как в Индии остановили мусульманский террор!

Талмуд учит ,чтобы быть понятым ,нужно разговаривать на языке понятном собеседнику.
Не нам с вами (демократия гуманизм и прочий пустой вздор для арабского уха) а им арабам!
потому что их система ценностей ( совершенно!)  иная!, и не учитывать это само по  себе больше чем глупость  это Преступление! 
Как не вспомнить опыт Индии, за неделю  остановившей разгулявшийся у них однажды мусульманский террор!
Индийцы начали хоронить убитых террористов  на не обозначенных  кладбищах в безымянных могилах, завернув  их  трупы в свиные  шкуры.


Террор прекратился мгновенно ибо свиная шкура по их верованию препятствует отправке в рай за убийство "неверного"
И желающих умирать без получения рая и гурий не нашлось
И не важно , что думают  радетели  "палестинцев"  вАжно  лишь то что думают об этом сами мусульмане и учитывать только именно это!
И не в коем случае нельзя уравнивать мышление фанатика мусульманина  с  нашим  типом  мышления и за это не понимание  мы платим страшную цену!