Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Компания в долгах, ка в шелках, и уменьшение произошло "предоплатой по китайскому договору в третьем квартале 2015 года", т.е. за счёт продажи ресурсов Китаю с последующей отдачей ресуросов.
Т.е. по сути - это способ снижения долга за счёт распродажи ресурсов на десятилетия вперёд.
другими словами -это продолжение грабежа России и её народа!
При таких долгах друг и подельник Путина Сечин получил 17 млн. долларов дохода в Роснефти за 2014 год!
За что такая оплата, коорая очень похожа на воровство?
Сирию и сирийцев мне не жалко в отличии от русских людей Донбасса, но Россию оттуда всё равно выгонят, вот в чём дело. Влазить туда нужно было года 3-4 назад, теперь давно поздно.
к тому же в бюджет теперь будут уходить копейки,
по сути Роснефть теперь после манипуляций - собственность все того же Ротшильда,
менеджером которого и есть наш вождь