Как организовать террор в собственной стране

 

Если ты Президент европейской страны и хочешь организовать в ней террор, то я помогу тебе советом. Вот что нужно делать.

1. Запустить в страну миллионы мигрантов, говорящих на одном языке, и поселить их компактно в самых паршивых районах. Контролировать их не надо. Сами разберутся. Молодёжь собьётся в стайки по интересам, а когда повзрослеет, стайки превратятся в сплочённые банды. Так что глупые журналисты из НТВ будут получать 3,14-здюлей прямо на входе.
2. Разрешить и помогать построить сотни мечетей в этих районах. Ни за что не интересоваться, какого именно направления ислам проповедуют там имамы! Хороший имам вообще не говорит и не хочет говорить по-французски.
3. Обязательно выдавать денежные пособия на прожитьё, но такие, чтобы поесть и одеться, оплатить дешевое жильё можно, а шиковать – ни-ни. И не важно, второе или третье поколение живёт в стране семья мигрантов. Безработица должна быть среди переселенцев – процентов 30 – 40. Лежи себе на диване, пялься в телек, смотри рекламу шикарных авто и бутиков, плюйся на наглых буржуев и кури травку. А имам в мечети (он – ваххабит (салафит), но контролировать его не надо!) объяснит, почему ты – неудачник, и как это изменить.
4. Внедрить в жизнь толерантность. Пусть все делают,  что хотят, но осуждать за это никого не надо. Кощунства не существует. Имам в мечети (он всё тот же!) объяснит, насколько мерзко живёт это общество, как оскорбляет правоверных своим развратом, а заодно расскажет про героев, которые далеко на Востоке борются и жертвуют своими жизнями ради победы  правильной жизни.
5.

Опубликовать в «Шарли Эбдо» похабные карикатуры на Пророка и т.п. А когда карикатуристов убьют за это, всей страной показать свою солидарность с их правом оскорблять права верующих. В школах, в которых учатся дети мусульман, провести уроки, на которых разъяснить, что «Шарли» – свободолюбивый, добрый и хороший, а расстреляли его плохое, злые и не толерантные. Детишки расскажут это родителям. А имам в мечети и родителям, и детям расскажет, что неверных, оскорбивших веру, убили герои, а каждый мусульманин должен мечтать стать шахидом. А поскольку страна эта солидарна с «Шарли», то жалеть здесь некого.
6. Объявить главной угрозой Эболу и Путина. Имам не станет вас за это ругать.
7. Организовать шенгенскую зону и таким образом, чтобы не иметь возможности контролировать внешние границы.
8. Раздолбать в дрыск Афганистан, Ирак, Ливию и Сирию. Убить людей, которые давили там терроризм в зародише, объявить этих людей тиранами и диктаторами. Всяческим политэмигрантам и беженцам, жертвам этих диктаторов, пообещать приличные пособия. Письма и интернет быстро донесут до нужных людей эту благую весть.
9. Вот тут приближается результат. Сотни тысяч мигрантов хлынут через границы в твою страну. Имам уже ничего не скажет. Среди мигрантов окажутся сотни таких ребят, которые сами режут головы имамам, если те проповедуют не совсем тот ислам.
Теперь можешь запастись попкорном и сходить, ну, на футбол, например.
Да! Когда начнётся самое интересное, не забудь СРАЗУ ЖЕ сказать: «Мы знаем, кто это сделал!» А то ещё подумают, что ты был не в курсе.
Удачи!