда, а о том, сколько не хватает. В Москве живет около пятисот тысяч евреев, и им нужны еще синагоги", - сказал А.Борода, выступая на торжестве в столице по случаю 25-летия принятия закона "О свободе совести и религиозных организациях", сообщает в понедельник пресс-служба ФЕОР.
В свою очередь главный раввин России Берл Лазар заявил, что за последние четверть века еврейская община страны проделала "огромный путь, выросла и окрепла", отношение государства к евреям "коренным образом изменилось". В праздничном вечере, который состоялся накануне в гостинице "Украина", приняли также участие посол Израиля в РФ Цви Хейфец, глава Еврейского агентства "Сохнут" Натан Щаранский, другие общественные и политические деятели. Источник: interfax-religion.ru
Комментарии
официально:
79 359
Неофициально:
200 000
А где ж те 500 000 ? Улетели в Лондон?
итого: 50 875 А где же 50 000 ???????
И нужно для выезжающих учредить медаль-----ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ МОСКВЫ!
итого: 50 875 А где же 50 000 ???????
Jack Smith перепечатал из badnews.org.ru 31 августа 2012, 21:21
13 оценок, 246 просмотров
Обсудить (24)
http://badnews.org.ru/news/evrei_samyj_umnyj_narod_na_zemle/2010-06-06-1484
Мы все знаем, что евреи - самые умные люди на свете. В любом форуме нас готовы просветить насчет этого и бесконечно приводить примеры, убеждать и переубеждать. Стоит только усомниться в великой истине об Умном Еврее - и мгновенно следует отповеть типа такой:
Народ, считающий себя самым умным, да так всегда и было, где вы видели еврея занимающего предпоследние места в математических олимпиадах, да всегда евреи были самыми умными, лучшие врачи, лучшие учителя, самые успешные и богатые люди в мире это евреи.
Да-да, всё так и есть, мы верим.
жиды по генетике разрушители,а не созидатели!
Будучи еще молодым евреем, Карл Маркс сказал о своих кровных братьях следующее: "В великой умственной работе ученых, лучших мыслителей и поэтов еврейство не принимало никакого участия". Даже Маркс понял, что хваленый и дутый еврейский интеллект на проверку оказывается безжизненным и безплодным пустоцветом.
Кстати некий житель Сраэля о жидах "«По многим ездил я местам и понял я не без печали: евреев любят только там, где их не разу не встречали» (И.Губерман)
Кстати некий житель Сраэля о жидах "«По многим ездил я местам и понял я не без печали: евреев любят только там, где их не разу не встречали» (И.Губерман)
Я считаю что Андрей умный и талантливый человек и артист, неск. песен у него есть просто отличные, но, он еврей полукровка, у него в генах заложена дегенерация и подсознательно служить Сиону, как и у любого еврея ! Полукровки особенно подвержены дегенеративным мутациям и от этого никуда не уйти, это проблема всех евреев ... У меня часто спрашивают почему я не люблю евреев ? Я их очень люблю, но, когда они живут в Израиле, в своей еврейко-развратно-фашиковой Америки и Англии ! А ещё люблю их когда они по речкам нашим и своим плывут в их Израиль в гробах ! Ах, да, есть же и "хорошие" евреи - так вот хорошие пусть плывут в хороших гробах туда и в их пиндосию. У "хороших" евреев есть плохие, кот. лезут в Россию и устраивают здесь свою фашистскую 5-ю колонну, геволюции, геноцид славянорусского народа и войны и по всему миру тоже ! В генах любого еврея заложен рептилоидный фашизм для уничтожения белой расы славян ! И это не земная проблема, а Вселенская !
А справедливо ли?
Владимир Буданцев написал 23 февраля 2012, 12:50
1 оценок, 4594 просмотра
Обсудить (11)
ЕВРЕИ САМЫЙ УМНЫЙ НАРОД НА ЗЕМЛЕ
Взглянем на интеллект евреев - этого "лучшего" из народов. Существуют ли философы мирового уровня среди евреев? Нет, не существуют. Глобальная философская еврейская мысль на редкость скудна и миру ничего кроме лжи, демагогии и обмана не дала. Самый "сильный" еврейский философ Карл Маркс с логической точки демонстрирует шедевры тупоумия, а с точки зрения истинного назначения его философии - просто жулик (заметим, что он был марионеткой и полностью управляем еврейскими раввинами). Кто еще? Среди известных на мировом уровне осталось всего трое: Бергсон А., Бубер М. и Спиноза Б. Значимость первых двоих близка к нулю.
Голландский философ Спиноза - самый разумный из них.
а сколько в Москве синагог?
а каков норматив иудеев на одну синагогу?
Предлагаю всем гражданам России провести акцию протеста против своей местной администрации, с повесткой дня- отсутствия общественных туалетов . Купить детские горшки пройти с ними по центральной площади и поставить их возле здания управляющей администрации и возле подъезда главы администрации!
Хуцпа?
А сколько в Москве живёт верующих евреев, которые регулярно соблюдают религиозные обычаи?
Собственно, то же самое, собственно, касается и так называемых "православных"...
в аппарате- более 50%
А то!
Мы часть Израиля.
вот бы ГИТЛЕР сколько
АБАЖУРОВ наделал!???
Всех у кого мама русская, в церковь и проблема рассосётся
========================
Не пускай вора к ниве - а жида к России
- Так вот, оказывается, кто правит Россией ....