Причина террора!
Господа новой России! Когда по вашей вине в терактах погибают люди, как многие считают их невинными, то надо говорить о вашей вине, о причине, а не обвинять следствие этой причины. Причём здесь терроризм, если его рождает ваша вина, которая у всех на виду? У многих, я знаю, ноль сожаления к погибшим и скорбящим семьям.
А я, например, не только не испытываю сожаления к погибшим, а даже получаю внутреннее удовлетворение от терактов и от всевозможных катастроф. Я даже после каждого теракта и очередной катастрофы, насмешливо говорю, - туда вам и дорога! Почему?
Почему человек в здравом уме так саркастически ненавидит всё и вся? Да, потому что народ называет властью то, что не есть власть, а есть безвластие и он не хочет быть в числе жертв очередного теракта и числе жертв, ближайших катастроф.
Почему общественность, журналисты не хотят спросить у него, - кто и что даёт ему право так открыто и с презрением смеяться над ничтожеством Президента России и ничтожной его властью?
Или я вне вашего общества?
Премьер-министр Путин брызжет слюной и кричит на весь мир, что надо выковырять на свет божий террористов. Хорошо, может и надо. Но тогда надо выковырять на свет божий и того, кто не испытывает сожаления к погибшим, а получает удовлетворение от терактов и открыто об этом заявляет. Может он знает причину в лицо?
А может все знают эту причину терактов и катастроф, но не хотят признаться, - что никому не нужен действенный Закон, а продолжают лгать по случаю ужасного своего положения, заставляя при этом всех до единого принимать участие в этой лжи. И что вам сказать, когда вы знаете, - что туда вам и дорога! К сожалению, остаётся только ждать, когда Жизнь, а точнее Смерть заставит вас признать Правду. - Колесников Ю.А. -
Этот видеоролик опубликован на сайтах RuTube, YouTube и многих других сайтах:
http://rutube.ru/tracks/3099616.html?v=2ef5bd0fe4d2c096a139c8eb5f38f642
Комментарии
Злобой ничо не решить. И ваш мессадж не достигнет ушей тех кому он предназначен. Тот самый плебос, который тупо попивая пивко и сморя футбол и ваще всю эту ложь хрень по оф.каналам ТЦ, и голосовал за ПУ иза МЕ из страха какбыхуженебыло, не зайдет ни в ГП ни в другой подобный тематический сайт.
Согласен что должно вырасти новое поколение, поколение не рабов и тогда может мы вырвемся из средневековья. А для этого надо ....
Резензия: Сей опус, не читаю, выбросить в выгребную яму, предварительно надев одноразовые перчатки.
А давайте представим ,что каждый такой же умный как и вы?Круто да?И каждый знает где истинна.и кто виноват.
Мой вам совет обратится специалисту.
Уважаемый господин мировой судья желает видеть на троне себя.
Теракты-Это -дело "оборотней в погонах"( похожих на генерала Ганеева, зама С. Шойгу, или таких как полковник военной разведки Квачков, который покушался на Чубайса. Чубайс кстати выподняет задания Премьера)
Оборотней в погонах- не пустили к финансовым потокам,( потоков меньше, чем желающих -порулить) вот они и взрывают нас.
Тем самым они позорят как офицеры -Россию, Президента, Премьера , Спецслужбы
Кстати -оборотни в погонах-все провославные сталинисты, вчера Путин показал для них к.ф КАТЫНЬ.
По моему-их пора судить, а то так тяжело им живется на пенсии в 50 000 руб- это лейтенантам, а прикин --какая пенсия у генералов
Этот Закон называется - УГОЛОВНЫЙ ЗАКОН, в основе которого лежит официальный статус Тюрьмы. И если нет этого статуса у Тюрьмы, то Закон жизни человеческой - ФИКЦИЯ! А об этом и речь, что никто не хочет, чтобы УГОЛОВНЫЙ ЗАКОН был действенным, а значит равным для всех. А если не хотят, - то туда вам и дорога!
Это нам надо. А потому мы знаем. У меня друзья в основном, все бывшие заключённые и они после взрывов или катастроф всегда говорят, - а что не правильно? Туда им и дорога! Вы знаете, что по психологии (по естеству), когда заключённый не может проявить свою природную злобу в местах лишения свободы, то эта злоба ожесточается. Почему на словах сожаете в Тюрьму, а на самом деле содержите и издеваетесь над заключёнными в каких-то безликих учреждениях? Учитывайте, что я у вас, в том числе спрашиваю от имени приговорённых вами к пожизненному исправлению в учреждениях ФСИН. Теперь понятно, почему я НАСМЕШЛИВО говорю, - туда вам и дорога!
Дав негласный приказ не брать в плен, а уничтожать боевиков, власть забыла о том, что у каждого убитого есть жёны, сёстры, братья и т.д. И есть закон кровной мести. Но виновны в гибели не конкретные лица, а власть в лице спецслужб. Поэтому и происходят теракты по отношению к милиции и простых граждан. Добраться до руководства у них нет возможности, вот и страдают простые люди. Исключение Евкуров и др. должностные лица на Кавказе.
Пример: убит в машине министра ВД Евлоев. Убийца получил полтора года. Вы думаете этот министр останется жив? А сколько с ним будет убито мирных граждан?
Посчитайте, сколько раз человек называет мразями тех, кто его длительное время безвинно содержит в камере два с половиной метра длинной и один метр шириной в безликих учреждениях якобы исполнения наказаний? Посчитали? А теперь вы хотите его обвинить, что он ненормальный, когда говорит вам в глаза, - туда вам тварям и дорога!? Ответьте, если есть среди вас люди.
P.S. Если бы у меня не было привито, в своё время, уважения к старшему по возрасту, я бы высказался на Вашь счёт, более грубо. Простите, но это так.