Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А если хотите на халяву то зайдите на " Ярмарку мастеров")))))
Что касается меня, то у меня завтра три фуры в Крым с дизельными и бензиновыми генераторами.... Сейчас это вариант срубить бабла по быстрому)))))))
А гуманитарка, это не ко мне! ))))
А по легкому ничего не бывает.
если считаешь что это легко, то сам найди за хорошую цену генераторы, купи их, найми фуры, застрахуй груз, заплати денег водителям и экспедиторам, найди рынок сбыта в Крыму, и еще договорись с винзаводами, оплати им, что бы обратно порожняком не гнать, а шампань крымский к НГ в Москву привезти! ))))))
И это при том что у них сейчас не работает не инет, не телефон! вся связь по городскому, стационарному телефону. А многие бегают на переговорный пункт, что бы со мной связаться!)
Комментарий удален модератором
сверху всё равно не оставят)
ЗЫ: на форуме часами стрынхи пратирать - время есь?))
Главное -- не забыть сказать "крекс,пэкс,фэкс!" :))))
У нас же все умные и мильёнеры, сразу насоветуют!
вот вчера геометрию в 1 классе правильно решили, а сын сёння похвастал, что не ВСЕ справились гггг
учить что ли начать вместе?
если они ещё и проверяют домашку и сами чему-то учат
Пергамент мумии - опять мне не достался виртуалъно.
Но папочка и мамочка уснули вечерком,
А Танечка и Ванечка - в Африку бегом,-
В Африку!
В Африку!
Вдоль по Африке гуляют.
Фиги-финики срывают,-
Ну и Африка!
Вот так Африка!
Оседлали носорога,
Покаталися немного,-
Ну и Африка!
Вот так Африка!
Со слонами на ходу
Поиграли в чехарду,-
Ну и Африка!
Вот так Африка!
И для Танечки
Будут, будут у меня
Мятны прянички!
Пряник мятный,
Ароматный,
Удивительно приятный,
Приходите, получите,
Ни копейки не платите,
Потому что Бармалей
Любит маленьких детей,
Любит, любит, любит, любит,
Любит маленьких детей!"
когда училась, не только себе - половине группы успевала накропать.
деньжат зарабатывала за сессию)))
а преподы умные, сразу видят, откуда спижжено.
а я литературы наберу в библиотеке (абсолютно бесплатно), тут возьму кусочек, там отрывочек, связку между ними сделаю, где-то из инета грамотно вставлю - и вуаля - шыдевр!
на отлично мои работы шли, и все зачеты зачитывались)))
у меня просто склонность к писанине, пишу хорошо)))
хотела учиться на журналиста, передумала в последний момент.
я ж писал "по бутикам реализует"))
признавайтесь
ещё б до понедельника б продержацца!
50% скидки так и манят((((
у нас одна знакомая бухгалтер печёт на заказ
"На переднем Стенька Разин,
Обнявшись, сидит с княжной"
естественно доля в бизнесе (договоримся)...
периодически, для овода глаз, бросаю за борт ( в спасжилете само собой )
а у меня коты почему-то были худые, а оказалось, я неправильно выкройку кладу на ткань, она в длину тянется, а не в ширину)
А еще последнее время на работе шоколад тащщут. Может, сбывать куда... Хотя уже сожрали почти всё всем отделом...)))
)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором