Концепция Общественной Безопасности без ретуши.

На модерации Отложенный

Ныне весьма популярна, особенно в молодёжной среде, так называемая Концепция Общественной безопасности, ли сокращённо КОБ.

Взрослые дяди, имеющие научные степени, авторитетно заявляют, что евреи спят и видят в гробу всю Россию, что американцы сволочи, а арабы гады.

Говорят они и по некий «Гарвардский проект», суть коего в следующем:

За океаном стало известно, что скоро мировые запасы полезных ископаемых иссякнут. А потому, того что есть, на всех не хватит. А хватит всего на 1 миллиард человек. Тогда буржуи делают буржуйский вывод: надо сократить население Земли, чтоб остался всего миллиард. Естественно сокращать будут нас с вами. Ибо Россия неприлично распласталась над миллиардами тонн нефти, газа, руды и других ископаемых.

Ну что-ж… мож так оно и есть.

Ну и что в этом случае надо делать?

Разумный чел, если он реальный homo sapiens, почесав в затылке, решил бы, что надо значит искать альтернативные материалы, полимеры то есть. Да и замену бензину тоже полезно бы найти. Но…

КОБовцы иного мнения. Проповедуя в своих лекциях любовь к Сталину и националистические идеалы, они подводят аудиторию к логическому выводу: конфликт надо решать военным путём, и армия – это панацея.

Господин Зазнобин как то говоря о информационной войне, рассказывал, что фраза «масло подорожало» - фраза фальшивая, и правильнее было бы сказать «праительство повысило цены на масло, потому что…». Но вот парадокс. Тот же Зазнобин очень часто говорит «евреями хотят опутать нас долгами», «американцы проводят агрессивную политику»… То же «масло» но только произносимое Зазнобиным, почему то «дорожает правильно».

По-видимому «идеальный мир» в представлении КОБовцев, это мир где на Земле останется лишь одна нация – русские, и во главе всего буде он… Зазнобин!

А как же те евреи, которые воевали во время Отечественной войны?

Вот список евреев – Героев Советского Союза. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm

Комментарии излишни.

Это их обвиняет КОБовец Зазнобин в еврейском заговоре?

Трудно представить, чтоб физик Эйнштейн, или музыкант Коган устраивали политические заговоры.

Но самое смешное во всём этом то, что создатели пресловутой концепции «геройски» отказались от авторства на неё. То есть «мы тут хотим мир перевернуть, но ежели обкакаемся, то мы не отвечаем… мы не авторы.». А в результате победы, видимо они хотят получить весь мир во владение? Куш сладок! А в случае проигрыша ребята рассчитывают лихо скинуть концы в воду. Кстати, они так и назвали свой проект «мёртвая вода». Видимо по аналогии с мутной водой, где они мечтают поймать рыбку величиной с весь мир.

Исторические аналоги нам говорят о том, что, пришедшие к власти нацисты в Германии начинали с того же… По праздникам вся Германия выходила на улицы есть «цузаммензупе» - общий суп из полевых кухонь. Сейчас все военные праздники сопровождаются тем же обрядом, навязывая милитаристический дух народу. Как видно идеи доктора Геббельса живут и побеждают.

Используют КОБовцы и наглядную агитацию из архивов КГБ времён десятидневной войны с Израилем, демонстируя на своих четырёх (!) телеканалах морально устаревшие фильмы, предназначавшиеся для идеологической обработки бойцов КГБ.

Правда, надо отдать должное, некоторые идеи о переустройстве мира интересны. Но на самом деле они не более, чем красивая обёртка замаскированного фашизма и мании величия. Ведь и идеологами немецкого фашизма для этой цели был создан прекрасный бренд. Да не один. До сих пор красивая фашистская символика и опрятная форма солдат СС привлекает внимание. Та же ловушка… Те же методы и цели. Гитлер тоже спасал Германию от мирового еврейского заговора. А на деле сам утопил Европу в крови.

Кстати, к Гитлеру КОБовцы относятся более чем лояльно, забывая о том, что современная Германия до сих пор не может отмыться от грязи тех лет. И в той же грязи хотят КОБовцы извалять Россию. Вот такой патриотизм…

Кстати, любой военный скажет, что недооценка противника – путь к поражению. А фашизм в своей основе имеет неуважительное отношение к представителям «низших» расс. А раз неуважительное, то значит слепое. Потому фашизм – подрыв национальной безопасности страны.

Так уж не на Гарвардский ли проект работает эта самая Концепция Общественной Безопасности, подрывая основу нашей обороноспособности?

И последнее.

Я русский. Не еврей. Но я представитель народа пострадавшего от фашизма. И потому мне отвратительно, что именем моего народа вершатся грязные дела маразматиков в погонах.