Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Во втором ролике - чистая правда. Россия ведет войну на 2 фронта: на Украине и в Сирии. Но армию на Украину не вводила, а всю остальную помощь оказала: информационную, дипломатическую, военную добровольцами, снабжение, гуманитарную. Иначе Донбасс не смог бы выстоять.
А вы вьетесь как ужъ доказывая справедливость американо бандеровскй пропаганды, вместе со своим кумиром.
Вы же только что вякнули-" США в открытую инспектируют и обучают армию Украину, снабжают современным оружием, частные охранные структуры США воюют в составе ВСУ. Используются добровольцы из Польши, Прибалтики, скандинавских стран, французского добровольческого корпуса. "
И тут же в ответ на здравое мнение-"Вы занимаетесь словесной эквилибристикой, пишите бессмысленные термины, война это боестолкновение армий двух или нескольких государств. Приведите факты боестолкновений армий РФ и Украины"
Лепите какую то укрочушь-"А Россия бросила Донбасс в беде, по-Вашему?Так что не разводите турусы на колесах..."
Если бы было по ваей словесной галиматье,то уже действительно Донбасс вырезали бандеровцы,однако этого нет,Донбасс устойчив и даст отпор укровермахту в любом случае,при помощи России.Но вот где тут видится участие ВСРФ России,толлько в ваших воспалдшенных галлюцинациях,на пару с Гиркиным.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором